Глас народа
Вторник, 27 Май 2014 14:48

Ишимские чиновники разместили самые посещаемые учреждения в самое неудобное место. Не подойти и не подъехать

Оцените материал
(0 голосов)

Поехал сегодня по Луначарского. Боже ж ты мой! От военкомата до станции натуралистов по обеим сторонам дороги столпотворение. Для проезда остается одна полоса. Вот такие как я чудики и выеживаются там. Направо посмотришь – в сантиметре иномарка, налево – встречная, от которой и спрятаться негде. Вот возникает вопрос, а когда администрация совала в один дом кадастровую палату, миграционную службу, рядом пенсионный фонд, они о чем думали? Или не знали, что все три конторы постоянно под завязку забиты посетителями. Ни подъездных путей, ни стоянок. Справа по ходу в сторону Киселевке еще и сплошную нарисовали. А в метре канава. Вот и гнездятся машины вдоль этой канавы. Других-то мест  для этих контор в городе нет? А может, надо было в типографии на Чкалова не VIP-гаражи построить, а офис пенсионного фонда? Магазин там еще есть. Тоже не плохое здание. Распродали муниципальную собственность за откаты, а теперь сами ютятся по «съемным квартирам». Что за управители!?

 

Прочитано 2341 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 27.05.2014 15:09
:) Так чиновники-то все в Голышманово прописаны:) А честно присвоенную землю им безштанько оформляет. За тем и держат:))) Они и не знаю, где эти учреждения находятся:))
SHILOV
+2 # SHILOV 27.05.2014 17:09
Шишкин так рекламировал открытие единого окна,окно открыли но толку нет,"окно" работает меньше чем на половину. Но если заработает в полную меру , К-Маркса машинами заставят. Все как-то ....
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 27.05.2014 17:29
А глава города по Ишим-ТВ рассказывал,что сейчас при строительстве требуют благоустройство территорий,и про парковки упоминал.Только вот то ли требования какие то не такие,то ли требователи.Пот ому как в ТРИЦ заезжаешь,про стоянку вспоминаешь.Там еще новострой К.М.57А благоустроенный .А мне вспомнилось тут возгорание авто возле этого дома ,пожарные прилетели,а проехать то никак,вся "парковка" заставлена.Ладн о,обошлось.Парк овка возле 4-й больницы уже не вмещает всех желающих,посмот рим,что еще будет с детской,на Береговой.А про нехватку стояночных мест возле детских поликлиник на Рокоссовского я уже писал.Сделали маненькую,и бросили,дальше то не надо,там же Якушев с К.М не увидит,не заглянет.Да и Никаса Сафронова по закоулкам чай не возили,чтоб его,как художника, не шокировать!
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 27.05.2014 18:19
Так пи, ой простите, говорить - не мешки ворочать:)))
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 27.05.2014 21:07
Я не понимаю тех людей, кто поддерживает идею расположения детской поликлиники на набережной. Это ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА
- появится транспортная проблема.
- Это не только здоровых детей везти на прием по вторникам и четвергам(новор ожденных)
- это БОЛЬНЫХ(!) детей трясти по автобусам на один край города со всех его сторон.
- Бывшая соматика была абсолютно на месте:тишина, относительная изоляция, чистый воздух, из окна вид на природу.
- С одной стороны река, с другой частный сектор. Убрать поликлинику из огромного жилого массива, где все автобусы рядом, и все необходимые лаборатории тоже рядом - это чья-то очередная зловредная мысль. Кто это придумал?
В Ишимской -тишина.Так, ерунду написали. Игра в одни ворота.
В блоге главы та же история.
Ахинею можно писать,лишь бы по шерсти, а слово против- все, не печатают.
Уважение тает.
Алексей
+1 # Алексей 28.05.2014 11:12
Сейчас мост закончат преступят к расширению ул. Луначарского (наподобие К.Маркса)че нет то. Такие управители! Это ещё что, они могут додуматься и построить на территории ИК№6 детский сад. А потом прокуратура будет лысину чесать как так получилось.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 688 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет