Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Пятница, 04 Декабрь 2020 21:44

Прием в раздевалке и что мы думаем о сборах за ЖКУ (Видео)

Автор 
Оцените материал
(9 голосов)

Почти все жители города считают, что они обязаны оплачивать те трицевские бумажки, которые направляет вам  какая-то МФЦ.

 Это всего лишь оферта (предложение отблагодарить) а вы хотите платите, не нравится работа  не оплачивайте,т.е не премируйте за работу. Это дело добровольное. В ролике все подробно рассказано и полностью каждое утверждение мотивировано и подтверждено законами РФ.

Прочитано 11285 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
-1 # Ленский 05.12.2020 12:13
Маразм полнейший! Чего пристали к мужику с вопросами о Союзе? Поехали-бы в Украину,в ДНР и ЛНР,а ещё лучше - в Карабах,Приднес тровье,Абхазию, Южную Осетию с Грузией,Молдову ,Белоруссию,да в любую из бывших республик и сказали:"Что-ж это вы,черти полосатые,воюет е меж собой в рамках СССР?" Я бы посмотрел,как на вас посмотрели и что бы вам ответили. Про остальную лабуду,типа не платить за солому,пропущен ную через корову,и говорить не хочется. Начитались законов,сделали свои выводы и объявили в условиях капитализма коммунизм в виде бесплатной продовольственн ой корзины и бесплатного ЖКХ! Раскатали губищи. Без смены власти НИЧЕГО у вас не выйдет! А подобными методами вы ничего не добьётесь,но пудрить мозги православным и отвлекать их внимание от насущных проблем - это вы делаете с успехом!
В паспорте написано,что это паспорт ГРАЖДАНИНА России. Человек сперва приобретает гражданство,а потом ему выдают паспорт! Вот наиболее полезная информация для россиян,которые хотят радикально изменить свою жизнь.www.youtube.com/.../
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 05.12.2020 16:24
Ленский, вы не правы. Я понимаю, что вам надо своих поддерживать. Так же я понимаю, что люди никогда не вникали и не разбирались с трицевскими бумажками. Ну, подумаешь, бумажка без подписи, без печати, оформлена не как денежный документ, ТРЕБУЮЩИЙ оплату, подумаешь, что расчетный счет на УК требует комиссию при оплате по нему, а счет в альфа-банке, зарегистрирован ном в Великобритании не берет комиссию.
Ну и что такого, что эта бумажка уже оплачена из бюджета (согласно ФЗ и Уставу города), никто же не знает, что кюар код ставится при оплате.
Вот вы пришли в магазин, что-то купили и получили квитанцию с кюар кодом , в котором зашифрована информация об оплате товара. Какая вам, Ленский, разница что там распечатают неразумные люди, зачем эта картинка появилась?
А вы закажите выписку из своего лиц. счета в альфа-банк (филиал в Екатеринбурге). по закону банк обязан предоставить вам такую информацию. НЕ П О Л У Ч И Т Е!!! Вам вышлют отписку, что у них нет такого (фио) клиента.Чего же вы туда денежки свои направляете? Вы же не клиент банка.
Долго можно говорить на эту тему. Только скажу, что мы должны оплачивать содержание всех услуг и коммуникаций в бюджет города, на спецсчет в банке, который начинается с 40821 а далее три цыфры код РФ "643", а не "810". КОД "810" это американский код и в РФ он анулирован в 2004г. А наши продажные чиновники разных рангов и должностей умалчивают правду от народа, получают большие зарплаты, работают на иностранные государства и, пользуясь неграмотностью людей, вынуждают их предавать интересы своего государства и ходить под уголовной статьей.
Я уж молчу, каких безграмотных людей выпускают школы и вузы которых все меньше и меньше.
Ленский
-1 # Ленский 06.12.2020 12:40
"Пытаясь решить частные вопросы,не решив прежде всего общие,мы будем вновь и вновь натыкаться на эти общие вопросы" \Ленин\
Это к тому,что без решения вопроса о власти вы нихрена не сдвинете ни один вопрос с мёртвой точки,а постоянно будете натыкаться на эти вопросы в той или иной интерпретации. Если вам нравится донимать чиновников своими измышлениями,то это ваши личные проблемы. Или для Вас стало откровением то,что якобы наша страна уже давно не наша?!
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 12.12.2020 21:43
Очень доходчиво объясняется почему мы не обязаны оплачивать трицевские бумажки. Уже вся страна , все грамотные люди пытаются донести до спящих, неверующих, не думающих, невежественных и других не знающих о большом обмане людей, как их обворовывают вполне сознательно те, которые при власти, при ресурсах всенародных. Вы хоть раз прислушивались к словам что говорят юристы от народа?

www.youtube.com/.../
Ленский
# Ленский 13.12.2020 13:54
Так бороться нужно за смену этой воровской власти,а не бить "по хвостам",исправ ляя последствия и писать челобитные в различные органы этой самой ВОРОВСКОЙ власти! Этим вы нихрена ровным счётом не добьётесь. Пора-бы оглянуться по сторонам и осознать,что СССР уже 30 лет как нет! И перестаньте рассказывать басни,что в ООН по сей день наша страна присутствует как СССР! Вы с ума сбрендили,или выполняете заказ из лебедёвской штаб-квартиры?
Я Вам даже минусы ставить не буду! Человеческая дурость не оценивается! :sad:
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 13.12.2020 19:59
Цитата:
бороться нужно за смену этой воровской власти
Вам, господин Ленский, удобно сидя в десятках км. от Ишима поливать тут пустой критикой в поддержку едросовской власти. Лучше бы подсказали методы борьбы с этой властью чтобы не бить"по хвостам". А то, вы только горазды воздух сотрясать, даже не воздух, а а странички сайта.
" А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ?
Вот то-то и оно.
Сейчас нас мало, но мы сильные. Далеко не каждый откажется приплачивать чиновникам повторно за оплаченные услуги ЖКХ. А мы делаем это. НАС гнобят, взыскивают с пенсий деньги за неуплату оферт, а мы не соглашаемся с церберами. Мы люди, мы человеки, а ты- физлицо, раб, слабый, обманутый, неразумный и не пытаешься вникнуть в суть обмана.
Ролик в предыдущем комментарии , явно . не просмотрел и не вник в суть.
Там разжевано для любого чайника.Ты же не оплачиваешь ххлеб дважды. на квитанциях указывается кюар код это подтверждение произведенной оплаты того перечня товара и услуг, что указаны в квитанции. (согласно требованиям содержания чека,квитанции оплаты -№ 54-ФЗ)
Ленский
# Ленский 13.12.2020 21:16
Вот даже Вы,Татьяна,став ите мне КРАСНЫЕ оценки!
Ну да Бог с вами! "Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось."(нар) Занимайтесь тем, что Бог на душу положит! По идее мы делаем одно дело - обличаем власть,хоть и подходы у нас разные,а это сейчас дорогого стоит!
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 13.12.2020 21:21
А что вы делаете кроме критики в мой адрес? Вы же ничего не сказали в свою позицию. Вести борьбу то о чем? пустые слова , если нет конкретных действий и темы. Что вы людям объясняете? Просто ругаете власть? Да ее все уже ругают кроме чинуш и зомбированных бабушек и вы в их числе.)))
Ленский
# Ленский 14.12.2020 14:03
Тупо ругать власть и писать челобитные - это я оставлю Вам и Ко,а вот разоблачать всё то враньё,которое льётся из зомбоящика в умы населения,приво дить факты истории революции и становления советской власти,объяснят ь в сравнении основы политэкономии капитализма и социализма,объя снять гносеологию тех или событий,происхо дящих сейчас. Да много чего! А изливать потоки желчи много ума не требуют!
Ленский
-1 # Ленский 13.12.2020 20:26
Я по мере своих возможностей не пудрю мозг населению,а веду постоянно разъяснительную работу среди односельчан и не только их,но и многих тех,с кем общаюсь! Даже с таксистами за то время,пока еду.Я уже не говорю про интернет.
Смотрел я ваши ролики. И что? Я так понимаю,что за ЖКХ вы не платите,к чему и призываете всех? Далеко пойдёте,пока полиция не остановит или из квартиры не выкинут.С первого числа ужесточают ответственность за неуплату. И чихать они хотели на ваши писульки!
Ещё я не пойму:при чём здесь СССР? В котором,кстати, за ЖКХ всё-же платили ВСЕ! Хотя и власть была народная.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 13.12.2020 21:14
УВЫ. Ничем вам уже не помочь. Вы не хотите слышать, не хотите понимать по причине полного неведения обстоятельств дела. Приходите в старый исполком всубботу 10:00, я подойду, поговорим. У вас мир перевернется в голове.Вы хоть маленько разберетесь. Принесите одну платежку за любой месяц.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1048 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет