Блоги
Воскресенье, 26 Январь 2014 22:51

Прокурор Ишима Кондрашкин оказался обыкновенным трусом

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

А как еще можно назвать человека, который испугался подписать, как этого требует закон, очередную «филькину грамоту», изготовленную в недрах прокуратуры?  Понятно, что подписать очередной бред, да еще тот, который с нетерпением ждут в вышестоящих инстанциях (Господин прокурор, товарищ Кондрашкин, Вы можете стать легендой) – это поставить крест на своей карьере.

И поступить по закону тоже никак невозможно. Обидится глава города господин Шишкин Ф.Б. А он такой добрый. Вот специально создал рабочее место в администрации и принял на работу сестру прокурорской жены. (Невмешательство прокурора в коррупционную деятельность чиновников городской администрации обусловлено платой за услугу, предоставленную ему главой города). Обещал квартиру выдать. И родственница теперь при деле и жена больше не пилит. Ну а то, что зоотехник будет воспитывать трудных подростков, так  быдло они и скоты. Как раз и получается по профилю.

А на такой пустяк, что действия Шишкина Ф.Б. по организации рабочего места и принятия на работу родственника прокурора города есть не что иное, как завуалированная взятка, кто обратит внимание. Уж что-что, а мужицкую смекалку у нашего главы не отнять.

Вот и приходится прокурору трясущимися руками закрывать глаза на незаконную раздачу квартир чиновниками администрации (Незаконное предоставление квартир,  В городе Ишиме заместитель главы города Безштанько С. привлечен к дисциплинарной ответственности за незаконное предоставление служебной квартиры), не замечать бредовой выдумки Мироновой, оформленной приказом в некое подобие морального кодекса (Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников. Обсуждаем.), проходить мимо факта сооружения, с ведома главы города, ядовитой снежной горки (А что снежную горку на площади сложили из снега собранного на улицах города и напичканного химией?), незаконной раздачи земельных участков чиновникам администрации (Незаконное предоставление земельного участка семье Кадушкиной), не замечать требований коллектива работников 24 детского сада освободить от исполнения обязанностей директора пьяницу и хамку Погарских Л. (Бабье царство Владимира Белоусова, или кому мы доверяем детей).  Главное не прогневить Федора Борисовича,  которому прокурор теперь обязан по гроб жизни.

Ниже я публикую последний ответ из прокуратуры, который должен был быть подписан прокурором Кондрашкиным, если бы тот был настоящим прокурором. Но прежде небольшой экскурс в прошлое. Это для того, чтобы было видно крючкотворство прокуратуры и поведение прокурора, извивающегося между служебным долгом и обязательствами перед купившим его главой города.

Заявление в прокуратуру от 4 октября 2012 г (Проверка на вш.. работоспособность...). Ответ из прокуратуры от 1 ноября 2013 г. (Ответ из прокуратуры по гаражному делу). В случае несогласия рекомендовано обратиться к вышестоящему прокурору. Обращаюсь. (Господин прокурор, товарищ Кондрашкин, Вы можете стать легендой). Надеюсь, что наконец-то увижу под ответом из прокуратуры подпись САМОГО Кондрашкина. Но, увы… СтрусилJ

Может быть кто-нибудь все-таки найдет вразумительный ответ хоть на один вопрос, который был задан прокурору и требовавший проверки? А я пока направлю господину Кондрашкину еще одну жалобу на его действия. Буду очень надеяться, что ответ он все-таки подпишет сам.

Я, конечно, понимаю, что сейчас все силы прокуратуры будут брошены на поиск крамолы на моем сайте, будут всюду искать клевету и оскорбления. Это закономерно. Лучше наказать, увидевшего зло, чем бороться с этим злом.

А господин Кондрашкин у меня теперь ассоциируется с одним «героем» в синем мундире из сериала «Ментовские войны»J

 

 

Хочу поблагодарить честных граждан нашего города и района, которые присылают мне документы (копии бухгалтерских, банковских документов, протоколов совещаний, проектов решений и прочее…), аудио и видеозаписи, кто любезно поделился «логопасами». Спасибо! Я чувствую Вашу поддержку. Мы же не против Власти – мы против хапуг во власти.

 

 

               Спасибо! (ОСА, контактный e-mail :           Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

 

Прочитано 8897 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 27.01.2014 10:03
Ничего не выдумываю, ничего не подтасовываю, всё как есть…

Даже не буду напоминать прокурору, что земля на момент строительства гаражей не принадлежала ДЮСШ. Её просто там не было. Что на момент согласования Бруснецов уже не работал в Роспотребнадзор е, что подпись в документах не его. Даже не буду ему напоминать, что дети в спортшколу всё-таки ходят по ограде школы и вынуждены постоянно оглядываться по сторонам. Из какого угла на их наедет господин Суворов, когда пробирается к своему гаражу:))
Ленский
+4 # Ленский 27.01.2014 11:18
Если земля лишняя,то проведите открытый аукцион.Или как с квартирами-неко му раздать было,так и с землёй.
Возникает вопрос:какой дурень в центре города забросил металлические гаражи?Хозяева этих гаражей явно подпадали под компанию по выводу гаражей за черту города.Значит металлические гаражи нельзя,а кирпичные -можно?Где логика?
Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 27.01.2014 11:27
Как так аукцион? А вдруг бы выиграл простой трудяга? А здесь гарантия, что сделаешь приятное мадам Кадушкиной. А кто она и кто Шишкин? Это еще как посмотреть:)

На месте сувровских гаражей находился металлический склад УПК, который был сдан на металлолом Мироновой, Суворовым, Грицук и Казаковым. В складе хранилась старая школьная мебель УПК. Когда строили гаражи земля принадлежала УПК. А вот когда люди стали жаловаться, началось оформление земли, подделка подписей и прочие должностные преступления со стороны Верещагиной, Грицук, Казакова, Суворова.
borisrebrow
-4 # borisrebrow 27.01.2014 13:59
А разве Кондрашкин обязан подписывать этот документ? Чем не устраивает Вас подпись заместителя?
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 27.01.2014 14:47
Заявление по вопросу гаражей проверялось прокуратурой. Был дан ответ за подписью Яковлева. Меня предыдущая проверка не устроила, я написал жалобу, которую должны были проверить и ответ должен был быть подписан вышестоящим прокурором, т.е. Кондрашкиным. Мне так объяснили в прокуратуре, ссылаясь на какой-то внутренний документ. Так что ОБЯЗАН:)
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 27.01.2014 22:59
Когда на подчиненного пишется жалоба, то ответ дает его начальник непосредственны й, но не сам виновный и не его коллега. Это же смешно будет, если на жалобу на зама главного прокурора отвечать будет подчиненный этого зама :P
borisrebrow
# borisrebrow 28.01.2014 06:38
Спасибо. Разъяснили.
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 27.01.2014 15:00
"А разве Кондрашкин обязан подписывать этот документ? Чем не устраивает Вас подпись заместителя?"

А другие моменты статьи Вас не заинтересовали? Например, почему Кондрашкин Е.В. никак не реагирует на нарушения закона чиновниками администрации. Или то, что для его родственницы, Шишкин Ф.Б. специально создал рабочее место в комиссии по делам несовершеннолет них администрации? Или почему в КДН принимают с непрофильным образованием? Такие мысли не посетили Вашу голову?
Ленский
+2 # Ленский 27.01.2014 15:42
Или почему в КДН принимают с непрофильным образованием? Такие мысли не посетили Вашу голову?
У нас юристы на руководящих должностях,прав овое государство строят!Им некогда мелочью заниматься,а вот спецы-аграрии нынче в простое!Нагрузи ть их работой надобно.Ведь прилавки магазинов и так полны!
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 27.01.2014 18:52
А кто спец-аграрий в простое?
Ленский
# Ленский 27.01.2014 20:25
Цитирую Татьяна Котлярова:
А кто спец-аграрий в простое?

А разве зоотехния не относится к аграрному сектору экономики???
Елена Ягодкина
+3 # Елена Ягодкина 27.01.2014 20:35
мне непонятно... занятия проводятся либо на стадионе "Центральный", либо на территории огороженной спортивной площадки, принадлежащей СОШ№31. а территория, которая за школойразве не используется??? и лыжи там проходят, и бег, и велоспорт. да и все лето спортлагерь там проводил свои занятия. дети бегали возле этих гаражей. особо одаренные прятались за ними. не осуществляется там образовательный процесс. все понятно! камеру может установить, чтобы доказать?
SHILOV
+4 # SHILOV 27.01.2014 21:13
Одно понятно,что где прокурор Кондрашкин,там нет законности. Кондрашкину говорят что, не имел права Казаков давать согласие на отчуждение и указывают "почему" ссылаясь на норму закона , а Кондрашкин тупо в ответе "дал согласие" но законно ли не пояснил. Как Жиглов-"Я сказал"
Кондрашкину говорят какие САНПиНы нарушены, а он тупо "Брусенцов согласовал т.к. нет нарушений норм" и опять ни слова какие нормы не нарушены.Те про которые идет речь в жалобе или другие.
А тут Кондрашкин, ну просто красавец."Занят заброшенными металлическими гаражами, подлежащими демонтажу поэтому комиссия решила", что можно оттяпать у школы 157 кв.м земли, и построить новые гаражи для особ. Видно для спортшколы строить не надо.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 27.01.2014 21:37
Да, в последнем ответе, Кондрашкин предстал во всей своей красе. У меня есть определенные сомнения, что ответ готовила Юлия Сергеевна Наумова. Стиль совершенно не её. Да и не могла она такую чушь написать. Поспрашиваю у ребят с прокуратуры, кто это так удружил прокурору:)))
SHILOV
+2 # SHILOV 27.01.2014 21:39
2. Принятие федеральным органом исполнительной власти, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося государственной и (или) муниципальной собственностью, а также о реорганизации или ликвидации государственных организаций, муниципальных организаций, образующих социальную инфраструктуру для детей, допускается на основании положительного заключения комиссии по оценке последствий такого решения для обеспечения жизнедеятельнос ти, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания. Это выписка из Закона № 124-ФЗ. Согласно этого, должна была быть создана комиссия (только не эта комиссия по выделению земли). Опять прокурорские решили по ушам проехать.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 27.01.2014 21:52
По-моему господин прокурор претендует на лидерство в гаражной ОПГ:)))) Молодой, глупый...
SHILOV
+2 # SHILOV 27.01.2014 22:15
Время покажет. Славу он о себе сам создает.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 28.01.2014 17:21
Как пояснили товарищи, близкие к прокуратуре, Кондрашкин ждет приказа о переводе в Тюмень. Одной ногой уже где-то там. Штаны бы вот только не лопнули на самом интересном месте:)))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 5172 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет