Глас народа
50 лет песне, а как актуально!
Четверг, 03 Декабрь 2015 10:17

Как наши доблестные наркоборцы делают статистику

Оцените материал
(0 голосов)

На этом сайте уже писали как наркополицейские уговорили  деревенского мужика за пятьсот рублей  под камеру сорвать несколько листочков конопли (той самой «марихуаны). Вроде и мужику хорошо и они «сработали».

Так вот совсем недавно подобный случай повторился, но уже в Викулово. Как пишет «наркоманка» в своей жалобе в прокуратуру, наркополицейские пообещали купить ей водки, если она под камеру займется сбором конопли. Прокурор Викулово инициировала проверку. Но самое интересное, как на это среагировало руководство ФСКН – предложила оперативникам уволиться по собственному желанию. Во как!

Если сотрудники ФСКН на самом деле так «сработали», то они совершили преступление и надо возбуждать в отношении их уголовное дело и привлекать к ответственности. А если «наркоманка» написала заявление в прокуратуру, используя свое право на защиту, тогда почему господин Бекин настаивает на увольнении своих сотрудников?

ФСКН в Ишиме уже не первый раз становится источником скандалов. Многие помнят случай, когда начальник одного из подразделений сломал челюсть своему подчиненному.

 

Не потому ли в ведомстве господина Бекина творятся разные «чудеса», что боясь вынести сор из избы, укрываются (спускаются на тормозах) проступки, преступления сотрудников?

 

Прочитано 2613 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 04.12.2015 09:15
Сейчас звонила пресс-секретарь с ФСКН с претензией, что на сайте материал про ФСКН не соответствует действительност и. Якобы они не советовали увольняться своим сотрудникам:) Договорились, что она вышлет материал со своим видением произошедшего. Говорит, что мы никогда мол не укрываем преступления. А вот когда я спросил про начальника, который сломал челюсть подчиненному - примолкла:)

Проишлет, опубликую.
berendei
+3 # berendei 04.12.2015 09:37
Уважаемая девушка Айнур В. Что именно Вы подразумеваете под правом вмешиваться? Если непосредственно влиять на решения (конкретно говоря, увольнять или сделать выговор)то да, тут ведомство должно само все решать и со стороны вмешательство недопустимо. Но обсуждать, строить предположения, нам (обычным гражданам) никто НИКОГДА не вправе запрещать.
P/S - спасибо за открытость, далеко ни каждый способен вступить в диалог с общественностью . Ваш поступок многого стоит. Уважаю.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 04.12.2015 09:52
Я тоже приятно удивлен, что ФСКН в лице Айнур, вступило в диалог. С удовольствием опубликую материал, который обещала прислать Айнур. Пообсуждаем:)
Томас
+1 # Томас 04.12.2015 12:37
Господа из Тюмени как всегда открещиваются от очевидных фактов, когда те стали известны общественности. А для госпожи Айнур Войтович, которая утверждает, что "сейчас даже дитя знает, что выяснить кто за ником, дело техники и пяти минут" необходимы основания, предусмотренные законами РФ, а не простое любопытство.
Томас
+1 # Томас 04.12.2015 13:44
Идти на прием к генералу или начальнику ОСБ бесполезно, т.к. каждый из них не делает для себя каких-либо негативных последствий. Начальник ОСБ никогда не пойдет против генерала, а тот в свою очередь, чтобы показать хорошее положение в делах его ведомства, проще даст команду тому же начальнику ОСБ любыми способами заставить работников уволиться по собственному желанию, а не разобраться в ситуации. А на счет длины: госпожа уже в течении двух часов занимается тем, что ведет переписку с блогером. Ей уже давно пора заняться своими должностными обязанностями, а не "блистать" красноречием. Видимо все хорошо в УФСКН РФ по Тюменской области?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 04.12.2015 13:47
ФСКН существует только благодаря их генералу в Москве. Как только он перейдет на другую работу, этот "аппендикс" будет вырезан из системы правохранительн ых органов.
Томас
+1 # Томас 04.12.2015 17:38
Айнур Войтович, Вы как пресс-секретарь Вашего ведомства всегда будете отстаивать только ЕГО позицию, получая за это денежное содержание. Поэтому Вы не имеете права, да и не будете навязывать и доказывать СВОЮ позицию, отличающуюся от позиции ведомства. Для Вас и ведомства проблемы работников "на земле", которые "делают для Вас показатели" далеки. Проще потратить нефтепродукты для бесцельных неоднократных поездок в Ишим, оказать психологическое давление на своих же работников, заставляя их уволиться по собственному желанию. Только, чтобы Вашему ведомству было спокойно.
Томас
+1 # Томас 05.12.2015 09:19
Айнур Войтович, не надо писать грубее, т.к. это признак слабости, не тактичности, не уважения к оппоненту. Сначала начнете грубо писать, а потом начнете грубо кричать как сельская жительница. НЕКРАСИВО!!! А Вы наверное не просто вольнонаемный работник, а офицер, представитель своего ведомства, женщина?
tomas moor

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1818 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет