Блоги
Суббота, 20 Июль 2013 06:28

О сайтах, газетах, приятном и не очень

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Продолжу разговор о ситуации на информационном поле Ишима и его окрестностях. Начну с «Ишимки».  Похвально, что в последнее время там всё меньше про обжорство и всё чаще про жизнь. Даже иногда слышатся голоса, критикующие власть. Это радует.

«Радиус» в своем репертуаре. Нагло, грубо, зримо. Напрягает только, что главный идеолог сайта господин-товарищ Шевченко Константин запросто может сказать главе города, что мол вы не переживайте, это всего лишь политическая возня. Я так понял, что под «политической вознёй» он подразумевает деятельность сайта «Радиус72». Не думаю, что Котлярова Т.М. и Афанасьев В.Ф. разделяют его точку зрения. А так молодцы! Аудитория растет, темы активно обсуждаются. Вот только не думаю, что после подобных заявлений Шевченко, власть всерьез воспринимает происходящее на сайте.

Некогда могучий сосед «Вишиме.ру» привлекает народ голыми женскими задницами. Хотя одно приятное событие там всё же произошло.  «Лариса2» сняла маску. Мне  вдвойне приятно, потому как, я приложил свою руку, чтобы это свершилось. Оксана Павлова всё также под несколькими никами поёт дифирамбы власти. Другого-то ничего больше не умеет. Хотя нет. Может писать на Ишимке про обжорство. Но про это же не могут люди читать до бесконечности.

Михаил Зуйков вот уже несколько раз высказал сожаления о том, что я прекратил повествования о Короле и его свите.  Не извольте беспокоиться, Михал Михалыч,  всему свое время. Будет и про Короля, будет и про свиту, будет и про госпожу Боровикову, будет и про госпожу Миронову, Суворову. Будет и про клан Муратовых и бизнеселеди от медицины Ганага. И еще много разного и интересного. «Вишиме.орг» не занимается «политической возней». Сайт демонстрирует обратную сторону жизни с виду вроде бы порядочных граждан нашего города.

О газетах говорить не буду. Каждая «крутится» как умеет. А вот про «Ишимскую правду» у меня будет особый сказ. Но это чуть позже. А пока, позвольте откланяться. Дела!

Прочитано 3288 раз

КОММЕНТАРИИ  

VIKTORIA
+2 # VIKTORIA 20.07.2013 14:58
Напрягает только, что главный идеолог сайта господин-товари щ Шевченко Константин запросто может сказать главе города, что мол вы не переживайте, это всего лишь политическая возня.
Интересно! А,где он это сказал?
Ленский
# Ленский 20.07.2013 16:49
Я тоже хотел бы услышать ответ.Могут появиться вопросы к Шевченко.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 20.07.2013 17:34
Цитирую VIKTORIA:
Напрягает только, что главный идеолог сайта господин-товарищ Шевченко Константин запросто может сказать главе города, что мол вы не переживайте, это всего лишь политическая возня.
Интересно! А,где он это сказал?


Это я услышал от Шишкина Федора Борисовича во время нашего общения по поводу моей статьи по теме уничтожения сквера Дома пионеров. Он спросил причины, которые побуждают меня публиковать подобные статьи. Я объяснил. Он сказал, что с Шевченко тоже общался на эту тему. Ответ Шевченко я почти дословно привел выше.
Валерий
# Валерий 20.07.2013 20:42
Ответ Шевченко я почти дословно привел выше. Слово "почти"настораж ивает однака! Значит возможно и преукрасили слегка речь главы администрации,д а Владимир?
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.07.2013 01:34
Цитирую Валерий:
Ответ Шевченко я почти дословно привел выше. Слово "почти"настораживает однака! Значит возможно и преукрасили слегка речь главы администрации,да Владимир?

1.Я не форму статотчетности "наверх" заполняю, чтобы преукрашивать то, что есть.
2. Революционер, находящийся на содержании системы, с которой он борется - это наемный работник, работающий на систему.
3. Когда лицо, позиционирующее себя лидером определенной группы, в ответ на просьбу помочь заявляет, что если он попытается это сделать, то нуждающемуся в помощи будет еще хуже, то это наглядно показывает место такого лидера в системе, его вес, отношение к его деятельности оппонентов и ставит под сомнение сам факт лидерства.

Надеюсь, я понятно изъяснился?
AIshobotom
# AIshobotom 21.07.2013 01:55
Он мнимый лидер. На самом деле я предлагал ему не делать помойку из сайта. Игнорирование, ладно - взаимно. А газета72 пусть трудится.
Итого: Шевченко - больше самопиарщик, чем коммунист. Наравне с молодым парнем грузином овощ.
Ленский
# Ленский 21.07.2013 13:15
Дословный ответ Шевченко из первых рук почитайте на сайте Радиус 72.И не надо лишних кривотолков.Это ни кого не красит!Ответ в статье"Руководс тво Ишимской кондитерской фабрики пытается запугать рабочих."
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.07.2013 15:32
Я написал, то, что услышал от главы города. Видимо он так интерпретировал высказывания Шевченко. Чтобы не было недомолвок привожу ответ Шевченко:

"20 июля 2013, 22:57
Поясняю, никогда не употреблял слова политическая возня, у меня нет его в обиходе.Был разговор в котором, я высказал своё удивление по поводу реакции главы города.
Привожу почти дословно:
"Что Вы от нас еще ожидаете, мы оппозиционная партия и это обычная политическая практика, когда партия находящаяся в оппозиции жестко критикует власть, проводит акции протеста, что здесь удивительного!"

Почти дословно. Слова немного другие, а ведь смысл тот же. Видимо глава города с казал мне то же, но только своими словами и попроще.

Думаю, что вопрос исчерпан. 1 пункт. А как насчет пункта 2 и 3? Тоже искать ответ в глубинах Радиуса?
VIKTORIA
+1 # VIKTORIA 21.07.2013 14:09
Это я услышал от Шишкина Федора Борисовича во время нашего общения по поводу моей статьи по теме уничтожения сквера Дома пионеров.
Что значит "услышал"? Во время "чаептия" с главой города?
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.07.2013 15:20
"...Что значит "услышал"? Во время "чаептия" с главой города?..."

Именно. Во время товарищеской встречи. Это бросает на меня тень? Я не имею никаких претензий к Федору Борисовичу как к человеку. Как к главе города у меня их много. Самая важная: Когда Федор Борисович изгонит из администрации нерадивых, некомпетентных, зажравшихся хапуг и окружит себя действительно нужными людьми, которые будут думать о жителях города, а не о том как быстрее достроить особняк под Омском (все поняли, что речь идет о ишимском соловье).
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.07.2013 18:28
Как я понял, аргументы в защиту лидера г.Шевченко закончились.
Ленский
# Ленский 21.07.2013 18:55
Не той темой пытаетесь оживить диалог на сайте.Здесь в адвокаты ни кто не нанимался,а коиу что про Шевченко интересно,он может в любое время задать ему вопрос напрямую.В отличии от множества других "слуг" народа,Шевченко и Афанасьев всегда в "зоне доступа".
А если вы считаете ,что Шевченко работая помощником депутата Госдумы от фракции КПРФ Тетёкина,делает что-то предосудительно е и идущее в разрез с какими-то нормами,то это ваше личное право!
Или и вам заказ пришёл?
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.07.2013 19:15
А мне Шевченко не мешает. Да и не та фигура, чтобы его кто-то заказал:) Я вне политики. Я против хапуг во власти. А какая будет власть - мне одинаково:) Я одинаково на неё ложил. Вот теперь точно понятно изъяснился:))
Ленский
# Ленский 21.07.2013 19:21
Шевченко может и не та фигура,но лишний раз обосрать КПРФ некоторые ни когда не откажутся.Если не сами,то наймут!
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.07.2013 19:43
Я ничего не имею против КПРФ. Я даже не знаю, что это такое. КПСС - знаю. Тюлькина знаю. Зюганова не знаю:))))
и знать не желаю...
Ленский
# Ленский 21.07.2013 19:59
Вот теперь тема закрыта!В крайнем случае для меня на сегодня.Если не будет "возбуждено дело по вновь открывшимся обстоятельствам ". 8)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.07.2013 20:27
Ну и ладно. К коммунистам я ничего не имею. Лишняя заноза в заднице власти мне не мешает:)
Оксана
# Оксана 22.07.2013 08:00
Если бы руководство коммунистов захотело, то они с их поддержкой могли бы стать реальной оппозицией власти, но дело в том, что им проще быть таковыми для "галочки". Положено иметь оппозицию, пожалуйста, вот она у нас есть :)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 22.07.2013 08:31
Если бы руководство КПРФ захотело, то в 95 году Зюганов уже был бы президентом. А сейчас КПРФ такая же рядовая партия для галочки как когда-то была партия любителей пива. А знают люди про эту партию, только благодаря таким людям как Афанасьев, Котлярова и многим другим из самого низшего звена этой партии. Все прекрасно знают, что те, кто сейчас при власти и при деньгах - бывшие коммунисты, комсомольцы, которые в один день поменяли свои убеждения, веру, предали народ.
Ленский
# Ленский 22.07.2013 17:28
Терпеть не могу эти высказывания,чт о якобы у нас нет ни какой оппозиции.Ну не нравится вам существующая,та к создайте свою! Но вы же ни чего делать не будете,а только повторять слова прокремлёвских полит-технолого в о продажности коммунистов и то,что за них голосовать бесполезно-они куплены.А сами вы способны только щёлкать по клаве!Задницу вы не оторвёте от стула,пока не коснётся лично кого-нибудь из вас!Но за вас и слова ни кто не скажет!Власть продуктивно использует принцип-разделя й и властвуй.Вот народ и разгоняют по норам,а вы на их басни ведётесь!
Если КПРФ-не оппозиция,то зачем власть на каждых выборах тратит огромные средства для создания партий "левого" толка,типа СР,чтобы утащить электорат у коммунистов!Им заняться нечем?!Легче заплатить Зюганову!Ведь по-вашему он куплен!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 427 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет