Глас народа
Среда, 10 Декабрь 2014 20:55

Что же Вы делаете, господин Кнот? (Фото)

Оцените материал
(0 голосов)

Хотелось бы рассказать о беспределе, который творится в охотничьем хозяйстве ОАО «РЖД» вблизи деревни Ожогино Ишимского района под руководством так называемого депутата Ишимской городской думы Кнота Александра Емельяновича. Предоставили фотографии и попросили дать им ход меня жители той самой деревни, которым данное беззаконие мало того, что надоело, но и становится уже невыносимо. На свалку, находящуюся в 50 метрах от деревни, последнее время вывозятся десятками, чуть ли не каждый день, шкуры убитых диких животных – косули, кабана, лося. Данный беспредел со стороны приближенных к Кноту лиц и при его непосредственном преступном попустительстве, практически полностью исключает возможность проживающим в деревне Ожогино и Мизоново охотиться на территории Мизоновского сельского поселения. Чувствуя свою безнаказанность, «новоявленные хозяева земли» открыто, в дневное время суток, перевозят в санях снегоходов туши диких животных по улицам поселка. Такие обстоятельства порождают слухи между деревенскими жителями, что мясо убитых животных сдается в рестораны города Тюмени, хотя при таком количестве шкур на свалке слухи могут быть и правдой. При осуществлении проверок данного охотничьего хозяйства Охотуправлением нарушений не выявляется, либо на это просто закрываются глаза. Отсюда у селян возникает вопрос – где искать правду? Более того эта обстановка может привести к заболеваниям как среди животных, так же и людей. Хотелось бы, чтобы правоохранительные органы обратили внимание на суть данной проблемы и навели порядок. Кроме того, Кнот А.Е. являясь депутатом от партии Единая Россия дискредитирует ее в глазах избирателей.

 

Прочитано 4056 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 10.12.2014 21:12
В распоряжении редакции сайта имеются фотографии завсегдатаев "царской забавы". Иные в очень интересных ситуациях:) Было желание опубликовать их здесь, но я жалостливый:) А так бы для сравнения с портретами в "Ишимской правде":) Потешно бы было:))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 12.12.2014 20:55
Никогда бы не подумал, что безобидная зарисовка вызовет такое волнение среди персон, считающих себя добропорядочным и гражданами города и района.Пришлось поинтересоватьс я происхождением местного "Завидова", почитать некоторые документики. Забавные вещи всплывают.
Думаю, что после опубликования моих скромных изысков, пентальгин уже не сможет снять головную боль VIP-"охотников" :)
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 13.12.2014 07:04
Не заметила "волнений". В чем это проявилось?
А кто "охотники"?)))
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 13.12.2014 07:11
Татьяна Михайловна, ну Вы прям как "первая леди". Та считает, что если никто не пишет комменты, то и публикация ни о чем:))) Проявилось в том, что народ пишет, звонит, шепчет "на ушко".
Оказывается, что ожогинское "Завидово" - это проект одного амбициозного чинуши. И еще не известно как на это среагирует глава РЖД. Его же деньги разбрасывают...:))
А про охотников чуть попозже:) Пусть пока между собой разбираются:)
Макс
# Макс 13.12.2014 21:01
ОАО "РЖД" вместо разведения охотничьих хозяйств лучше бы своими обязанностями занимались, людей возить, хотя это конечно не так увлекательно, как охота

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 540 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет