Блоги
Понедельник, 24 Июнь 2013 08:24

Нас оскорбляют – значит боятся

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Каждое утро просматриваю наш виртуальный «базар». Может быть кто-нибудь и удивит чем. Сегодня посмотрел «Ишимку» там голосование по парку идет. Смысл, что и здесь, но только своими словами. Я доволен. Значит тема нужная.  «Радиус» растворился на квадратных километрах Тюменской области. А вот, что я увидел на «вИшиме.ру». Не удержался, решил перепостить сюда:

«wasp (3 часа назад): #

г. Воронин, не хотел вступать в диалог, но решил сказать несколько слов. Этот сайт живет, и будет жить. Дело тут не в покойниках, реанимации и т.д. Дело в том, что есть что-то, что собирает людей для общения. Вы же сюда тоже заглядываете почти ежедневно, так? помните, я желал вам удачи на вашем сайте? Скажу несколько слов о вашем детище. Вы превратили свой сайт в отхожее место. Странная особенность, вы каким - то образом умеете аккумулировать возле себя все нечистоты человеческого материала, не находите? Поверьте, со стороны это заметно. Ладно, Лариса, власть имущие и т.д., но вы умудряетесь пинать людей, которые занимаются в городе историей (я об историках_краеведах) и т.д. У вас сайт получился не для свободного общения граждан, а для аккумулирования мусора, нечистот и т.д. Вот и получается, что вы и ваши "друзья" копошитесь в нем. Я думаю, да я уверен просто, что нормальный, здравомыслящий, умный а самое главное адекватный человек к вам на сайт не пойдет. Это знаете, как выкататься в дерьме, уж извините за прямоту. Еще несколько слов о сайте, где мы сейчас находимся. Я представляю так, дали мальчику-юноше возможность порулить сайтом (я о г. Орлецком) вот он и нарулил. Жаль, что руководство сайта поздно поняло это. Было бы правильнее, если бы сайтом «рулил» тот же Зуйков. Человек хоть в адеквате».

 Ну и что скажете?

Прочитано 2551 раз
Другие материалы в этой категории: « А мы были первыми Чиновник "в образе" »

КОММЕНТАРИИ  

Евгения
# Евгения 24.06.2013 12:19
Боятся, еще как!
И рейтинг у них все ниже и ниже.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 24.06.2013 12:55
Они приобрели сайт, а что с ним делать не знают:))) Чтобы как-то объяснить свою несостоятельнос ть, надо найти врага. Я как раз и подвернулся:))) Теперь уже пишут, что все блоггеры на этом сайте - это я:)))
Между прочим, отличная реклама. Не удивлюсь, если получу приглашение от Рафаэля Голдберга:))) С такой-то работоспособнос тью я принесу ощутимую пользу его "Курьеру:))))
Русич
+1 # Русич 24.06.2013 15:39
Немного цитат с сайта в состоянии агонии:

wasp (4 часа назад): #

...Я бы никогда не стал вмешиваться в это дело, мне сложившаяся ситуация безразлична, но дело принципа. Хотя опять же никто не доказал, что писала именно она.


Во время обеденного перерыва данная особь утверждает, что о чем здесь пишется и говорится ей по-боку. в то же время она шлепает комменты о деятельности данного сайта размером с сообщения в блоге - отсюда вывод: видно задевает что то по боку этой пчелки, и нехило... Не дали ей в ishime.org пособирать медку, не успела появиться - сразу припечатали к стеночке. Задали особи пару нелицеприятных вопросиков - последовало трусливое отступление:
Хотя опять же никто не доказал, что писала именно она.

После этого все остальные комменты лизоблюдошного бомонда как по команде пошли в ключе: "это не Таня! Не пойман не вор!" Не иначе шмель поработал! :D
VIKTORIA
# VIKTORIA 24.06.2013 18:18
Моё субъективное мнение, «вИшиме.ру» никого не боятся, но рейтинг у них упал сильно, а вы, ВИ, ведётесь на их удочку. Обратите внимание на их "подвал". Как говорится, плавает только...
NikFar
+4 # NikFar 24.06.2013 19:27
Цитирую VIKTORIA:
Моё субъективное мнение, «вИшиме.ру» никого не боятся, но рейтинг у них упал сильно, а вы, ВИ, ведётесь на их удочку. Обратите внимание на их "подвал". Как говорится, плавает только...

А если бы еще В.И. и Faradey не писали у них комментарии - вообще ШМ выглядел бы бледно. Представьте себе эту картину: типа поэт, строчащий свои нескладушки, как из пулемета, выдающий на гора "валовой продукции" все больше и больше. Погоня - даешь количество! На хрен качество, ишимянам и так сойдет!
Ядовитая Андрюшка - псевдобуддистка , не понять, не то баба, не то полумужик, пытающаяся доказать людям то, в чем сама ничего не понимает.
Зуйков, блещущий острословием, изощряющийся в словоблудии, не менее ядовитый, чем Андрюшка. Желающий тоже показать свое превосходство над всеми, однако, не вынимая своего длинного языка из задницы кормящих. Марикова, нахватавшаяся высоких слогов, изображающая из себя высокоодухотвор енную даму, которой равных на поприще литературном в селе Большие Грязи просто нет.
Димон Орлецкий, охломон, разгильдяй и бездельник, который все развалил, профукал, но полон гонора, мол, не его это вина и продолжает пытаться поучать других. Не доходят до этой особи никакие доводы - он самый умный, и все тут. Кстати, с Зуйковым на пару язык из заднего прохода начальства не вынимают. Может так начальству комфортнее.
Остальное, просто так, неизвестно зачем... "Профессиональн ый" фотограф в осадок выпал, не показав ни одной фотографии, достойной профессионала. Хотя жена расхваливала фотки как могла, а он расшаркивался типа перед поклонником его таланта... Но и этому пришел логический конец.
Что еще сказать. Все остальное и в лучшие времена ничего из себя не представляло.
CkopnuoH
-2 # CkopnuoH 24.06.2013 20:17
Класс! Прогиб засчитан! Это к вопросу о длинных языках в ]|[опе.
NikFar
+2 # NikFar 24.06.2013 21:08
Скорпион, мне не нужно было прогибаться ни перед кем ни на ШМ, ни здесь. Нет такого смысла. Просто мне там стало противно находиться. Я думаю, здесь мне будет интереснее, чем когда-то на ШМ, где все было превращено в помойку с изощренными обзывательствам и из-под ников. Очень неумный Дима Орлецкий своим пофигизмом довел сайт до того, что мы теперь видим. А сайт В.И.Воронина, я уверен, создан как-раз для того, чтоб люди могли нормально общаться, без таких засланцев, которых представляешь ты. Твое поведение мне сейчас очень напоминает Наилю. Ее стиль. Сама умного ничего не может предложить собеседникам, но выскочить и ужалить как можно больнее нужно. Цитирую CkopnuoH:
Класс! Прогиб засчитан! Это к вопросу о длинных языках в ]|[опе.
CkopnuoH
# CkopnuoH 25.06.2013 08:21
Цитирую NikFar:
А сайт В.И.Воронина, я уверен, создан как-раз для того, чтоб люди могли нормально общаться, без таких засланцев, которых представляешь ты.

Рад за твою уверенность. Но вот у меня уверенность в другом. В.И. "развлекается" - он сам сказал. Ему от вас (и от меня тоже) ничего кроме многабукаф не надо. Человек личные амбиции удовлетворяет. Не надо оваций.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 25.06.2013 15:05
На том сайте я развлекаюсь:) Как говорит Андреев, научную работу веду, опыты ставлю:)))

Про амбиции не понял. Я предоставил площадку для общения. Люди общаются. Какие проблемы?
Дмитрий
+2 # Дмитрий 24.06.2013 20:22
Скорпион. Мнение специалиста по языкам для нас просто бесценно. Благодарим искренне.
CkopnuoH
-2 # CkopnuoH 24.06.2013 20:30
Всегда рад. Должен ведь кто-то здесь нарушить идиллию взаимного облизывания.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 25.06.2013 15:07
Здесь как-то не заметно любования друг другом. Никто не пресмыкается, не ругается. Нормальное общение.
VIKTORIA
# VIKTORIA 24.06.2013 20:33
Должен ведь кто-то здесь нарушить идиллию взаимного облизывания.
Лобзания на других ишимских сайтах
CkopnuoH
-3 # CkopnuoH 24.06.2013 20:41
Цитирую VIKTORIA:
Должен ведь кто-то здесь нарушить идиллию взаимного облизывания.
Лобзания на других ишимских сайтах

Ну конечно! Каждый ишимский сайт считает, что есть Он (number one, the best, etc...) и другие (быдло, чмошники и отстой). Детский сад! Вам не кажется?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 25.06.2013 15:12
Когда-то Орлецкий говорил, что он будет рад, если в Ишиме появятся еще сайты. А я и сейчас так думаю. И не считаю, что мой сайт самый лучший. Раз посещают, значит сайт нужен. А всё остальное статистика. Я своего рода выступил катализатором. Ишимка стала шевелиться:)) На штурманмедиа главный редактор стала отписываться:) Я за мирное сосуществование . То что вишиме.ру в позу встает - это от неуверенности в себе.
Дмитрий
+2 # Дмитрий 24.06.2013 21:09
Вы не находите, что этот сайт как-то выбивается из стройного ряда вроде бы разных сайтов, но с одним лицом равнодушного информатора достижений кап.хозяйства.
CkopnuoH
# CkopnuoH 25.06.2013 08:49
Цитирую Дмитрий:
Вы не находите, что этот сайт как-то выбивается из стройного ряда вроде бы разных сайтов, но с одним лицом равнодушного информатора достижений кап.хозяйства.

А чего же уважаемый Че Гевара доменное имя практически сп...л? Придумал бы чего-нибудь более самостийное.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 25.06.2013 15:16
"...А чего же уважаемый Че Гевара доменное имя практически сп...л? Придумал бы чего-нибудь более самостийное..."

А что про CMS также не скажете. Тоже чужое использую:)))
Я сделал, что смог. Можете сделать лучше.
CkopnuoH
# CkopnuoH 25.06.2013 17:32
Цитирую Владимир Воронин:
"...А чего же уважаемый Че Гевара доменное имя практически сп...л? Придумал бы чего-нибудь более самостийное..."

А что про CMS также не скажете. Тоже чужое использую:)))
Я сделал, что смог. Можете сделать лучше.

Вот только не надо делать вид, что вы не поняли о чем речь.
CMS тут абсолютно не в кассу.
Формально с доменным именем тоже все в порядке. Никто никому не запретит зарегистрироват ь домен, если он свободен. Но почему именно vishime? Вы же весь такой независимый. И такой дешевый ход. Где логика, ум, честь и совесть?
Поймите правильно, я вовсе не считаю, что vishime.ru - это супербрэнд, но вы своим решением дать сайту подобное имя поставили себя в один ряд с китайским abibas'ом. Увы!
Валерий
# Валерий 25.06.2013 07:31
Хочу заметить,скучно вато на этом сайте.Ничего практически позитивного не наблюдаю.Практи чески одно нытье,свежего воздуха очень не хватает.Может жара на людей так действует?Хотел ось бы надеяться,что все будет хорошо.Верхнюю часть главной страницы, на мой взгляд,не мешало бы обновить уже давно.Сколько "можно кланяться"?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 25.06.2013 15:18
Цитирую Валерий:
Хочу заметить,скучновато на этом сайте.Ничего практически позитивного не наблюдаю.Практически одно нытье,свежего воздуха очень не хватает.Может жара на людей так действует?Хотелось бы надеяться,что все будет хорошо.Верхнюю часть главной страницы, на мой взгляд,не мешало бы обновить уже давно.Сколько "можно кланяться"?


Валерий, так внесите что-нибудь новое. Я предоставил площадку для общения, но я нигде не говорил, что буду массовиком-зате йником:))
Дмитрий
+1 # Дмитрий 25.06.2013 07:35
А, я вот наблюдаю позитивное. Радует то, что остались ещё не равнодушные люди к судьбе города и страны.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 25.06.2013 15:20
Да сайт, Дмитрий, безусловно нужен. Иначе у него была бы судьба сайта ТВ и еще многих.
И если бы мы никому не мешали, то и разговоров о нас на соседних сайтах бы не вели. А то чего только не наговорили. Можно было бы и кое к чему прислушаться, да вот только говорилки-то две, ну три. И не самые умные:)))
Наташа
+1 # Наташа 25.06.2013 15:16
Текст, который скопирован сюда, содержит повторяющиеся (редкие) слова, по которым можно первично судить и о самом авторе:

аккумулировать
аккумулировать;

адекватный
адекватный;

нечистоты
нечистоты.

Это означает, что человек сам является жадным (до информации, денег, любви ets.), его поведение не всегда соответствует ситуации (выходит за рамки, бунтарно, неадекватно) и он имеет профессию, связанную с переработкой (скорее всего, информации, может быть, услуги, торговля). Попытка делать выводы говорит о склонности к анализу, поспешность, слабое обоснование и категоричность выводов свидетельствуют об однобокости в рассмотрении вопроса, т.е.. этот человек не связан с наукой, многократно звучащие поучения и наставления, кому и что надо делать, указывают на недостаток власти и потребность в ней.
И у Владимира Ильича, и у оппонента наблюдается большая склонность к игре "Преследователь - Жертва", причем, они сами провоцируют выпады друг друга и с удовольствием меняются местами. Тот и другой имеет тягу к интеллектуально му эксгибиционизму . :cry: :o
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 25.06.2013 15:26
Спасибо, Наталья Самуиловна! Ну люблю я ее дразнить:))) Тут на днях вместе с ее мужем выбирали ей фотоаппарат в "Катюше" (так вроде магазин на Советской называется)
Наташа
# Наташа 25.06.2013 15:38
Владимир Ильич, да так и скажите, что в объяснении "ну люблю я её дразнить" последнее слово излишне :lol:
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 25.06.2013 16:10
неееа! не моё:))))
Наташа
+1 # Наташа 25.06.2013 16:22
неееа! не моё:))))

;-) "как жену чужу-у-у-ю...". ..Есенин тоже понимал толк)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет