Блоги
Суббота, 17 Октябрь 2015 06:55

Пешком по виртуальному миру приишимья

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 

Давненько я не прогуливался по виртуальным просторам приишимья. Дела деревенские, заботы:) Исправлюсь. Скоро зима и если опять какой-нибудь бустанов со сворой полицаев с обыском не приедут, то обещаю регулярно радовать вас историями из жизни наших чиновников и новоиспеченных депутатов.

А пока пробегусь по местным сайтам.

Вишиме.ру держится на плаву только благодаря «фронтовому корреспонденту» Зуйкову М. Когда о жизни в Ишиме писать нечего, то хоть можно отвлечь народ винегретом с Юга России. Ну,  кому-нибудь это и интересно. Читают же человек 15-20. Ожившая от послевыборных треволнений Лариса2 радует ишимцев кулинарными изысками. Хотя в последнее время все чаще проявляется ее тяга к политическим умозаключениям:)  Да, чуть не забыл, администрация вИшиме.ру, видимо, заключила договор с «Этажами» и теперь на страницах выскакивает надоедливое окно их программки. Не думаю, что это привлечет на сайт народ, а вот отпугнет – запросто. Опять же деньги не пахнут:)  

Ишимка.ру живет только форумом. Там все по прежнему. Небольшая группа пользователей тихо – мирно общается между собой. Иногда Адская гончая и подкинет что-нибудь животрепещущее, но строгий окрик администратора живо прекращает распространение всякой крамолы.

Радиус72.ру остается воинствующим сайтом. Если раньше протестные высказывания преподносились как-то дипломатично, сглажено, то после выборов противостояние с действующей ишимской знатью (властью) приобрело ярко выраженные агрессивные нотки.

ВИшиме.орг, несмотря на прессинг со стороны полиции, прокуратуры, суда, администрации города и района, а также депутатского корпуса, живет и процветает. Радует ишимцев, раскрывая тайны тех, кто у кормушки, показывает истинное мурло некоторых «уважаемых» в узком кругу народных избранников, рассказывает об «успехах» особо одаренных полицаев. Если кто-то думает, что девять месяцев следствия как-то повлияли на мое мировоззрение, то они ошибаются. Угол падения равен углу отражения:) Бустанов, Суворов, Богинский, Ахметдинов и компания переживают больше. Теперь ведь надо отвечать за содеянное:)

 

Другого, что-нибудь заметного, влияющего на виртуальный климат Ишима, я не заметил. Может быть когда-нибудь в Ишиме и появятся сайты, которые будут просматривать хотя бы три тысячи человек в сутки, распечатывать материалы, цитировать их на других ресурсах, но не в ближайшее время. А пока забегайте на вИшиме.орг и Вы будете знать то, что ишимские чиновники пытаются тщательно замаскировать:)

Прочитано 2684 раз

КОММЕНТАРИИ  

Антонина
+2 # Антонина 17.10.2015 10:36
Они не маскируют они обнаглели до того что врут и крадут нещадно-это относится в основном к администраций района (Ломавцев Гончарова и тд!)
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 17.10.2015 19:20
"...цитировать их на других ресурсах..."

Кто не верит, может посмотреть на Ишимке. Слово в слово. И опять же Адская гончая:)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 18.10.2015 08:55
Ну вот проснулся админ ишимки и нет больше на форуме темы:

"Тема: За что Ура.ру платит Воронину?
Автор: Адская гончая
Дата: 18.10.15, 06:44
Просмотров: 101 posts: 6"

Страшно. А вдруг чиновники увидят мою фамилию на своем сайтике:))
Zheng
+1 # Zheng 18.10.2015 05:00
В течение месяца имел возможность общения с уважаемыми людьми. Так их отзывы о назначенных руководителях в Казанском, Абатском и Викуловском районах однозначны: сидят тихо, не высовываются, посетителей не принимают, жалобы от населения не рассматриваются , развитие районов заморожено. Не раз высказывался - мельчает наш, не нами ибранный, руководитель. В Ишимском р-не и г. Ишиме пока затишье, думаю такое спящее состояние продлится до тех пор пока не появятся субвенции.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 18.10.2015 08:57
Да сейчаси делить-то пока нечего:) И еще теперь свое неумение руководить "свалить" не на кого. Коммунистов при власти нет:)) Думаю, Леша будет крайним:))
heavyduty
# heavyduty 19.10.2015 12:03
Виртуальная жизнь на ишимских площадках угасает. Обсуждать нечего. Серьезных тем нет, а пустые слухи неинтересны. Вишимеру сайт официальных ишимских новостей. Вишимеорг типа криминальные сводки или скорее подсмотренно у чинуш, больше стало смахивать на желтую прессу. А так хорошо все начмналось. Ишимкару чтиво за чаем, обсуждение бытовых делов :-D .

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 453 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет