Блоги
Понедельник, 15 Июль 2013 20:47

Об изменении алгоритма регистрации на сайте vishime.org

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемые посетители сайта vishime.org (безусловно, лучшего сайта на небосклоне ишимского виртуального пространства),  немного подумав и посовещавшись сам с собою, я решил немного упростить порядок регистрации на сайте. До сегодняшнего дня на сайте было три возможности зарегистрироваться – на сайте, на форуме, в социальной сети. И везде нужно было (для красивой работы сайта) разместить аватарку.

Вы, наверное, заметили, что в комментариях аватарки присутствуют не у всех комментаторов, хотя они добросовестно их загрузили. Это не совсем правильно. Дабы избежать подобного, я сделал единую систему регистрации. В правом верхнем углу сайта Вы видите надпись «Регистрация». Щелкаем по ней. Появляется окно:


Заполняете поля. Те, которые отмечены символом «*», обязательны для заполнения. Я постарался сделать таких полей как можно меньше. Заполнив форму, щелкаем «Далее»:

Заполняем поля и жмем кнопку «Регистрация». Появляется:

Выбираете файл с аватаркой на своем компьютере и жмёте «Загрузить». Аватарка загружена и теперь она будет отображаться на форуме, комментариях, форме входа на сайт. (В форме входа на сайт аватарка появится в течение суток).

В правом нижнем углу (отмечено стрелкой) есть маленькая надпись «Далее». Жмём. Вы зарегистрированы. На e-mail, указанный при регистрации, придет письмо со ссылкой, которая активирует Вашу учетную запись.

            Пользователей, которые зарегистрировались на сайте до сегодняшнего дня, прошу подкорректировать свои учетные записи. Необходимо загрузить аватарки (хотя бы). Это делается на странице «Мой Город» -> Профиль - > Изменить фото для профиля.  Редактировать все поля профиля эти пользователи смогут только, если войдут на сайт через форму входа форума или Моего Города. 

 

 

 

            Спасибо, что Вы зарегистрировались на сайте vishime.org– сайте для свободного общения свободных граждан.

 

Прочитано 1949 раз

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 16.07.2013 16:13
Небольшая проблема. Пользователи, которые зарегистрировал ись на сайте по старой схеме, т.е. до сегодняшнего дня, могут редактировать свой профиль только войдя на сайт через форму входа на форуме или Моём Городе. Для вновь зарегистрирован ных, никаких ограничений нет.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 706 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет