Блоги
Среда, 21 Январь 2015 20:31

Про козлов, депутатов, полицаев и заговорщиках

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Блог – это в первую очередь, дневник. А в дневнике, это специально для депутатов-патриотов, я имею право излагать свои мысли в том ключе, как мне хочется их донести до читателя. Никакого «высокого штиля»:)

Так вот, с утра 19 января жить мне стало веселее. Козлиная тема оказалась настолько ходовой, что на что-то другое просто не хватает времени. Телефон бренчит как в Смольном 25 октября. Если кому-то в голову пришло поставить на контроль мой сотик, то ОСТМ`щики уже, наверное, бьются в истерике:) Такого объема негативной информации в отношение правящей династии я еще не получал и они не слышали.

Или люди поняли, что с жульем все-таки можно бороться, или просто заскучали в новогодние праздники, но эпитеты, которыми они награждают заевшихся наместников, приводят меня в восторг. Думаю, что если бы герои моих публикаций знали, что о них думают жители города и района, то они бы ходили по коридорам обеих администраций, потупив глаза.

Опять же, что бы так воспринимать критику, надо обладать давно забытым ими человеческим качеством – совестью. Так нет же, строят обиженные мины, до визга кричат, что их оболгали, что они выведут клеветников на чистую воду. Прокурор вместо того, чтобы радоваться, что кто-то бесплатно делает его работу, строчит заявления в суд. Начальник полиции, целый отдел которой сделал «статистику» исключительно благодаря этому сайту, дает команду гайцам прессовать меня на дороге. А у меня водитель за рулем!

Хочу пару слов сказать о соседних сайтах. Ну, вИшиме.ру уже давно превратился во фронтовую редакцию. Лимонов, Украина – это, пожалуйста, к ним. Зуйков М. телеграфирует прямо из окопов:)

Радиус в последнее время оживился и бомбит ЖКХ, УК. И надо сказать, получается неплохо.

А вот Ишимка радует. Уже несколько дней завсегдатаи сайта отражают нашествие Ангелины Ивановой, в миру Татьяны Ипатенко. Кажется победили.  Вот надолго ли?

Ну и чуть-чуть об обстановке в коридорах администраций. О настроении господина Вотякова я говорить не буду. Губернатор истребовал всю документацию за три года, касающуюся творческого союза Сергея Борисовича с Михак Гайковичем. Организация конкурсов, незавершенка, долги и прочее… Отправили. Говорят в четверг глава района должен предстать пред светлые очи губернатора. Вот бы еще тандем Гончарова-Оганесян всковырнули.

Заместители главы районной администрации находятся в состоянии глубокого пессимизма. Обстановка в целом боевая, в частностях довольно таки смешная.

В городской чуть поспокойнее. Если не считать сотни звонков, касающихся дальнейшей судьбы одного из депутатов. Глава города призывает уважать прессу и соблюдать элементарные правила этики муниципальных служащих. Это радует.

О планах на будущее говорить не буду. Не хочу рассмешить Бога! Хотя есть ряд интересных материалов, которые очень заинтересуют посетителей сайта. Например, есть занимательное видео, когда лучший друг главы присутствует (!!!) на аппаратном совещании. А как он… Впрочем, сами все увидите и услышите:) Есть занимательная болтовня главы района с прокурором. Это на десерт:) Переговоры депутата-патриота с господином Андреевым, я думаю, ни для кого не секрет. Переворот не получился:)

И специально для Суворова Васи. Мечтая об обыске, с целью «выгрести» у меня компру, прошу иметь ввиду, что дельные материалы хранятся в сети. А так, что нужно – спрашивайте. Я, в отличие от вас, уважаю законы. Если где-то в глубине души у вас еще теплится надежда найти у меня наркотики или оружие, не тешьте себя иллюзией:)

Надеюсь, новый начальник полиции наведет в Ишиме порядок. А там и прокурор, может быть, очнется. А городу так не хватает настоящего Прокурора!

 

Ну вот, на сегодня, думаю, хватит. Сумбурно, эмоционально, ну так я ведь «академиев» не кончал:)

 

Прочитано 3111 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 22.01.2015 10:20
Ну вот одна из местных известных журналисток уже отметилась и на ura.ru
"Ишимец
Ворона , ты оказывается еще и дневник ведешь? Поржал. Наплел три короба. От отчаяния что ли?Внимание к себе привлекаешь?Кру гом все тихо.

+ - 1 2 Цитировать
Светлана Михайловна
Ворона , ты оказывается еще и дневник ведешь? Поржал. Наплел три короба. От отчаяния что ли?Внимание к себе привлекаешь?Кру гом все тихо.


Да какая уж тут тишина. До позднего вечера сидим, бумаги собираем. Часть уже отправили в Тюмень. Ждем ревизора из Тюмени. Скорее бы все кончалось. Дегоян тут столько намутил, что черт ногу сломает. Шум поднялся так водителя себе нанял. А то без прав ездил.

А что касается В.И., то большинство его поддерживает. А знают, наверное все.
+ - 1 0"
Русич
+4 # Русич 22.01.2015 16:59
Цитирую Владимир Воронин:
Ну вот одна из местных известных журналисток уже отметилась и на ura.ru
"Ишимец
Ворона , ты оказывается еще и дневник ведешь? Поржал. Наплел три короба. От отчаяния что ли?Внимание к себе привлекаешь?Кругом все тихо.



Сивушная мадам перед поездкой за бугорок заезженную пластинку запустила. Когда в ответ нечего выдавить - включает свой патефон. Простая как три рубля, по первым изрыганиям видно, что за кочка болотная сидит газирует.)))

Все ничего, только вот трубу повернула бы к себе, чтобы на людей добрых не воняло... )
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 22.01.2015 17:13
Она и в школе была такой, и в Ишимторге, когда на кассе работала:)))
Антонина
+1 # Антонина 22.01.2015 21:56
есть еще интересный тандем в рай администрации Гончарова-Огане сян, где ведущую роль занимает Оганесян, по приказу которого Гончарова приняла на работу господина Гультяева в свой отдел на должность специалиста по транспорту. Господин Гультяев два года назад занимал эту же должность в городской администрации и прославился тем, что усердно выполнял приказы Оганесяна, при покровительстве Овчинникова, за что и был выгнан оттуда. Два года болтался у Оганесяна на иждивении писал бумажки и даже представлял его интересы. И тут Оганесян пристроил своего лакея на новое поприще. Раньше Оганесян продавал городские маршруты, а сейчас торгует маршрутами в районе. Всем хорошо! Гончарова Оганесян при деньгах и верный лакей пристроен!
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 23.01.2015 08:28
Всёж-таки я давно подозревал,что на сайте Ишимки собралось много "неадекватов".Р обкие подозрения я отбросил прочь,когда увидел как они напали(просто шакальё какое-то)на робкую,застенчи вую,мудрую Ангелину.Напали ,обос.али,унизи ли.Хамло-ссс.Об идели мою любимую Ангелину,она ушла,громко хлопнув дверью.Что теперича я буду читать,скажите пожалуйста,извр ащения неадекватов?Да вооще,что кушать буду?Квашену капусту с варёной,недосол ёной кортохой?
Опять же,вот эгоисты какие,думают только о себе,о других людях подумали?
Теперича чего ждать на других сайтах?Хакерски х атак,нашествия Анджелин,Эллион ор,просто Ларис?
Есчо хочют m@D@m затравить!Ещё чего!Не на ту напали!Слава тебе,Господи,на ней они зубы-то пообламают!Хоть она останется,буду теперь её читать,особенно мне нравятся её комменты,Как жеж она всем неадекватам место указывает!Я восхищён!Что за слог,стиль,гибк ость,острота ума!
Правда вчерась огорчила,но и обирадовала.Обр адовала-явилась пред мои светлы очи на Тюменском ТВ,огорчила-чёт я не понял,чё рекламу запретили(?),те перь будем вместо рекламы сюжетики про Ишимский пивзавод лепить,Попылькину рейтинг поднимать?Куды полезла(?),яго уже Ишим-ТВ раскручивает,гл ядишь вскоре и в депутаты можно будет произбрать,прав да присмотреться надо,кто он,что он, с кем он (чтобы потом не краснеть,бледне ть).

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1432 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет