Блоги
Четверг, 14 Ноябрь 2013 09:38

Сайту vishime.org полгода

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Полгода назад, через месяц после того как руководство соседнего сайта, где у меня был блог, под давлением председателя городской думы Ипатенко А., приняло решение об отлучение меня от сайта и закрытие блога, я запустил свой проект vishime.org. Ипатенко показалось, что я обижаю его жену Татьяну, которая резвилась на сайте под ником «Лариса2». А поскольку ТРК «Штурманмедиа», точнее ее благосостояние, зависит от благорасположения власти, дабы угодить администрации, просто удалили мою учетную запись. Так родился вот этот сайт. Павлова, Ипатенко с надрывом в голосе, захлебываясь собственной слюной, предрекали сайту скорую смерть. Однако, не смотря на их «молитвы», сайт vishime.org живет. Постоянно обновляется контент, увеличивается количество зарегистрированных пользователей, растет число подписчиков. Все остальные статистические данные можно в любое время посмотреть, кликнув по меню «Статистика».

Определилось «направление главного удара». Главная задача сайта – сделать жизнь чиновников прозрачной. Только страх обнародования может удержать чиновника от неблаговидных поступков. Своевременное обнародование сводки о совершении ДТП пьяным чиновником Безштанько, дало возможность довести уголовное дело до суда. Глава города обещал, если Безштанько будет осужден, то он будет уволен. Дело прекращено по не реабилитирующим основаниям, а вот сдержит или нет слово глава города – это дело его совести. Он хозяин слова. Захотел дал, захотел взял.

Публикация материалов, касающихся системы образования Ишима инициировало приезд в город заместителя губернатора Шевчик Н., которая курирует эти вопросы. Директор детского сада 24 Погарских Л. отправлена в отпуск. Решается вопрос о ее дальнейшем пребывании в должности директора.

Освещение обстановки в Клепиково с преднамеренным развалом районной администрацией ОАО «Искра», привлекло внимание региональные и федеральные сайты. Не считаю это большой заслугой, но я сделал всё, что мог.

Ряд публикаций о незаконной деятельности главы района Вотякова С. и его друга и кормильца Дегояна М, заставило последних приостановить сомнительные проекты. Сейчас подготовлены к публикации еще ряд материалов, касающихся коммерческой деятельности этого тандема.

Можно привести еще несколько примеров того, что сайт нужен людям, которых не устраивает «лапша на уши» официальных СМИ. Люди приходят на сайт, люди читают, люди обсуждают прочитанное. Было несколько попыток со стороны Павловой и Ипатенко превратить сайт в подобие соседнего, где процветает хамство, тиражируются материалы, опубликованные на других сайтах, рекламируется мракобесие и пустословие.

Немного о планах на будущее. Сейчас решается вопрос о регистрации сайта как СМИ.  Произойдут небольшие изменения в дизайне сайта. Исправлена ошибка, которая не позволяла поисковикам индексировать страницы сайта.

Хочу сказать большое спасибо честным гражданам нашего города и района, которые присылают материалы, свои наблюдения, делятся своими мыслями.

Особая благодарность членам сообщества О.С.А., которые рискуя впасть в немилость руководителей-самодуров, а то и потерять работу, освещают деятельность властных структур изнутри.

Хочу поблагодарить руководителей организаций, которые оказывают сайту, сообществу О.С.А. финансовую помощь, предоставляют автотранспорт, технические средства.

 

Мы же не против Власти – мы против хапуг во Власти!

Прочитано 3960 раз

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
+1 # Ленский 14.11.2013 14:54
Анекдот с бородой,адаптир ованный к сайту:
В школе дают задание-назвать прозрачные тела.Школьники называют стекло,вода,воз дух и прочее.Тут поднимается Вовочка Воронин и говорит:
-Чиновники.
-Почему?!
-А мой дед пишет на сайте,что этих б**дей он насквозь видит!
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 14.11.2013 17:10
Научу внука:))))
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 14.11.2013 22:25
Согласна о пользе сайта на 1000%.
Вот я пытаюсь добиться чтобы наши суды были хоть маломальски справедливы и руководствовали сь законами, а не другими незаконными основаниями.

Всем известно, что Управляющие компании работают, игнорируя договора с жителями мн.кв.домов, не исполняют взятые на себя обязательства и исполняют если что, то на низком уровне по качеству, переделывая и доделывая.
При этом тариф не снижают и берут плату по 100% тарифу, а работу ведут процентов на 20-30 в лучшем случае.
Судьи с юристами УК совместно просто ведут борьбу с жителями, имеющими основания не делать предоплату.
Вот судья Клишева И.В. назначила собеседование на 8:00часов....www.youtube.com/.../
УК подает иск за неуплату техобслуги и функции управления,утве рждая о выполнении всех работ должного качества, а доказывать, что УК не работает заставляют ответчика.
5.11.13г. судья Клишева И.В. в определении обязала истца представить расчет иска и пакет документов для ответчика к 12.11.13г, но представитель Гаранта -юрист Э.В.Вайнбенд ер ничего не приготовила. Она привыкла не обращать внимание на всякие Определения суда. Не представляю других причин.Перегово ры перенесли на 19.11.13г. Будет очередное собеседование, которое ни к чему не приведет, т.к. не верю я, что Гарант представит доказательства выполнения всех работ. За 33 года в доме не проводился кап ремонт.Так что заявлять о выполнении всех работ в полном объеме надлежащего качества , значит не уважать суд.Врать нагло не моргая. А судья поддакивает истцу, хором говорят, оказывают психологическое давление на ответчика, который просто желает чтобы ему доставляли квитанции по месту жительства, а не по другим адресам и включали в квитанции выполненные работы, не требуя предоплаты.Чего тут сложного?www.youtube.com/.../
Оксана Аверина
+1 # Оксана Аверина 15.11.2013 09:11
Ура, товарищи!!! :lol:
CkopnuoH
+1 # CkopnuoH 19.11.2013 18:18
Годовщина vishime.org - предлагаю вариант "сисопка". Думаю, "братьям по оружию" понравится. :)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.11.2013 18:59
Годовщина будет 9 мая. там и посмотрим:))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет