Блоги
Пятница, 23 Январь 2015 15:36

Да не переживайте вы так, гражданин полковник. Может еще и повезет… (аудио)

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

16 января я опубликовал на сайте небольшой рассказ о своем походе в Следственный комитет. Не понравился он полковнику Суворову. Возмущен был полковник Суворов. Устроил нагоняй следователю, что не смог тот «расколоть» деда-пенсионера. Полдня инструктировал.

И вот сегодня следователь первым делом (пока не забыл) подсунул мне на подпись бумагу, которая строго настрого запрещает мне даже думать о том, что происходит в кабинете следователя во время выполнения им процессуальных действий. А это вам не там!

Очень уж боится полковник Суворов, что я выставлю на всеобщее обозрение заявление гражданина Кнот. Это ж не заявление – это ж явка с повинной:)  Вот только не повезло полковнику Суворову. Обнародовал я уже материалы проверки. И еще до того как подписал бумагу, которая запретила мне это делать. Ну, как говорится, в большой семье клювом не щелкай.

А сегодня, собственно, ничего и не делали. Разве только изучили со следователем статью 51 Конституции России.  Потом я пошел домой, а следователь с начальником остались думу думать. Срок сегодня. Надо решение принимать. Отказать в возбуждении уголовного дела – обидеть друга и товарища Кнота.  Возбудить – так это только если в стиле фэнтези:)  Ломает голову полковник Суворов.  А чтобы легче ему думалось, я ему аудиофайлик. Безо всякой задней мысли:)

Прочитано 5304 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Русич
+3 # Русич 23.01.2015 17:18
Эх, жаль, что в комментариях нет опции вставлять мультимедиа :cry: А так бы тоже песенку пот таранил, как раз на темы блогов...
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 23.01.2015 17:23
Ага. Только разреши. Представляете, сколько бы мне Татьяна Юрьевна роликов наставила:)))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 23.01.2015 20:01
А че ж никто не обратил внимания, что разглашение материалов доследственной проверки не является уголовно-наказу емым деянием. А потому "бумага", которую мне подсунул следователь на подпись - изобретение следователя, или его начальника. А это уже попахивает должностным преступлением:) И еще говорит о том, что полковник Суворов уж очень боится огласки своих полузаконных действий:) И вообще как человек, который сам не исполняет закон (Решение суда о сносе незаконно построенных гаражей) организует работу Ишимского отдела Следственного комитета? О какой законности можно говорить? Видимо генерал Богинский введен в заблуждение относительно морально-деловы х качеств Суворова.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 24.01.2015 00:12
Спасибо, Владимир Ильич, повеселили. Песня пришлась кстати, зажигательная такая. Прекрасное сообщение и оно не даст покоя суворову , а законопослушные граждане будут крепко спать и видеть цветные сны)))
GOLD-K71
# GOLD-K71 24.01.2015 14:42
Жил себе,не тужил, ишимец Васька.Долгоньк о ли-коротко ли,дослужился до зама.Но видел-жеж,когда по-настоящему,б ез дураков ,что-то решается,решает не он,вечный зам,а ОН.А вот на яго место не светит.
Но тут чё-то там наверху свершилось,и васька стал ВАСИЛИЕМ,да есчо без отечества ни-ни.И жану как-то не вдраньше,а вдруг,зауважали .И вот,всё,везде путём,всё решается,делает ся по жесту,звонку,не удовольствию лица,вообщем всё путём...НО...
Объявилось оно,в лице ентого сумасброда.Что ж делать то?Блатных послать?Отх.zчи ть?Ой не тот кадр....,будем по закону.
На пензию,только ежели вежлиао попросят,а пока...Ох,ежели б чуть-чуть пораньше,я б яму показл,а счас ОСБ не дремлет,тока дай повод,да и вверхах не любят шумихи.За что-ж всё это, все муки,ухищрения,прогиб?
Полковник Вася,ну кто ж его теперича не знает?
SHILOV
+3 # SHILOV 24.01.2015 20:10
В.И. очень жаль что вы не взяли копию подписки о неразглашении и не разместили на сайте. Тогда можно было бы всю контору Ишимского следственного комитета назвать придурками, а руководителя полудурком.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 24.01.2015 21:36
За весь отдел следственного комитета я сказать не могу, а вот то, что начальник придурок, знаю лет двадцать:))
Он своими действиями дискредитирует СК РФ. Что только стоит история с гаражами, с незаконным получением участков под строительство, продажа незаконно построенного гаража своему зятю Паршукову Никите:) Я даже не буду говорить про липовые отчеты Богинскому. Тому видимо они очень нравятся:)
А уж про то как он подставил Бутова, пусть тот сам с ним и разбирается:)

Да, чуть не забыл. Путем мошеничества присвоил служебную квартиру, переоформив ее с помощью Кнота на жену:)
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 25.01.2015 20:18
И тут Кнот не с лучшей стороны...
Александр
+1 # Александр 25.01.2015 16:51
Уважаемый, это и без копии подписки о неразглашении видно кто есть кто! :lol:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 490 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет