Глас народа
Среда, 10 Декабрь 2014 17:54

Ну сколько можно, господин Бутов?

Оцените материал
(0 голосов)
URA.Ru

Хватило совести признать. Ишимская больница снова «попала на деньги» — теперь из-за мучений маленького ребенка

Ишимская больница, которая находится в ведении областного департамента здравоохранения, вновь отличилась: на сей раз медучреждению придется заплатить 200 тысяч рублей малышке, которой из-за ишимских медиков пришлось перенести две операции. 8-месячную девочку карета «скорой помощи» привезла в приемное отделение Областной больницы № 4 в Ишиме 18 июня. У ребенка подозревали кишечную непроходимость. Однако осмотрели малышку ишимские медики спустя рукава, и заболевание не выявили.

Читать целиком

 

Прочитано 2709 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 13.12.2014 05:41
КОММЕНТАРИИ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ (10)

111
И НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШЕГРУЗОВ НО И ИНОГОРОДНИХ ЛЕГКОВЫХ.

+ - 1 0 Цитировать
Ишимец
Медицины в настоящее время в Ишиме нет. Раньше хирургия была, куда девалась непонятно. Насколько мне известно, Дудкин В,Ф, жив и здоров, хотя бы смотрящим его приглашали.

+ - 15 1 Цитировать
не врач
Медицины в настоящее время в Ишиме нет. Раньше хирургия была, куда девалась непонятно. Насколько мне известно, Дудкин В,Ф, жив и здоров, хотя бы смотрящим его приглашали.


Это ты просто в силу возраста знаешь только Дудкина. Ну и в силу стечения обстоятельств не попадал в сегодняшним хирургам. А они там есть. Есть отличные специалисты. Врачи от Бога. Просто не всем пациентам везет, потому что все под Богом ходим.
+ - 6 6 Цитировать
Житель

Да при чем здесь возраст? В.Ф Дудкин -хирург от Бога. Такого специалиста как В.Л.Афанасьев выжили.А специалист был в больнице высшего класса, все только к нему старались попасть.А сейчас что творится, страшно в больницу то идти.... Думаешь то ли к фельдшеру на прием попал , то ли к врачу.
+ - 4 1 Цитировать
Пан Янош
сначала раздражали эти вечные новости из Ишима... А сейчас я просто радуюсь! Пусть трясут и больницу и администрацию, и ЖКХ ишимское! Может когда и дождемся хороших новостей из этого проклятого города.

Призываю всех быть более социально активными! И не бояться ходить в суды, не бояться потерянного времени! Может тогда у нас отношение к пациенту, клиенту, потребителю (просто человеку) изменится?

+ - 6 0 Цитировать
Пострадавший
Хирургический коллектив ОБ№4 состоит из замечательных докторов. Каждый из них обладает высокопрофессио нальными качествами и большими сердцами. Доктор пропустивший заболевание у малышки вовсе не из - за своей халатности это сделал, у него многолетний стаж и он вылечил не одну сотню больных, в том числе и детей, и еще вылечит! Вся соль в руководстве больницы, которое не может организовать режим труда и отдыха хирургов. Их загнали в угол бесконечными требованиями выполнения плана, выдергивают из отпуска, критикуют, воспринимают в штыки любую инициативу. Каждая планерка сопровождается затыканием рта и унижением. Вот и спекся доктор, устал, потерял бдительность... Вы взгляните на их лица, изможденные бесчконечными дежурствами, они иногда забывают даже покушать. Бутов в паре с Барневой - вы никогда не были и не будете руководителями, вы калечите людей и с вашей помощью происходят подобные вещи. Катитесь от медицины подальше и не вздумайте возвращаться!

+ - 7 0 Цитировать
зануда
да итак все уже поняли, что ишим - опа мира.

+ - 8 0 Цитировать
Ишимец
Не врачу. Вот Вы даже возраст мой почти правильно определили. Вежливо общаться со старшими родители или в школе не научили? Я уже здесь писал о том, что сам лечусь, лечу мать и жену только в Тюмени, причем все результативно (правда за деньги, благо военная пенсия позволяет). Знаю про медицину Ишима очень много, т.к. бился за здоровье отца, тещи и тестя, которых уже похоронил, и только потому, что я не Воронин, не буду приводить десятки вопиющих случаев об ишимском медицинском беспределе.

+ - 3 0 Цитировать
Хуже обязательно будет.
да итак все уже поняли, что ишим - опа мира.

Нет не все это поняли. Администрация ОБ№4 кроме собственных амбиций, расплодила еще и амбициозных алкоголиков в своем штате. Привожу я своего ребенка намедни на прием к хирургу, а там ....там сидит абсолютно пьяный коновал! Удивились? Сходите в детскую поликлинику к детскому хирургу, он кстати вроде заведующим стал и посмотрите. Знакомая рассказывала о пьяном анестезиологе, который через маску травил перегаром похлеще наркоза! Все еще не удивились? Ну тогда вот это послушайте: херург есть один в больнице, в возрасте, а все туда же, в приемном отделении принимает пьяный и наверняка режет народ тоже под мухой, ведь он же врач! Бутов побойся белого халата, не доводи до греха, люди выгонят тебя сами, палками, с твоего кабинетика!
+ - 2 0 Цитировать
Мартин
Прав Янош, жители там видимо пассивные. В той же Тюмени только дай повод в суд подать, мигом сообразят, потому и качество обслуживания в любой сфере лучше.

+ - 1 0 Цитировать
Оставить свой комментарий

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 255 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет