Блоги
Суббота, 12 Сентябрь 2020 09:28

Ишим. Спасите наши души! АCУСОН Тюменской области "Ишимский геронтологический центр"

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)

Режим повышенной готовности в области продлили. Правительство вещает: «Выделили, выделили, выделили» Это я про деньги. На местах – сокращают, увольняют, не платят. Возникает вопрос: «А где деньги, дамы и господа?»

Действительно, а где деньги, Ольга Александровна? (Кузнечевских Ольга Александровна – заместитель губернатора области, курирующая вопросы социальной политики и здравоохранения). Где? Или госпожа Кузнечевских не знает, что ее горе-подчиненные на местах творят произвол?

«Здравствуйте Владимир. Можете ли вы помочь нам? В геронтологическом центре перестали выплачивать путинские (стимулирующие). Уже полтора месяца ничего не видим. Ко всему еще и зарплату урезали ровно на половину всем работникам. Итого самая большая зарплата у нас 18 000 рублей. Работаем группами. Одна группа заходит на две недели, затем другая. Работаем кто сутки через сутки, кто 14 дней без выходных. Столовая, медицинские работники, социальные работники не могут получить внятного объяснения данным фактам. Одна лапша на уши. Люди уходят на больничный, соответственно, работаем за двоих. Сил совсем уже  нет. Ещё и платить перестали. Один ответ: «Не нравится, увольняйтесь!» Неужели это ответ достойного руководителя. Помогите.»

 

Теперь пару слов о так любимой нашими руководителями словесной формуле: «Не нравится, увольняйтесь». Если работник услышит подобное от своего руководителя, он должен знать, что перед ним человек, глупый, случайно попавший на должность руководителя, карьерист, авантюрист, проходимец. Ничего хорошего от такого человека ожидать не нужно. Продаст, купит и снова продаст, но уже дороже, если повезёт. Вы для него никто. Цель его жизни – угодить вышестоящему начальству, успеть прибрать к рукам то, что плохо лежит, и не лопнуть от восторга, восхваляя гениальное руководство этого самого начальства.

 

Хочу поблагодарить честных граждан нашего города и района, которые присылают мне документы (копии бухгалтерских, банковских документов, протоколов совещаний, проектов решений и прочее…), аудио и видеозаписи, кто любезно поделился «логопасами». Спасибо! Я чувствую Вашу поддержку. Мы же не против Власти – мы против хапуг во власти.

               Спасибо! (О.С.А., контактный e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.8-902-815-34-57).

Прочитано 2312 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
+1 # Ленский 12.09.2020 15:05
"Теперь пару слов о так любимой нашими руководителями словесной формуле: «Не нравится, увольняйтесь». Если работник услышит подобное от своего руководителя, он должен знать,"...,
что он живёт при КАПИТАЛИЗМЕ и эта форма производственны х отношений - один из столпов этого самого капитализма!!! То есть это безработица,за счёт которой можно держать в узде работника. Не нравится,за дверями стоят сотни,которые с удовольствием займут твоё место! А всё списывать на то,что это плохие люди,близоруко! Плохо Вас видимо в учебных заведениях учили общественным наукам,уважаемый!
Хотя Ваш девиз,что Вы не против власти многое объясняет. Однако подобными методами Вы ничего не добьётесь!
Как сказал В.И.Ленин,что пытаясь решить частные вопросы,не решив прежде общие,мы будем вновь и вновь натыкаться на эти общие вопросы.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 12.09.2020 21:20
Вы считаете, что все, что вокруг нас происходит - это капитализм? я так думаю, что мы живем в эпоху раннего феодализма.
Ленский
# Ленский 13.09.2020 11:08
Это мало что меняет,как Вы думаете! Просто сваливать на чиновника Марью Ивановну или Петра Ивановича слишком близоруко и это просто введение в заблуждение людей,обративши хся к Вам за советом. Так и будем бултыхаться в этом болоте,погружая сь в трясину всё глубже,сваливая на отдельных глупых людей,случайно попавших во власть,карьерис тов,авантюристо в и проходимцев,как будто при капитализме,фео дализме или рабовладении,в общем строе,где человек человеку - волк,может быть по другому и во власть придут честные люди,бессеребря нники,альтруист ы,работающие на благо народа за идею...,которой нет!
Ленский
# Ленский 13.09.2020 15:19
Посмотрите ролик. Весьма познавательно. Смотреть желательно с начала.www.youtube.com/.../

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 284 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет