Блоги
Суббота, 13 Сентябрь 2014 11:08

Выборы в Ишиме. Ишимец, голосуя за Якушева, ты голосуешь…

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

После недели единения с природой, обретя ясность сознания, окунулся в виртуальный мир страстей. Ммда! Исчез сайт vishime.ru. Жаль. Хотя там в последнее время было неплохое развлекалово в блоге Зуйкова М.М.. Исчез Радиус72.ру. Вот это уже интереснее. Появилась информация, что сайт подвергся DDOS-атаке. Смотрю статистику посещений сайта. Сайт перестал работать при 945 просмотрах. О какой DDOS-атаке может идти речь?

Обыкновенная РУБЛЬ-атака на владельца сайта, или его наемных программистов. Правда, товарищ Шевченко К.С. обещал публиковать предвыборные статьи в ЖЖ и на других ресурсах. Вот только ЖЖ и другие ресурсы ишимцы не смотрят. А почему бы не опубликовать несколько статей на этом сайте? Умеющий думать, да подумает!

Если мне предложили помолчать до 14 сентября – это не значит, что я покорно склонил голову и сказал: «Слушаюсь!» Нейтрализацией неугодных СМИ в Правительстве области занимается Сарычев Сергей Михайлович, который обладает неограниченным количеством денежных знаков и опытом решения подобных вопросов. Можно вспомнить сайт В.Егорова «Цветной Бульвар» (tapki.org). Когда-то он, будучи работником горкома комсомола, строил коммунистическое будущее, сейчас строит капиталистическое настоящее:)

Тема выборов меня не интересует. Я уже писал ранее, что участвовать в предстоящем цирковом шоу – себя не уважать. Мне не понятна программа губернатора. Изыскивать инвестиции – это значит еще один срок стоять с протянутой рукой? Если в этом и заключается управление областью, тогда нас ждет «блестящее будущее».  Я никого не призываю ходить или не ходить на так называемые выборы. Просто хочу изложить своё личное мнение их касаемое:

Голосую за Якушева, ты голосуешь за безвольного Шишкина Ф.Б., который не может без команды сверху даже выгнать своего подчиненного; за полусонного Вотякова С.Б., который приходит на работу только отдохнуть от домашних дел и поделить с Дегояном М.Г. бюджетные рубли; за хама Веренчука А.А., который так и остался монтером, сидит когтями машет и матерится; пьяницу Безштанько С.В., который пьяный калечит своих подчиненных женщин, а потом лечит их за счет федерального бюджета и при этом, еще успевая налево и направо раздавать квартиры, предназначенные для молодых специалистов. Можно и далее продолжать по списку…

Голосуя за любого другого кандидаты, ты ничем уже не сможешь навредить Якушеву. Он уже избран. И то, что будет происходить в воскресенье, не что иное, как демонстрация торжества дерьмократии в нашем больном обществе. Я не ошибся в написании. Именно дерьмократии, т.е власти дерьма. Я не буду говорить об этом в масштабах страны, я говорю про Ишим. Отключить газ в городе и районе на несколько суток перед выборами – это верх цинизма. Это наплевательское отношение к людям. Власть не волнует, придут они на выборы после этого, или не придут. В этот раз им именно наплевать на электорат. Губернатор уже избран.

 

А вот Якушеву, я думаю, будет не все равно сколько ишимцев за него проголосует и он после 14 сентября сделает определенные выводы. Это единственный способ очистить администрацию города и района от болтающегося там дерьма.

Прочитано 4966 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Дмитрий
+3 # Дмитрий 13.09.2014 15:59
Знаете,сколько стоит один голос избирателя? За него дают электрический чайник или набор мыла. Достойная цена.
Татьяна
-4 # Татьяна 13.09.2014 17:49
Сегодня день тишины. Ни слова о выборах. Помните об этом. Каждый должен принимать самостоятельно решение.)
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 13.09.2014 18:48
Так решение, Татьяна Юрьевна уже принято. Якушев - губернатор. Всё остальное ловкость рук избирательных комиссий. Указание свыше вы, вепроятно, уже видели. Или муж не делится с Вами служебной информацией?:))
Татьяна
-2 # Татьяна 13.09.2014 18:59
Цитирую Владимир Воронин:
Так решение, Татьяна Юрьевна уже принято. Якушев - губернатор. Всё остальное ловкость рук избирательных комиссий. Указание свыше вы, вепроятно, уже видели. Или муж не делится с Вами служебной информацией?:))


Так решение уже принято.

Владимир Ильич, вы почему так плохо думаете о горожанах? Вы, почему решили, что людям нужны подсказки? Каждый решает сам, без чьего – либо участия. И давайте оставим в покое мужей, жен, племянников, теток и прочих родственников. Хорошо?:)
Дмитрий
+3 # Дмитрий 13.09.2014 19:21
Ну,будто вы не знаете,какое указание получили бюджетные работники.
Евгения
+1 # Евгения 14.09.2014 14:23
Бюджетных работников заставили голосовать заранее.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 13.09.2014 19:30
Я не думаю плохо о горожанах. Я очень плохо думаю об иногородних чиновниках, оккупировавших наш любимый город. А еще хуже думаю об их холуях - жителях нашего города, которые помогают иногородним грабить город:)
А на плюсики, минусики не обращайте внимания. Это же не так важно:)
Татьяна
-2 # Татьяна 13.09.2014 20:41
Цитирую Владимир Воронин:
Я не думаю плохо о горожанах. Я очень плохо думаю об иногородних чиновниках, оккупировавших наш любимый город. А еще хуже думаю об их холуях - жителях нашего города, которые помогают иногородним грабить город:)
А на плюсики, минусики не обращайте внимания. Это же не так важно:)


А на плюсики, минусики не обращайте внимания

Конечно!:)))
Татьяна
-4 # Татьяна 13.09.2014 19:01
Еще и минусов наставили.))))) )))) Ну вообще детский сад - штаны на лямках. Уберите эту функцию, Владимир Ильич. Ну ей богу смешно!)))) Взрослые люди...
CkopnuoH
-3 # CkopnuoH 13.09.2014 19:13
Возможность нажимать на "красную кнопку" заметно повышает самооценку некоторым пациентам.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 13.09.2014 19:32
Александр Львович, поступило два предложения о названии сайта: 1.Клуб Ильича. 2.Палата №6.
Можа чё посоветуете?
CkopnuoH
# CkopnuoH 13.09.2014 20:29
Палата Ильича как вариант.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 14.09.2014 21:16
Спасибо, я подумаю:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 794 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет