Блоги
Вторник, 28 Октябрь 2014 09:17

Ну вот и сбылась мечта господина Рудаева. Теперь и о нем говорят на тюменских сайта. Этакий охотник на бесов…

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Публичная ссора между двумя ишимцами, блогером Владимиром Ворониным и чиновником Святославом Рудаевым,  началась с того, что блогер опубликовал вот это фото чиновника на городском субботнике и назвал его мальчиком. В одном из комментариев он добавил, что хотел бы с Рудаевым  «разобраться» и планирует обнародовать некие данные, каким движимым и недвижимым имуществом он владеет. В ответ чиновник написал: «Хочешь разобраться? Жду тебя  в понедельник

27 октября в 17.30 на месте, где сделана фотография, в сквере Ленина. У тебя право первого удара, выстрела, или чего хочешь. С.Рудаев». Опубликована эта переписка была 24 числа в пятницу, сотни читателей ишимских форумов с нетерпением ждали понедельника. Любопытно, что вчера, в понедельник, Святослав Рудаев, работающий в администрации города директором управления имущественных и земельных ресурсов, действительно пришел в 17.30 в сквер имени Ленина. Блогер не появился. Вечером он так прокомментировал поведение чиновника: «А Рудаев сегодня всерьез маршировал по скверу:) Готовый директор цирка:))))». Должен сказать, что в Ишиме сохраняется ментальность, которую большинство россиян утратило десять лет назад. 5 октября сего года Владимир Воронин опубликовал у себя на сайте следующее воззвание «Товарищи, Солдаты, Сержанты, Старшины, Товарищи, (Господа) офицеры, я рядовой 331 парашютно-десантного полка 98 воздушно-десантной дивизии, Воронин, призыв — 1974 года (в\ч 71211) — спрашиваю Вас: «До каких пор Вы будете терпеть это блядство? До каких пор Вами будут командовать «табуреткины»? До каких пор Вы будете исполнять больные фантазии разных Васильевых и прочих подстилок Вашего гнилого командования? До каких пор Вы будете отдавать честь не Красному Знамени Вашей войсковой части, а трехцветному полотнищу генерала Власова? До каких пор, Товарищи офицеры…..??? Или министр обороны, даже не служивший срочную службы, Вас очаровал? Господа Офицеры, если Вы не в состоянии справиться с Васильевыми и прочими «специалистами», призовите на службу нас. Нас осталось не так много. И многого нам не надо. АКМС, 300 патронов и пару грант. Но мы справимся. И только потому, что мы помним подвиг отцов». Святослав Рудаев, будучи не только чиновником, но еще и депутатом ишимской городской Думы,  сделал депутатский запрос прокурору города и попросил предоставить ему информацию о мерах прокурорского реагирования в связи с появлением в интернете материала экстремистского содержания (воззвания). Когда Воронин узнал об этом запросе, тогда он и назвал 46-летнего Рудаева мальчиком. Тогда и пообещал с ним «разобраться». Тональность, с которой это было сделано, и вправду была пренебрежительная и, скажем так, крайне неприятная для взрослого мужчины. Кроме конфликта личностей, присутствует еще и конфликт двух гражданских позиций. Владимир Воронин всю жизнь проработал в милиции, сейчас, уйдя в отставку, активно критикует деятельность местной власти. На каждого чиновника у него есть свое собственное досье. До письма прокурору он о Рудаеве ничего криминального не сообщал. Но пообещал восполнить пробел. Святослав Рудаев настроен не менее патриотично, однако такие призывы, которые обнародовал Воронин, считает вредными и даже бесовскими. Он представитель  команды президента Путина, поэтому реагирует на них вполне стандартно — экстремизм нужно пресекать в корне. Вроде, оба за Россию, но по разную сторону барьера. Хороший город Ишим. Там русский дух, там Русью пахнет…

 

Виктор ЕГОРОВ

Поздно вечером я дозвонился до Рудаева и прямо спросил, зачем он публично пригласил блогера в сквер, драться? - Да хотя бы просто поговорить при людях, — ответил чиновник.


Подробнее на 
park72.ru/?p=47262

Прочитано 5012 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 28.10.2014 09:25
А ведь на самом деле, как бы Ишим жил без таких блюстителей нравственности как Рудаев, Безштанько и прочая, и прочая. Даже не представляю. Думаю, Ишима бы уже и не было:))
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 28.10.2014 11:56
Мне интересно одно, а где был Рудаев с депутатским запросом, когда Миронова с Погарских обжирались икрой за счет ребятишек с детского сада; где был Рудаев, когда другая директор детского сада 19 Турунцева изьяла из кассы садика миллион и купила на эти деньги дом; где был Рудаев, когда оформлял землю Суворову под гаражи во дворе школы; где был Рудаев, когда заместитель главы города Безштанько изуродовал по-пьяни свою подчиненную и лечил ее в Кургане за счет областного бюджета; где был Рудаев, когда Шендель разворовывал Спецавтохозяйст во и до сих пор не возместил городу ущерб? И вообще, кто такой Рудаев?
Дмитрий
+4 # Дмитрий 28.10.2014 12:28
Как где был? Как депутат следил, чтобы лишняя копейка не ушла не в тот карман.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 28.10.2014 12:34
И это недоразумение смеет что-то требовать:)))
Дмитрий
+4 # Дмитрий 28.10.2014 12:38
А что вы хотели, команда Президента.Инте ресно, ВВП знает,что его подчинённый стрелки назначает?
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 28.10.2014 13:01
Так он других взаимоотношений и не знает:)
Меня обвиняет в экстремизме, а сам оказывает спонсорскую помощь сайту, т.е. финансирует экстремиста:))) Это я о наличие серого вещества:)))
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 28.10.2014 15:03
""
Представляю какая хохма была видеть это. Тоже хочу посмеяться и посмотреть. может быть есть фото с его прогулки?
Ленский
+4 # Ленский 28.10.2014 17:27
Блин сам бы опозорился,но и его опозорил.Если он предоставлял право первого шага Воронину,то нужно было просто подойти и принародно поцеловать его в засос,сопроводи в соответствующей фразой.Что бы он сделал?
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 28.10.2014 19:19
Это они пусть с андреевым практикуют. Можно еще Зуйкова пригласить:)))
Ленский
+3 # Ленский 28.10.2014 19:23
Он их тоже на свидание приглашает?Любв еобильный однако.А если учесть,что ему нравится то ,чтобы ему делали больно,то он ещё и садо-мазо!Извра щенец.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 28.10.2014 19:41
Сейчас посмотрел как Андреев на соседнем сайте выеживается. Так и хочется назвать отчество его первого сына... Ну что б о.уел:)) Я прагматик.И меня не волнует моральная составляющая средств, которыми я достигаю цели. Я уважаю соперника-профе ссионала. А лохам - лохово:)
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 29.10.2014 08:44
Скажите, а кто есть Андреев старший? я говорю про отца этого губошлепа с соседнего сайта.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 29.10.2014 09:26
Да нормальный мужик. Работал инженером в нефтепроводном.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 29.10.2014 09:32
На соседнем сайте опустились уже до того, что убирают все сообщения, которые не оскорбляют меня:)))
Потому позволю себе скопировать сюда, пока еще не удаленные Зуйковым и Костюк:
virus333 (49 минут назад): #
"У кота повадки точно воронинские. Он к своей жертве подбирается и провоцирует противника своей выдержкой. Тут противником выступает пес-рудаев.
Воронина знаю только по вишимеорг. Он часто говорит: "Я терпеливый, я подожду"
Зато Рудаева знаю очень хорошо. Выскочка и трус, как этот пес. Выскочить выскочил, а пользуется руками и безмозглой головешкой андреева.
Не перед тем хвостом виляешь, андреев, тварь продажная. Вы оба не заслуживаете большой буквы в фамилии.
А андреев позорит доброе имя отца своего.

virus333 (45 минут назад): #
У рудаева взгляд не открытый, а просто наглый. С той характиристикой , что у рудаева, честный человек бы не смог глаз поднять. А этому псу-хоть бы что.
При случае он плюнет на андреева и разотрет". :)))))
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 29.10.2014 10:33
Да у честного человека другая характеристика - характеристика честного человека. А Рудаеву дают характеристику со словами-хам,выс кочка,вор,хитры й, наглый и прочее подобие.
Знаете, кто образы кошки той и собаки той перепутал, тот сам та собака)))
Взять хотя бы Татьяну Ипатенко и Павлову Оксанку - раньше вон как матом людей крыли, кто инакомыслящий, а сейчас хвосты поджали как та собака из ролика))) :P
http:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1145 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет