Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Четверг, 14 Март 2019 09:02

Ишим. 14 марта 2013 года на просторах интернета появился сайт vishime.org

Автор 
Оцените материал
(13 голосов)

И вот уже шесть лет команда сайта информирует граждан города Ишима и окрестностей о житие и зловредных деяниях чиновников, депутатов, полицейских, судей, прокуроров города и близлежащих районов.

Мы пережили массу атак со стороны этой своры. Были под следствием и судом, даже содержим одного районного судью. Нас обвиняли в экстремизме, называли клеветниками и другими нехорошими словами. Но мы выдержали и продолжаем плодотворно работать.

Наши публикации написаны простым и общедоступным языком, понятным любому жителю России. Как правило, всё, что мы публикуем, подтверждено документами, фотографиями, видеороликами. Если документ, на основании которого опубликован материал, не приложен к публикации (бывает такое) – этот документ имеется в наличии и всегда может быть предъявлен, страждущим с ним ознакомиться.

Мы не боремся с властью. Мы боремся с её нерадивыми представителями, которые забыли, что они служат народу, а не наоборот.

Целью наших публикаций является формирование негативного отношения к чиновникам и прочим представителям власти, злоупотребляющим полномочиями, предоставленным их статусом, попирающим законы, проходимцам, авантюристам, хамам, самодурам и прочим, как мы считаем, случайным людям во власти.

Мы даем человеку, задыхающемуся под гнетом реалий действительности, надежду, что справедливость всегда торжествует и только сам человек должен для себя решить «человек он или тварь дрожащая». Пытаемся выдавить с него раба. И замечаем, это получается. Люди стали все активнее отстаивать свои права, открыто выступать против несправедливости, обмана, самодурства чиновников. Мы не ставим себе это в заслугу, но наши пять копеек в этом добром деле присутствуют.

Я не могу сказать, что команда vishime.org  увеличилась количественно, хотя и это имеет место. А вот качественно – безусловно. Мы обновили техническую составляющую нашего проекта, имеем возможность содержать резервный офис.

Хочу сразу предупредить тех, кто после принятия закона об «оскорблении власти» обрадовались, что закроют сайт, если на его страницах появятся публикации, рассказывающие об их зловредных деяниях. Не отождествляйте себя с властью. Мы не против власти – мы против хапуг во власти.

 

Хочу поблагодарить честных граждан нашего города и района, которые присылают мне документы (копии бухгалтерских, банковских документов, протоколов совещаний, проектов решений и прочее…), аудио и видеозаписи, кто любезно поделился «логопасами». Спасибо! Я чувствую Вашу поддержку. Мы же не против Власти – мы против хапуг во власти.

               Спасибо! (ОСА, контактный e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.8-902-815-34-57).

Прочитано 5459 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Бухгалтер
+4 # Бухгалтер 14.03.2019 09:48
Слежу за вашим сайтом с самого начала. Честно признаться не верил, что его будут читать. Сейчас же сайт самый читаемый в городе. Знают его точно все. Поздравляю коллектив сайта с безусловным успехом!
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 14.03.2019 12:36
:) А вот админ переподслушано не посчитал предложенную мною новость новостью. А ведь материалы именно с этого сайта так прилично разогнали его группу.
Ну да ладно. Капитализм, конкуренция... Хотя какая может быть конкуренция у источника уникальной в своей основе информации и типичного новостного агрегатора, собирающего инфу с соседних групп.

Хотелось бы напомнить поговорку: "Не плюй в колодец...":)
Шеф
# Шеф 14.03.2019 20:22
Над пустотою нависая криво,
Вцепясь корнями в трещины камней,
Стоит сосна у самого обрыва,
Не зная, что стоять недолго ей.

Ее давно держать устали корни,
Не знающие отдыха и сна;
Но с каждым годом круче и упорней
Вверх – наискось – все тянется она.

Уже и зверь гордячки сторонится,
Идет в обход, смертельный чуя страх,
Уже предусмотритель ные птицы
Покинули гнездо в ее ветвях.

Стоит она, беды не понимая,
На сумрачной обветреной скале…
Ей чудится – она одна прямая,
А все иное – криво на земле
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 14.03.2019 21:08
Вадим Шефнер это писал о России. Стихотворение так и называется "О России".

Это чтобы понятно было, что вы же так не о сайте:))
ЛИЗА
# ЛИЗА 15.03.2019 16:51
Сайт действительно уникальный. Даже в Тюмени такого нет. Жителям Ишима очень повезло, что есть площадка, где можно обсудить любую злободневность, замалчиваемую официальными СМИ. В любое время суток сайт посещается. Число подписчиков растёт. Востребован. Пожелать Владимиру Ильичу (с которым имела удовольствие познакомиться в прошлом году) терпения и сил. Он молодец. Много ли наших бывших коллег занимаются чем то подобным? Можете не вспоминать-не вспомните. Дело не только в военном прошло и оперской закалке. У него есть совесть, он настоящий, без страха и упрёка. Знаете, всё как на службе, чем больше делаешь, тем больше "огребаешь". Так и здесь: проблемы общие, а "по-шапке" (от зависимых, по-мещански некомпетентных местных властьимущих) получает он.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 15.03.2019 19:03
Спасибо! Обильное слюноотделение наших чиновников мною воспринимается как премия за хорошую работу. Чем сильнее разлетается их слюна, тем качественнее я оцениваю работу своей команды.
жительница г. ишима
+3 # жительница г. ишима 16.03.2019 06:03
Чиновники про которых здесь пишут,говорят народу, что это "грязный сайт". Якобы народ в заблуждение вводят специально. Читать его запрещают, тем боее писать свои отзывы. Пугают увольнением с работы.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 16.03.2019 07:09
Так это понятно:) На сайте показано их истинная натура, показано какие они есть на самом деле, озвучены их преступные деяния.
Кстати, сами они с утра первым делом заходят на сайт. Даже заключают пари, кто следующий будет читать о себе:) Некоторые, которые поумнее, даже предлагали скинуться и купить сайт:)))
Игала
+2 # Игала 16.03.2019 09:20
Не поощряй в себе гордыню,
Не дай ей власти над собой-
И не окажешься в пустыне,
Один-наедине с собой.
Гордыня разъедает душу,
Влечет величие и спесь,
Весь мир вокруг тебя разрушит
За мнимую любовь и честь.
Не развивай в себе гордыню,
Не допускай победы -"Я"
И пыл ее тогда остынет,
Счастливой будет жизнь твоя.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 16.03.2019 09:38
"Гордыня - есмь главный порок или грех,
Который у нас от Адама у всех."

Гордыня - это когда никчемный человечишка возомнил себя богом.

А я просто горжусь своей командой и тем делом, результаты которого несомненно востребованы в наше время.

Кто-то героизирует бандитов, кто-то с восхищением описывает похождения эстрадных проституток, кто-то, как, например, Малахов, тащится от того, что выставляет личную жизнь не совсем адекватных граждан на всеобщее обозрение, а я и моя команда - это сдерживающий фактор, своего рода профилактика преступности среди чиновников, депутатов, судей, прокуроров, полицейских и прочих "при исполнении".

Да, я горжусь тем, что мы делаем! Еще вопросы будут?
Сумароков
+2 # Сумароков 16.03.2019 18:25
Был выбран некто в боги:
Имел он голову, имел он руки, ноги
И стан;
Лишь не было ума на полполушку,
И деревянную имел он душку.
Был — идол, попросту: Болван.
И зачали Болвану все молиться,
Слезами пред Болваном литься
И в перси бить.
Кричат: «Потщися нам, потщися пособить!»
Всяк помощи великой чает.
eduard
+2 # eduard 17.03.2019 18:39
Цитирую жительница г. ишима:
Чиновники про которых здесь пишут,говорят народу, что это "грязный сайт". Якобы народ в заблуждение вводят специально. Читать его запрещают, тем боее писать свои отзывы. Пугают увольнением с работы.

На ворье и шапки горят! Последнее отнимут и не поперхнутся.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет