Глас народа
Вторник, 26 Май 2015 16:12

А представляете, если это дойдет до Москвы?!

Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня в школе-интернате для слабослышащих работала «высокая» комиссия. Знатных комиссарш из Тюмени интересовали не факты, изложенные в публикации. Чиновниц интересовал всего один вопрос: «Кто посмел вынести сор из избы». Вопросы персоналу школы задавались только по этой теме. «Пытали» всех сразу и вызывали в кабинет поодиночке. Кабанова ходила по коридору и нашептывала: «Ничего, ничего. Еще немного и мы узнаем, кто нас подставил!» А тетя в красном пиджаке вообще заявила, что а вы представляете что будет, если это дойдет до Москвы. Опоздала, тётя! Уже дошло. Материалы по интернату уже получены в Государственной Думе. А когда проснется наш прокурорчик?

 

Прочитано 2374 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 26.05.2015 16:30
Специально для Суворова и компании: Задорнов говорит про американцев. Ни в коем случае не про членов комиссии:)

А вот Евгения Вениаминовича называть прокурорчиком не солидно. Это достопримечател ьность Ишима. Без него город погряз бы в коррупции. Его надо предложить кандидатом в Почетные граждане нашего города. Он так заботится о сохранности чужого имущества, что это делает ему честь. Представьте на минуту, что в городе другой прокурор. И куда бы Вася Суворов свой "Лексус" ставил? А Вотяков где бы работал? А как бы подкосили Кнота годы проведенные в неволе за браконьерство? Так что мы должны гордиться тем, что Бог послал нам такого хорошего человека!
GOLD-K71
# GOLD-K71 27.05.2015 06:57
Не смею не верить информации.
У меня вот теплилась в гулубине души слааабенькая надежда.Теплила сь,но всё как всегда.Видимо профессионально сть,принципиаль ность не в тренде.
По имеющейся у меня информации, после "икорно-балыков о-быковатого" дела, в дошкольных учреждениях наступила тишина, или же временное затишье. Напугала история неких тогда неустановленных лиц, склонных к употреблению и использованию своих рабочих мест в личных и корыстных целях.А сколько было "боданий", судорог!Ну лишились мы 2-х работничков и что? И ничего, учреждения работают,никто икру не жрёт(теперь).Ст ало только лучше, но не хуже, точно.
Теперь о комиссарах из Тюменев.
Мне кажется(я ужо перекрестился), что наведение порядка ещё никому не навредило.А вот затыкание ртов, сокрытие всяких некрасивых событий, замалчивание- вот это приводит к негативу, во всяком случае в общественном мнении.
Даже если оглядываться на выборы, то наведение порядка в данном учреждении пойдет только на пользу неким должностным лицам, которые, я еще надеюсь, всёж таки, следят за собственным имиджем у жителей Ишима.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 375 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет