Глас народа
Пятница, 13 Декабрь 2013 05:18

Незаконное предоставление квартир

Оцените материал
(0 голосов)

Всегда читаю Ваши публикации и с глубоким удовлетворением отмечаю Ваше неравнодушное отношение к тем безобразиям, что творят власть придержащие в нашем городе и районе, правдивость Ваших публикаций и мысленно аплодирую Вашей активной жизненной позиции! Спасибо Вам за всё это! Написать Вам меня побудила публикация о незаконно выданной квартире Коптяеву И.А. Дело в том, что вторые квартиры были получены многими руководителями народного образования, например, директор школы №8, имея 2-комнатную квартиру на ул.Фрунзе, получил большую новую квартиру в микрорайоне Северном. Новые квартиры получили  директора: Прокопенко, Долженко, Прокопцев, хотя все они имели благоустроенные, приватизированные квартиры, т.о., сейчас у каждого по 2 квартиры. Получил вторую квартиру и Лемешев Е.В. - специалист одного из департаментов Администрации города. И это ещё не все лица, которые улучшили своё жилье за счёт щедрости городских начальников.  Как не печально, но справедливость обходит наш город стороной.  

            

Прочитано 2527 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 13.12.2013 05:57
По факту незаконного выделения квартир я получил из администрации вот такой ответ: Квартиры были предоставлены областью для молодых специалистов. Но поскольку молодых специалистов, нуждающихся в жилье в это время не оказалось, администрация, дабы не тратить деньги на содержание этих квартир, раздала их нуждающимся руководителям школ. Но, как сказал В.Б.Белоусов, при условии, что как только появится нуждающийся в жилье молодой специалист, квартиры будут изъяты у того кому они были выделены и переданы молодым специалистам. Можете смеяться, можете ржать, можете крутить пальцем у виска, но слово не воробей... Вот так мы и живем. И жить будем, если будем помалкивать и захлебываться от восторга от действий администрации.. .
Русич
+1 # Русич 13.12.2013 15:32
Но, как сказал В.Б.Белоусов, при условии, что как только появится нуждающийся в жилье молодой специалист, квартиры будут изъяты у того кому они были выделены и переданы молодым специалистам.

Посмеялся от души, где нибудь еще такое есть?))) Но если серьезно: дожились, власть население за конченных идиотов держит, и надо признать, что виновато в этом само население...((

Говорим плохо живем, а тут уже квартирами направо, налево пошвыривают!

У нас ветераны Чеченской войны пороги судов обивают, не могут по закону получить положенное жилье, а "упаханным" директорам госучреждений по второй дают...
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 13.12.2013 19:24
Ветераны Чеченской войны - это потенциальная расстрельная команда для нашей администрации, а "упаханные" директора школ, садиков - организаторы 140% поддержки власти населением. Так кого власть будет лелеять? :)
SHILOV
+1 # SHILOV 13.12.2013 23:08
В разведке есть понятие много ходовая операция. Вот дали кому надо квартиру служебнуюЮ, живет в служебной чиновник. Все привыкли. смирились. И вот долгожданное решение думы, разрешить после десятка лет прихватизироват ь квартиру. Ну все уже успокоились, не замечают в квартире чиновника. и при наличии у него квартир, получаеи еще одну.
Дмитрий
# Дмитрий 14.12.2013 17:01
Не понимаете вы всей сложности руководящей работы. Ведь упаханному руководителю то же нужно отдыхать. А куда он поведёт друзей бухать или с любовницей покувркатся. К себе домой? Вот и выдают им по второй кваритире, чтобы пар выпускали и на работе поменьше кусались.
Ленский
# Ленский 14.12.2013 17:07
Цитирую Дмитрий:
Не понимаете вы всей сложности руководящей работы. Ведь упаханному руководителю то же нужно отдыхать. А куда он поведёт друзей бухать или с любовницей покувркатся. К себе домой? Вот и выдают им по второй кваритире, чтобы пар выпускали и на работе поменьше кусались.

Может для них дешевле бордель организовать? :oops:
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 14.12.2013 17:37
Так есть же для них в Шаблыкино. Правда со своими девочками. Зато здоровье девочек застраховано администрацией Ишима:)))
Ленский
# Ленский 14.12.2013 18:15
А может девочек не все любят. :oops:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет