Блоги
Среда, 03 Декабрь 2014 20:34

Смелая жительница Ишима победила медицинскую бюрократию и спасла мужа

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 

URA.Ru

«Ваш вердикт — это еще не наш приговор»Смелая жительница Ишима победила медицинскую бюрократию и спасла мужа. «И чего вы радуетесь? Диагноз-то все равно смертельный!»

Тюменское здравоохранение — одно из самых обласканных властью среди всех российских регионов. Любыми способами при верстке бюджетов власти пытаются как минимум не уменьшить расходы на медицину. И тем страшнее, когда слышишь, что кто-то умер, потерял здоровье, не получив своевременной медицинской помощи, потому что врачи не захотели ее оказать.

Читать целиком
Прочитано 2998 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 03.12.2014 21:14
Видимо у господина Бутова совсем дела хреново:) С журналистами общаться не захотел. А может даже и обиделся и очередной иск поручил юристам сочинить:) Других же проблем нет:) А как же женщина, у которой ребенка загубили в роддоме?
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 04.12.2014 10:23
Александр
"Какие проблемы нашего здравоохранения ? Это отсутствие логистики, неумение главврачей организовать работу, заинтересовать подчиненных"

Вопрос к руководству Департамента: "А почему главврачи, которые не умеют организовать работу, работают на таких должностях? Про Бутова уже столько написано, что только слепой не видит, что он не на своем месте. И что?"

+ - 21 4 Цитировать
совесть
Отвратительно, как начал читать подумал вот молодец Светлана Сосновская, хоть одна чиновница человечной оказалась, и правда за помощь Николаю Панасюку ей спасибо, но когда читаю дальше, и понимаю, что все таки верх кумовства, круговой поруки берет верх над человечностью становится противно, отвращение, хочется забрать сказанное ей спасибо. Светлана, простите отчества Вашего не знаю, оставайтесь добрым человеком,будьт е женственной, Вам всегда будут желать все здоровья и оно у Вас непременно будет, мужчины будут Вам говорить комплименты, Вашим близким будет всегда приятно за Вас. Только представьте на минутку, сколько Вы можете потерять из-за чьей-то непрофессиональ ной халатности, без человечных отношений Ваших подчиненных к судьбе других людей. ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ!

+ - 3 0 Цитировать
Неизвестный читатель
Про Бутова пишет только Воронин. Больше никто писать не будет. Ему делать на пенсии нечего, вот и строчит на всех кляузы.

+ - 0 8 Цитировать
водитель
Спросите у бутова как он разбил служебную машину, стоимостью выше миллиона. И на чьи деньги теперь ее восстанавливать будет?

+ - 8 0 Цитировать
Анна
Денег на самом деле выделяется много. Только часто они расходуются не по назначению. Ко дню рождения главного врача, который был в середине сентября, администрация больницы подарила главврачу кабинетную мебель стоимостью несколько сотен тысяч. Бухгалтер потом разбивала эту сумму на несколько частей, т.к. такие закупки надо производить по конкурсу. Это же легко проверить. Вот только никто этим заниматься не хочет. Видимо руководителей города устраивает такое положение дел в больнице.

+ - 8 0 Цитировать
123
только страх смерти заставит их работать.

+ - 6 0 Цитировать
Сергей
Про Бутова пишет только Воронин. Больше никто писать не будет. Ему делать на пенсии нечего, вот и строчит на всех кляузы.

Не пишут, потому что боятся. А у вас наверное нет проблем со здоровьем? Когда человек болеет и ему говорят запись только на следующий месяц к специалисту, а у него в данный момент боли от которых кричать хочется. Или с ребенком из одной в другую больницу футболят и в оконцовке крайнего не найдешь. Таких специалистов руководителей на кол сажать за такое руководство надо.
+ - 3 0 Цитировать
ужас ужасный
попади вот к таким извергам на операционный стол - до смерти залечат и ничего никому потом не докажешь лежа в земле...

+ - 0 0 Цитировать
правдолюб
Кому работать?!Грамо тных специалистов либо сокращают,либо выживают,а на их место берут помоложе,которы е вопросов задавать не будут,где надо подпишут,где надо промолчат.

+ - 3 0 Цитировать
мать
У моего сына онкологическое заболевание(мел анома кожи). В 2011 году в кожно-венеролог ическом диспансере молодой врач написал, что у него пограничный невус, и отправил его к онкологу в 4 больницу. Врач онколог Степанов поставил ему диагноз гемангиома кожи?? Другой врач хирург удалил это образование.В результате было выполнено иссечение образования. Гистология показала, что меланома удалена в пределах роста опухоли, т е нерадикальное иссечение опухоли.Полгода лечился интерферонами. Каждый месяц наблюдался у онколога, говорил ему о своем состоянии здоровья , что от уколов у него сильный озноб, температура высокая. На что врач ему сказал " ходишь ноешь , как старая бабка , ты здоровый у тебя ничего нет". После этих слов сын стал относиться к своей болезни с меньшим вниманием. А вот сейчас в 2014 году , у него появились сильные боли в голове, потеря слуха , врач ЛОР сделал заключение хроническая двусторонняя тугоухость . Лечили капельницами , толку не было. И только после сделали компъютерную томографию (КТ), где был поставлен диагноз: опухоль мозга (метастаз от меланомы). Было сделано 2 операции в Новосибирском центре нейрохирургии. Сейчас инвалид. Опять растет опухоль. Пришли к врачу онкологу и попросили, чтобы отправил нас на химиотерапию, на что он ответил " химия ему не поможет, не мучайте его, постепенно он сам умрет ". Это я должна сидеть и смотреть как мой сын постепенно будет умирать. И это такое говорят врачи, которые давали клятву Гиппократа( если они ее давали ); нет, чтобы как то помочь словами, а они сразу в упор, бьют наповал, но мы же тоже люди.И, если бы у него было то же самое с его ребенком, то как бы он себя повел? И вообще Степанов грубый врач, и я от многих слышала про него не очень хорошие отзывы. Не пора ли уйти на заслуженный отдых и уступить свое место молодым?

+ - 1 0 Цитировать
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 04.12.2014 10:27
И после всего вот этого Бутов обижается, что его не хвалят. А за что хвалить? О чем думали вышестоящие, когда назначали гинеколога на должность главного врача? Это то же самое, что поставить начальником полиции инспектора вытрезвителя:)
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 05.12.2014 22:25
))))))))) :lol:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 785 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет