Блоги
Суббота, 13 Март 2021 10:21

Ишим. Владельцы ТЦ «Парус» подвергают посетителей смертельной опасности

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

24 февраля 2021 года в паблике «ИшимПереподслушано»  было опубликовано видео о том, как под напором ветра колышется металлическая обшивка южной стены здания торгового центра. В эпицентре обшивка отстает от стены примерно сантиметров на 50-60.

Обеспокоенные жители близлежащих домов, неравнодушные посетители торгового центра «Парус» по телефону уведомили хозяина ТЦ о проблеме. В тюменском офисе «Паруса» ответили, что они отреагировали на видео в социальных сетях и дали команду своему представителю в Ишиме проверить эту информацию. Информация проверена. У них имеется отчет представителя, что видеоролик в социальных сетях – это фейк, а здание, у которого «дышит» на стене обшивка, никакого отношения к ТЦ «Парус» не имеет.

Учитывая недобросовестность руководства ТЦ «Парус», хочется предупредить посетителей торгового центра, прохожих, автовладельцев, которые паркуются почти под стеной «Паруса» об опасности, которой они подвергаются. Металлические элементы обшивки при разрушении конструкции, могут причинить вред жизни и здоровью людей, повредить припаркованные автомобили.

И, самое главное, некому будет предъявить претензии. Владелец просто скажет, что не имеет к этому зданию никакого отношения. Крайнего найдут – завхоза, сторожа, техничку:) Вот только, что с них взять.

Сегодня середина марта, а здание ТЦ «Парус» продолжает дышать одной стеной. И еще появился дополнительно скрежет металла. По всей видимости, до чрезвычайного происшествия, по причине ничегонеделания владельцем ТЦ по предотвращению оного, остались считанные дни.

Подписывайтесь на группу https://vk.com/vishime_org (Хроники жития и зловредных деяний чиновников Юга области и всея Руси). Никакого рекламного мусора. Актуально. Честно. Достоверно.

Прочитано 1884 раз

Похожие материалы (по тегу)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 342 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет