Блоги
Суббота, 01 Ноябрь 2014 15:20

Ишим. Cостояние текущего момента, или анатомия заговора

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 "Заговорщики": Святослав Рудаев, директор управления имущественных и земельных ресурсов г.Ишима (слева) и Андрей Андреев, начальник Ишимского участка ОАО "СУЭНКО" (справа) 

Вот уже неделю на сайте vishime.ru бьются в истерике четыре гражданина нашего города. Это чиновник Рудаев Святослав, бизнесмен Андреев Андрей, жена председателя думы Ипатенко Татьяна и свободный от всяких угрызений совести не то поэт, не то музыкант, не то проповедник, призывающий к вводу Российских войск на Украину - Зуйков Михаил.

Чем же так встревожены эти не очень популярные в среде завсегдатаев виртуального мира Ишима горожане? Обсуждается один вопрос: до каких пор Воронин, т.е. я, будет гнобить уважаемых жителей Ишима. Кого конкретно не указывают, но думаю, что они имеют ввиду Погарских, Турунцеву, Миронову, Безштанько, Лемешева, Суворова и прочих героев моих публикаций.

Мой призыв бороться с хапугами во власти уже перелицевали в воззвание о свержении этой власти. Зуйков вещает о беззубости чиновников города, которые терпят публикации на сайте, после которых возбуждаются уголовные дела и осуждаются преступники. Всю надежду он теперь возлагает на чиновника Рудаева, который по привычке, как в девяностые, не придумал ничего лучше, как забить мне стрелку, чем лишний раз подтвердил, что ишимские чиновники живут не по закону, а по понятиям.

Ипатенко Т., захлебывается от восторга только при упоминании фамилии Рудаева. На месте господина Ипатенко А.  я бы обратил внимание на этот «феномен»:)  Андреев,  под которым с некоторых пор зашаталось кресло начальника отдела, публично изощряется словоблудием в мой адрес.

Так что же заставило этих совершенно разных по статусу людей объединиться и столь рьяно, не стесняясь в выражениях, атаковать меня, сайт vishime.org,  дело, которым занимаются мои добровольные помощники? Для того чтобы понять первопричину агрессивности вышеупомянутых особей, надо немного разобраться в прошлом. (Рудаеву: слово «разобраться» имеет немного другой смысл, чем тот, который вложили в него ваши друзья братки, а потому не надо забивать мне еще одну стрелку:))

Ни для кого не секрет, что после Путмина С. на должность главы администрации рассматривалось две кандидатуры. Это Богословский А.  и Рудаев С. Первый опоздал к «раздаче должностей», второго, спасибо Загнеевой Р.И. и другим здравомыслящим ветеранам, забраковали, и тем самым предотвратили превращение работы администрации города в цирковое шоу. А на безрыбье и рак рыба! Вот так и стал главой администрации Шишкин Ф.Б. И это не худший вариант.

Рудаев С. никак не мог смириться со своим поражением и начал где только возможно, дискредитировать главу администрации Шишкина Ф.Б.  Если кто-то думает, что акты приема-передачи имущества муниципалитета я выкрал темной ночью из сейфа канцелярии администрации, то он глубоко заблуждается. Если я скажу,  что эти сведения мне передал Рудаев,  то найдутся товарищи, которые мне не поверят:)

Информация в свободном доступе на этом сайте и каждый может посмотреть и убедиться, откуда растут ноги.

Мы все понимаем, что оппозиция власти это не коммунисты Шевченко К. и Афанасьев В., которые сами являются представителями власти и не скрывают свои взгляды на некоторые моменты работы администрации и Думы города. Гораздо опаснее те, кто ведет подрывную работу исподтишка, использую для своих целей таких же амбициозных попутчиков. Классический пример: Рудаев-Андреев.

Если я поделюсь некоторыми соображениями, основанными на фактическом материале, предоставленном мне добровольными помощниками, то можно мне верить, или не верить, но получается вот такая картина маслом.

Сейчас очень тяжелое положение  у первого заместителя главы администрации Белоусова В.Б.  Образование без «головы», здравоохранение лихорадит, в социальной сфере бардак. К тому же еще и личные проблемы. Сочувствую. Я отклонил предложение Рудаева «за отдельную плату «добить» Белоусова. Правда за это он пообещал мне закрыть сайт и посадить меня за экстремизм. И как видите, копошится в этом направлении:)

Думаю, он найдет способы занять место первого зама. А кто займет его место в Думе? Правильно – Андреев. И следующий акт этой пьесы: Рудаев – глава города; Андреев – председатель Думы. Он уже так вмечтался в кресло Ипатенко, что устраивает публичный разнос депутату Шевченко. Это все там же – на соседнем сайте. Зуйкову, может быть, и найдется должность придворного писаря, а вот что будет делать женщина из группы поддержки, когда уже не будет первой леди?:) Хотя, может быть, Рудаев ей что и обещал:)

Остается надеяться на то, что Федор Борисович Шишкин знает о заговоре и поставит крест на операции «Валькирия»:) Не может он не знать. Рядом с ним же вон какой советчик-контрразведчик Швецов И.:) Поживем – увидим!

 

 

 

Прочитано 5218 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 01.11.2014 16:47
Вот Татьяна Юрьевна уже отметилась:))

"Anjlina (47 минут назад): #

О! дедушка уже разродился статьей.:))) А я фсё думала, когда же…? :))) Запомни,Воронин , к порядочным и честным людям дерьмо не пристанет, а ты увяз в дерьмище по уши. Поздравляю! Докатился. Опустился ниже плинтуса! :)))))) Все перевернул с ног на голову. Ох, и хитрый ты, Воронин. Но ничего, на всякого мудреца довольно простоты. Пытаешься выкрутиться, вывернуться, всех лбами столкнуть. Не получится, неуважаемый мной Воронин Владимир Ильич – пенсионер неудачник с плодопитомника.:)"

Так я и не говорил, что живу на Рублевке:))
Дмитрий
+2 # Дмитрий 01.11.2014 17:50
Ну,допустим,в ишиме.орг-это помойка. Но как назвать тех тогда, кто с этой помойки питается? А ведь это и ишимка и в ишиме.ру. Они без в ишиме.орг пропадут. Нет тем у них для обсуждения.
Ленский
+2 # Ленский 01.11.2014 17:58
Нет тем у них для обсуждения.
Что таи одни скудоумые собрались?Им даже поговорить не о чем.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 01.11.2014 18:09
Поговорить-то может быть и есть о чем. Вот только устное мычание превратить в удобочитаемую речь не каждому дано:))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 01.11.2014 17:59
Так падальщики они:)))
Кстати Ишимка отказала в поддержке этой святой троицы:)
Дмитрий
+3 # Дмитрий 01.11.2014 18:09
Ну, не все же слабоумные. Есть те, кто не хочет лишних проблем. Но, они в конце-концов останутся на обочине "перестройки".
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 01.11.2014 18:16
Зуйков уже пожалел, что встрял со своей рулеткой:))
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 02.11.2014 08:55
Ну вот проснулись члены теневого правительства Ишима:
"Отец Михаил Зуйков (час назад): #
Позволю себе немного перефразировать Владимира Высоцкого, к творчеству которого неравнодушен другой Владимир:

Я был гарнизонный разведчик,
а СТАЛ ... писаришка штабной.


Вот он, "творческий" путь Владимира Ильича Воронина. От "боевого офицера" (защищал Россию-мать от сограждан, так сказать) до мелкого писаря-сутяжник а, выдающего на своём сайте на гора разоблачительны е материалы на уровне городских сплетен (большую часть которых он сам же и придумывает). Интересно, какую должность при штабе "обещал" ему Фёдор Борисович?

AndreevAV (час назад): #
должность дворовой собачонки
Отец Михаил Зуйков (58 минут назад): #
Нет в штатном расписании такой должности.

Manuella (в миру Татьяна Юрьевна)(43 минуты назад): #
Вот он, "творческий" путь Владимира Ильича Воронина. От "боевого офицера" (защищал Россию-мать от сограждан, так сказать) до мелкого писаря-сутяжник а, выдающего на своём сайте на гора разоблачительны е материалы на уровне городских сплетен (большую часть которых он сам же и придумывает). Интересно, какую должность при штабе "обещал" ему Фёдор Борисович?


Да никакой. Поэтому и бросает дерьмо на вентилятор. Он даже скрыть этого не может, нет дипломатической нотки в желании и поведении. Женщины в этом смысле мудрее, хитрее что ли. Женщина может свое желание облечь в форму естественного выбора мужчины. Михаил, вы упомянули о том, почему административны е работники "беззубые" и не принимают ответных мер в отношении "героя". Во - первых не нужно делать пиара всякого рода проходимцам. Согласитесь, что "герой" не Навальный или Удальцов, а обычный пенсионер - сутяжник. Не следует представителям органов власти, ставить себя на одну ступень с ворониным. Пуститься в сутяжничество, выяснение отношений это потерять лицо. Это мое мнение. А вот ситуация с экстремистскими высказываниями, оскорбительными высказываниями в адрес государственной символики, это совсем другое. Поэтому вполне закономерно, что господин Рудаев, являясь депутатом городской Думы, потребовал дать правовую оценку в отношении данного гражданина, тем более гражданином ворониным уже много чего было наговорено и в отношении российский граждан - жителей Кавказских республик, и в отношении государственных символов власти".

Как будто медаль дали "За доблестный труд":)))

Интересует только одно, а почему только эти фигуры бренчат:)) Полагаю, что все остальные меня поддерживают.
Евгений
-1 # Евгений 02.11.2014 19:58
Воронин вот ты болобол)))) Такую ерунду собираешь!)))См ешно до слез!)))
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 02.11.2014 20:29
Ерунда, Женя, это когда с потолка, а когда подтверждается документами - это уже не ерунда. Мне все равно кто будет главой и кто будет командовать думой. А теперь скажите, что не вписывается в реальность? Кандидатов выбирали не так? Рудаев не обиделся? Андреев не мечтает стать мэром? Выборы на будущий год. В чем сомнения? Задавайте вопросы, я постараюсь ответить.
Напомнить, когда Стаоину говорили, что завтра война, он смеялся до слез. И что?
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 02.11.2014 20:18
Рудаев - глава, а Андреев-председ атель Думы? Умоляю, не допустите такого безобразия.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 02.11.2014 20:25
Это как Федор Борисович сработает:)
Евгений
-3 # Евгений 03.11.2014 08:20
Давайте порассуждаем!Чт о бы Рудаеву стать главой ему нудно добиться расположения нашего Губернатора ,только после этого он может иметь шанс стать главой администрации Ишима потом его должна утвердить Дума.Напомю что у Шишкина кончается контракт весной, Тоесть следующего главу будет утверждать Дума которая сегодня действует.Лично я думаю что будет у нам главой Шишкин , так как дал хороший результат по выборам,хороший хозяйственник , не плохие инвест проекты за его период службы.Лично мне Шишкин нравиться но у него есть один минус , у него нет команды!По поводу Ипатенко : без комментариев.По поводу Рудаева это сильный управленец, человек который может создать эффективную команду да возможно у него есть амбиции на кресло Главы но решаеться этот вопрос на уровне Губернатора.Мне нравиться еще Рудаев тем что он мужик !Не чего не боиться!Один из всех кто не боиться Так называемую оппозицию!
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 03.11.2014 10:06
Не боится потому, что за него всерьез еще никто не брался:))
Евгений
-3 # Евгений 03.11.2014 08:25
Про Белоусова : Он в администрации на вечно!Ну или пока Сарычев на пенсию не уйдет!Если вы заметили то он уже третьего главу досижывает.Афто ритет вообщем.Да и кто если не он?Если уж на место Мироновой не кого найти не могут !Люди отказываются ,бояться ответсвенности! По поводу того что типо Рудаев хочет слить Белоусова это чушь!Воронин лжец.Рудаев и Белоусов в очень хороших отношениях!
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 03.11.2014 10:04
Так предают всегда друзья. Это не я придумал:)
Евгений
-3 # Евгений 03.11.2014 08:29
Про Андоеева : Хороший мужик!Настоящий профессионал!Ес ли сядет в Думу будет очень хорошо!Будет очень много пользы!А он будет в Думе 100 % если конечно захочет!
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 03.11.2014 10:05
Хороший электрик - не значит, что хороший человек. Если Шишкин не поторопится - будет он думцем:))
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 03.11.2014 22:12
Если Рудаева направили в Ишим, то это для него было не изгнание, а подъем и практика. Его использовали как живчика для работоспособнос ти тихого Путмина. С Рудаевым Путмин был не так одинок. Да Якушев прилетал к ним на семейные праздники.
Если на Рудаева не будет жалоб и он разберется со всеми делишками без судов, то Якушев поставит его мэром или возьмет в Тюмень.
Пусть бы убирался куда подальше.
Zheng
+2 # Zheng 01.05.2015 06:08
Взгляд со стороны.
vishime.ru/blogs/history.php
Без нарушений!
Молодая Гвардия 30 Апреля 2015 23:58:09.
"30 апреля 2015 года состоялся рейд в рамках Федерального проекта «Агенты», в котором приняли участие активисты ИМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Сотрудники Линейного отделения полиции в г. Ишиме и сотрудники ОДН МО МВД России «Ишимский». В ходе данного рейда молодогвардейца ми и сотрудниками полиции было проверено 20 торговых точек г. Ишима. Агентами нарушений выявлено не было.".
Замечание к сайту: вопрос рассмотрен поверхностно, не анализировалась законность размещения указанных объектов по продаже пива в соответствии с ЖК России, СНиП, СанПиН.
В этом и заключается разница веб-сайтов, к подходу к насущным делам города Ишима. В vishime.org/ проблемы города рассматриваются всесторонне, глубже
с доведением до логического конца.
Резюме: хочется видеть коммуникативное поведение блогеров между собой участвующих на разных сайтах города Ишима, так как вы, освещая события происходящие в Ишиме, делаете одно общее дело, только в разных плоскостях.
GOLD-K71
# GOLD-K71 01.05.2015 07:16
Zheng.Ваше резюме меня заинтересовало.

Сайт вообще то открыт, ВИ не запрещал регистрироватьс я и создавать свой блог и создавать интересные темы.Кто хотел, тот пришел, кто не захотел, тот ушел.Проблем нет.Если человеку хочется с нами общаться- добро пожаловать,даже если с противоположной точкой зрения,поспорим , посмотрим.Пока этого не было, точнее была ТЮ,но гордо удалилась.Впроч ем, хлопать дверью ей не привыкать.Ну да ладно о ней,тем более в последнее время (с чего бы? :o ) она занялась именно тем, что у неё весьма неплохо получается.
Хотелось бы у вас уточнить,кого из блогеров Ишима вы считаете интересным, с которыми мы "делаем одно общее дело,только в разных плоскостях"?

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 294 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет