Глас народа
Вторник, 11 Ноябрь 2014 18:54

Как Зуйков Миша с Ипатенко Таней открыли совместное предприятие на соседнем сайте

Оцените материал
(0 голосов)

 Владимир Ильич, что происходит на соседнем сайте? Какие-то непонятки. Комменты удалены почему-то. Остались только Зуйкова и Ипатенко. 

А это что такое? Очередное обострение. Плохо, когда головка вава. Хороший сайт укакошили. Теперь там командует Татьяна Юрьевна. Не устоял Миша супротив ее чар.

 

 

Прочитано 2911 раз

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 11.11.2014 19:13
:)) так там у них люди зрелые, и все Личности:)
майданутые правда во всю голову остались. Нормальные-то люди давно уже оттуда ушли. А вообще-то это агония. Последние дрыгания ногами:))) Ипатенко пыталась верховодить на ишимке, но там ее быстро укротили. А тут вот Зуйков решил с ней дружить, ибо это напрямую связано с его благосостоянием . Да еще и Рудаев, наверное, придворным музыкантом, али писарем пообещал взять:))) Вот крыша и потекла...
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 16.11.2014 09:09
У Заленской ностальгия по Ишиму. Уехать с малой Родины в предпенсионном возрасте (не ребенка не котенка). Искренне жаль ее.И на сайте против чиновников она не может оставлять свои следы.Конечно она читает и вишимеорг и радиус72 и в курсе всех событий по ишимским сайтам. А там все равно все чужое, не родное и интрижки в научной среде Москвы покруче Ишимских.

Наталья Самуиловна, заглядывайте к нам, комментируйте события как они видятся со стороны.Вы знаете город и людей.Вы красивая, умная женщина. Ваше мнение будет интересно всем читателям сайта.
Думаю, администратор сайта будет только приветствовать Вас.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 16.11.2014 10:14
Так к Наталье Самуиловне я никогда и никаких репрессий не применял. Наоборот, я благодарен ей за участие в становлении сайта. У неё на сайте есть блог. Только почему-то портрет Пушкина не отображается:(
Я всегда рад видеть ее на сайте.
Лика
+3 # Лика 19.11.2014 17:45
Как Зуйков Миша с Ипатенко Таней открыли совместное предприятие на соседнем сайте.

Да, вы правы, создается клуб интеллектуалов "Деревянная корона"!)) После изгнания "неугодных", вслед за Рыковановым вырисовывается и штатный формат: "три плюс одна", при которых птиСа-секредур Larisa2-Leia-An jlin-Manuella-c he de Marjana - это длинное имя, как вы видите, складывается по наличию интеллекта в сторону убывания (естественно при вершине кривой равной нулю - а зачем он секретарю, когда можно копипакостить?))


Как положено при фирме есть охрана... В подворотне дежурит потомок подопытных академика Павлова (непонятно какой породы) - Репс ("Raps" - почти "Рекс")- это имя она дала себе сама. Если что не так - шерсть дыбом, воздух испорчен...

В дверях дежурит всегда начеку дворецкий Скорпион. Как ни странно, среди всей этой компашки именно вызывает у меня симпатию:)))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 20.11.2014 07:35
У сайта нет ни хозяина, ни надлежащей технической поддержки. Это умирающее творение рук человеческих. А самое главное, им нечего сказать людям...
Anna
+1 # Anna 24.11.2014 14:17
Павлова, наверное, фанатка магазина Spar(Raps)?
Валерий
+2 # Валерий 07.12.2014 15:34
Цитирую Anna:
Павлова, наверное, фанатка магазина Spar(Raps)?

ник "Рапс" общаковский. Некоторые "херои" передают друг другу крашаную болонку,как переходящий вымпел) Надо где-нить кому-нить подтанцовку включить или просто потявкать, берут напрокат "рапса".Таким образом зажигают наши "звёзды".Когда некого пинать,им становится скучно,начинают сами с собой "задушевные" беседы вести. Клиника)
Валерий
+1 # Валерий 07.12.2014 16:06
Решите задачку с одним неизвестным: Некий профессор решил поучить уму-разуму некого математика))) Незадолго до этого,математик устроил ЕГЭ по арифметике господину А.
Вопрос: У кого шиза?
Лика
+1 # Лика 08.12.2014 14:20
Цитирую Валерий:

Вопрос: У кого шиза?



Аха! Шиза у всего сайта. Казенный костюмчик по себе меряют - раз сами в нескольких физиономиях народ тешат, так и думают, что здесь тусуются только Котлярова да Воронин. Особенно этот рецидив проявляется у "перезревшей молодухи" с дрябленькими пальчиками Larisa2-Leia-An jlin-Manuella-c he de Marjana - стекляшка от аквариума в придачу. Ладно, у профессора заскок может происходить на почве неудачного опыта танкиста и "ума палата", но у этой то семиглавой - явный старческий маразм.))А ведь до пенсии, считай, полтора года! А что будет дальше!? Ужос!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 718 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет