Глас народа
Вторник, 20 Март 2018 10:37

Викторина. Ни стыда, ни совести, ни чести (Видео по теме)

Оцените материал
(4 голосов)

В день выборов рядом с избирательными участками проходили мероприятия, направленные на привлечения жителей города на явку для голосования. В районе сороковки в детском садике проводилась викторина. Люди отвечали на вопросы, что-то угадывали. За правильные ответы получали по бумажной ромашке.

В конце викторины, ведущая стала выяснять, кто же победил. А победителем мог быть только человек, у которого оказалось больше всех правильных ответов и соответственно ромашек. После того как подсчитали ромашки выявилась победительница. Приз телевизор. Эта женщина участвовала в викторине с самого начала и была самой веселой и активной. Приз по праву достался ей. Никто не возражал.

И в это время поднимается мужчина, которого опознали как мужа председателя избирательной комиссии и предъявляет ромашки, которых у него оказалось больше на одну, чем у самой активной женщины. Люди стали возмущаться, говорить, что его вообще не было, и никто не видел, когда и  откуда он появился. Не отвечал ни на один вопрос.

Однако ведущая вручила ему телевизор, с которым тот и покинул место проведения викторины. Представляете, какой у людей остался на душе осадок. Неужели у директора школы для слабослышащих, а именно она и была председателем избирательной комиссии, нет ни стыда, ни совести, ни чести?

 Видео в тему:

Прочитано 2238 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Земляк
# Земляк 21.03.2018 18:11
Да это что,это так, пустячок.Подума ешь телевизор,может у мужика его нет,а он очень хочет смотреть новости от Киселева,провод ить вечера с Соловьёвым,разб авляя вечернюю тоску с женой Домом-2!Пожалее м,поймём и простим? :-x
А тут вот:
- 8 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет, с лишением права занимать должности госслужбы, связанные с организационно- распорядительны ми и адмхоз функциями на 5 лет получил бывший руководитель Ишимского межрайонного отделения ГБУЗ ТО «ОБСМЭ»!
Являясь руководителем"О БСМЭ", он потребовал от своего подчинённого, работающего водителем, 100 000 рублей ежемесячно, угрожая увольнением и отказом в возможности совмещать трудовую деятельность по основному месту работы с предприниматель ской деятельностью в сфере ритуальных услуг.
Таким образом завморгом получил взяток на общую сумму 300 тыс. руб. Кроме того, он систематически присваивал деньги, полученные за подготовку трупов к захоронению, на сумму почти 400 тыс. руб.
О!Сюжет?Не,не волнует.
Как говорил полотёр писателя в фильме "Я шагаю по Москве":
- К тете в Орел в прошлом году я ездил. Ну, приняли. Пошел я в магазин. Прилег не скамеечке вздремнуть, просыпаюсь, - часов нет, пальто свистнули, драповое. О! Сюжет!Писатель должен глубоко проникать в жизнь..."
А тут какой то мужик,муж-жена, телевизор,совес ть,честь, стыд какие то...
Не,не волнует!
Берегите нэрвы-отдайте вы этот телевизор,не мешайте "людям" деньги копить на чёрный день!
Живите счастливо,вокру г много прекрасного.Но если конечно пока вы вздремнули у вас свистнули часы,мобильник, пуховик,банковс кую карту,то это:"О!Сюжет!" Тут обеспокоиться придется,взволн оваться,ведь всё таки своя рубашечка ведь ближе к телу! ;-)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет