Глас народа
Среда, 28 Май 2014 07:38

Ишим. 4 областная больница. Конечно, мы вас спасем, но только через полгода

Оцените материал
(0 голосов)

17 мая обратилась в больницу. С целью уточнения диагноза и правильного назначения лечения, меня направили на компьютерную томографию ОГП. Путевка №1500. Записали на 28 октября. Господин Бутов, Вас не учили, что медицинская помощь должна оказываться своевременно? Или Вы, как специалист по беременным женщинам, считаете, что раньше девяти месяцев все равно не родит, а потому и спешить некуда. Так здесь немного другой случай. У меня есть предложение распространить заведенный Вами порядок на «Скорую помощь». Только по записи и через полгода. Как Вам моя мысль? А может быть это такой изощренный способ вымогательства оплаты за очередь на томографию. Вот только Вы всюду вещаете, что навели порядок в больнице и избавились от любых очередей. Так спуститесь в течение дня на первый этаж. Вы будете удивлены. Дмитрий Иванович, а может быть не ждать пока Вас попросят, а добровольно в Сладково. Где родился, там и пригодился.

 

Прочитано 3177 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Евгения
+1 # Евгения 28.05.2014 12:38
Примерно такой же случай:
-Врач поставил диагноз,нужна срочная операция,но для этого нужно пройти еще одно обследование,та м как всегда очередь почти через месяц,все собранные анализы действительны 1 месяц!!!Как всегда :"ХОТИТЕ БЫСТРЕЕ-ПРОХОДИ ТЕ ПЛАТНО!!!".
А если нет финансовой возможности - молитесь!
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 28.05.2014 16:41
Я считаю, что врач на приеме определяет какие анализы нужно сдать, какие процедуры пройти. И это должно быть сделано в течение двух-трех дней. Врач, на основе полученного материала назначает лечение. Вот тогда не будет такого, что лечили от одного, а оказалось болит другое. Врач не господь бог и на глазок определить точно, что у пациента болит не всегда может. Для этого в больнице целый арсенал служб, которые обеспечивают работу врача. Видимо не знает Бутов, что дорога ложка к обеду.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 28.05.2014 16:53
Господин Бутов Д.И., на совещаниях, произнося мою фамилию с видом, как будто раскусил лимон, пытается представить меня сумасшедшим, который обливает грязью коллектив больницы. Я ничего не имею к докторам, фельдшерам, медсестрам, другим специалистам больницы. Я им верю, я их уважаю, я прихожу к ним на прием. Я прекрасно понимаю о роли руководителя такого большого подразделения. У меня претензии только к Бутову Дмитрию Ивановичу. Назвав своих подчиненных дурами, умалишенными, у него не хватило порядочности извиниться перед ними. Магнитофонную запись с его оскорбительными высказываниями в отношение работников лаборатории я не публикою только исключительно из жалости к главному врачу:) Сейчас Бутову представить меня сумасшедшим активно помогает его личная журналистка Стрижак Жанна. Мне смешны их потуги, но скоро утомят. Обещаю, что любое бутопроисшестви е, бутозаявление, бутовозмущение будет отображаться на страницах этого сайта:)
GOLD-K71
# GOLD-K71 29.05.2014 09:04
Все верно написано,и про очередь,и про ненавязчивые намеки про быстроту получения медпомощи на платной основе.Меня еще "конский" ценничек за томографию прям таки умиляет,особенн о после прочтения статеюшек про то,какие усилия предпринимаются в области здравоохренения и доступность инноваций всем слоям населения!
Пока погожу камушки в чужой огород посылать,хорошо если ошибаюсь,но,как я понял,ответик нам всем здесь, выложили сначала в "Ишимской правде" от 27 июня2014г.,зате м на сайте Ишимка.РУ www.ishimka.ru/news/6/7711/ Написали много,так что ознакомтесь.

С В.Нусс сталкивался один разочек,хорошо, что я человек мирный,а то пришлось бы ему сразу переместиться с приема пациентов на прием к травмотологу.По тому как вел себя с больным просто безобразно,по-х амски,затем все это переросло просто напросто в унижение человека!Ну да ладно,дела давно минувших дней.Теперь,с занятием должности,он сама воспитанность,к омпетентность,п рофессионализм! Ну а как иначе,должность обязывает!
Почти все темы,что обсуждались на нашем сайте,затронуты ,вроде постарались дать ответы.Кого то они устроят,кого то нет.Читайте,пот ом обсудим,если есть желание.
А я пока,о своем.Написали красиво,Ж.Стриж ак-респект, зря хлеб не ест.Упоминаются "некоторые местные сайты" с негативными отзывами.Задает ся вопрос:" То, что пишут в Интернете, – вымысел или действительно есть над чем работать?"А прямого ответа что то я не узрел,началось словоблудие с общими фразами,которые лучше поберечь для отчета вышестоящему руководству.Чув ствуется опытная рука "личного журналиста".Ну да мы уж повидали на своем веку разных Горбачевых,Рейн ов,так что тут "манипулятор" немножко ошибся, не прокатит!

А вот и самая главная мысль:" Если кого-то обидели наши сотрудники, я искренне приношу свои извинения. И хочу сказать: если у вас что-то случилось, обращайтесь к администраторам , начмедам по терапии, хирургии, родовспоможению , детству. У каждого из них есть телефоны, дни приёма, каждую неделю отвечает на вопросы населения и главный врач. Все вопросы можно решить, только приходите и говорите. Сейчас очень часто люди предпочитают о неприятной ситуации писать на сайты, жалуются президенту, губернатору и проч. А в итоге всё равно разбираемся на месте. Поэтому я призываю: приходите сразу к нам, так ваша проблема решится гораздо быстрее."

Надеюсь,все поняли,для чего статья?

Статья хороша.Хорошо бы еще на практике все так же было гладко и возникающие проблемы,негати вные ситуации решались быстро,четко,оп еративно,с наказанием виновных!И конфликты не разрешались,пут ем жалоб и скандалов.
Понимая трудности,сложн ости,препятстви я,которые существуют на сегодняшний момент в здравоохранении ,и не только,искренне хочется верить,что пожелание-"... ишимцам здоровья и терпения там, где это необходимо, а нашим врачам – благодарных пациентов. Мы же со своей стороны готовы идти навстречу: не только лечить, но и помогать в решении тех или иных сопутствующих проблем."-вопло тится в жизнь конкретными делами,конкретн ых людей!
В "правде" и наш гл.врач отметился,как он прием населения ведет,а именно, будущим докторам направления подписывает.А мои знакомые,приход или с такой же просьбой к нему(ну хочет дитетко быть доктором,нравит ся ему),и специализация нужная городу.Так отрезал,нет,и все.А тут,сама вежливость,благ ожелательность и сразу доки подписывает.С чего бы это?Очнулся?
Хорошая пиар-компания,а ж пример кое-кому надо брать!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 919 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет