Это всего лишь оферта (предложение отблагодарить) а вы хотите платите, не нравится работа не оплачивайте,т.е не премируйте за работу. Это дело добровольное. В ролике все подробно рассказано и полностью каждое утверждение мотивировано и подтверждено законами РФ.
КОММЕНТАРИИ
В паспорте написано,что это паспорт ГРАЖДАНИНА России. Человек сперва приобретает гражданство,а потом ему выдают паспорт! Вот наиболее полезная информация для россиян,которые хотят радикально изменить свою жизнь.www.youtube.com/.../
Ну и что такого, что эта бумажка уже оплачена из бюджета (согласно ФЗ и Уставу города), никто же не знает, что кюар код ставится при оплате.
Вот вы пришли в магазин, что-то купили и получили квитанцию с кюар кодом , в котором зашифрована информация об оплате товара. Какая вам, Ленский, разница что там распечатают неразумные люди, зачем эта картинка появилась?
А вы закажите выписку из своего лиц. счета в альфа-банк (филиал в Екатеринбурге). по закону банк обязан предоставить вам такую информацию. НЕ П О Л У Ч И Т Е!!! Вам вышлют отписку, что у них нет такого (фио) клиента.Чего же вы туда денежки свои направляете? Вы же не клиент банка.
Долго можно говорить на эту тему. Только скажу, что мы должны оплачивать содержание всех услуг и коммуникаций в бюджет города, на спецсчет в банке, который начинается с 40821 а далее три цыфры код РФ "643", а не "810". КОД "810" это американский код и в РФ он анулирован в 2004г. А наши продажные чиновники разных рангов и должностей умалчивают правду от народа, получают большие зарплаты, работают на иностранные государства и, пользуясь неграмотностью людей, вынуждают их предавать интересы своего государства и ходить под уголовной статьей.
Я уж молчу, каких безграмотных людей выпускают школы и вузы которых все меньше и меньше.
Это к тому,что без решения вопроса о власти вы нихрена не сдвинете ни один вопрос с мёртвой точки,а постоянно будете натыкаться на эти вопросы в той или иной интерпретации. Если вам нравится донимать чиновников своими измышлениями,то это ваши личные проблемы. Или для Вас стало откровением то,что якобы наша страна уже давно не наша?!
www.youtube.com/.../
Я Вам даже минусы ставить не буду! Человеческая дурость не оценивается!
" А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ СМЕНЫ ВЛАСТИ?
Вот то-то и оно.
Сейчас нас мало, но мы сильные. Далеко не каждый откажется приплачивать чиновникам повторно за оплаченные услуги ЖКХ. А мы делаем это. НАС гнобят, взыскивают с пенсий деньги за неуплату оферт, а мы не соглашаемся с церберами. Мы люди, мы человеки, а ты- физлицо, раб, слабый, обманутый, неразумный и не пытаешься вникнуть в суть обмана.
Ролик в предыдущем комментарии , явно . не просмотрел и не вник в суть.
Там разжевано для любого чайника.Ты же не оплачиваешь ххлеб дважды. на квитанциях указывается кюар код это подтверждение произведенной оплаты того перечня товара и услуг, что указаны в квитанции. (согласно требованиям содержания чека,квитанции оплаты -№ 54-ФЗ)
Ну да Бог с вами! "Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось."(нар) Занимайтесь тем, что Бог на душу положит! По идее мы делаем одно дело - обличаем власть,хоть и подходы у нас разные,а это сейчас дорогого стоит!
Смотрел я ваши ролики. И что? Я так понимаю,что за ЖКХ вы не платите,к чему и призываете всех? Далеко пойдёте,пока полиция не остановит или из квартиры не выкинут.С первого числа ужесточают ответственность за неуплату. И чихать они хотели на ваши писульки!
Ещё я не пойму:при чём здесь СССР? В котором,кстати, за ЖКХ всё-же платили ВСЕ! Хотя и власть была народная.
RSS