vishime.org - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 Март 2018
Вторник, 20 Март 2018 16:16

20 марта 2018

Опубликовано в Видео

Бывают такие моменты, когда все, что окружает тебя, становится таким мелким и никчёмным. Мысли, которые роятся в твоей голове, выстраиваются в строго определенный рисунок. И ты уже не здесь.

Опубликовано в Владимир Рабе

В день выборов рядом с избирательными участками проходили мероприятия, направленные на привлечения жителей города на явку для голосования. В районе сороковки в детском садике проводилась викторина. Люди отвечали на вопросы, что-то угадывали. За правильные ответы получали по бумажной ромашке.

В конце викторины, ведущая стала выяснять, кто же победил. А победителем мог быть только человек, у которого оказалось больше всех правильных ответов и соответственно ромашек. После того как подсчитали ромашки выявилась победительница. Приз телевизор. Эта женщина участвовала в викторине с самого начала и была самой веселой и активной. Приз по праву достался ей. Никто не возражал.

И в это время поднимается мужчина, которого опознали как мужа председателя избирательной комиссии и предъявляет ромашки, которых у него оказалось больше на одну, чем у самой активной женщины. Люди стали возмущаться, говорить, что его вообще не было, и никто не видел, когда и  откуда он появился. Не отвечал ни на один вопрос.

Однако ведущая вручила ему телевизор, с которым тот и покинул место проведения викторины. Представляете, какой у людей остался на душе осадок. Неужели у директора школы для слабослышащих, а именно она и была председателем избирательной комиссии, нет ни стыда, ни совести, ни чести?

Опубликовано в Глас народа

На фоне вселенского циркового представления под безобидным названием выборы, как-то остались без внимания события местного масштаба.

Опубликовано в Владимир Воронин

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1380 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет