Блоги
Среда, 28 Январь 2015 20:05

Ну Вы, блин, даёте!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Развлекательно - познавательное повествования о последствиях выступления на сайте известных артистов разговорного жанра

На днях, дабы немного развлечь ответственных работников обеих администраций, бесцельно слоняющихся по коридорам уютных офисов, я изволил подразнить их свежим мясом косуль и предложил послушать парочку выступлений известных в городе артистов разговорного жанра.

Нет, ну я же не знал, что это повлечет за собой целую череду событий, невероятных и загадочных, которые развеселят не только ответственных работников, но и станут причиной еще более необъяснимых изменений в поведении известных особ.

К примеру, все ответственные и не очень работники администрации города начали зубрить положения кодекса поведения муниципального служащего. Глава думцев теперь общается с сослуживцами исключительно при помощи нарезанных сердечком бумажек и авторучки. Знаете, как в кино, когда на салфетках нули к единице приписывают.

Его боевая подруга, видимо более продвинутая, просит у соседей паспорта, чтобы по ним купить симку. Считает, что так её телефон будет невозможно прослушать. Всерьез наехала на телекомовцев, озадачив их сообщением, что ее электронную почту читают. Мечтает найти под кроватью «жучка», что бы всем доказать, что она была права и еще представляет интерес для агентов мужского пола ЦРУ и Моссада, и конечно, скандального местного блогера.

В районной администрации переполох. Заметают следы общения главы района с представителем «Армяншколремонта». Главный бухгалтер почувствовала слабость в коленках и добросовестно посещает дневной стационар. Сотрудники администрации в шоке от команды свыше утерять документы, касающиеся ремонтно-строительных работ в районе. Под угрозой проверенная временем дружба  двух братских народов.

Житель солнечной деревни Быково, которого теперь выше первого этажа велено не пущать, пытается повторить ошибку своего партнера по разговорному жанру и сочиняет заявление в полицию. Бедный Йорик! Он еще не знает, что судьба даже таких полицейских как наш, капризна. Бывает, что и генеральский мундир так и остается мечтой.

Самого везучего полицейского вот уже второй день нет на месте. Кабинет пустой. Ни мата, ни звона посуды, ни чавканья. Один фон. Видимо объезжает земельные участки, приобретенные по случаю на черный день. А как хочется услышать хотя бы тихое сопение.

А как вам картинка, когда  один уважаемый ответственный работник вызывает на крыльцо еще более ответственного работника и оба полушепотом под свист пронизывающего ветра обговаривают то, о чем в кабинете теперь и думать страшно.

 

Ну, на сегодня, думаю, хватит. Массовый психоз, спровоцированный страхом помноженным на неизвестность, скоро пройдет. Правда, осадок останется. Ну что такое какой-то осадок для таких людей… 

Прочитано 2798 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Кирилл
+5 # Кирилл 28.01.2015 20:58
Да уж... в Ишиме не скучно живется! Особенно местным чиновникам)) Вас Владимир Ильич в Тюмень на годик - другой! Глядишь и у нас бы порядок навели!
Русич
+1 # Русич 28.01.2015 21:16
День Сурка закончился... чинуши как после пребывания в невесомости - в ступоре (хорошо что не в штопоре). Шишко-Ишим (есть же деревня Кош-Карагай, почему бы Ишиму по понятным причинам не побыть в таком статусе) хоть встряхнется ото сна, голову вскинет гордо голову и пойдет по Ершовскому Бульвару...

Чет я рассиментальнич ался, глаз даже заслезился :cry:


Сотрудники администрации в шоке от команды свыше утерять документы, касающиеся ремонтно-строит ельных работ в районе.

По моему они спокойны, привиты уже все давно, начиная с отдела культуры))
Татьяна Котлярова
+4 # Татьяна Котлярова 28.01.2015 23:17
Если все документы , вдруг, утерять... это только через пожар. А так, они куда сами денутся? Надо в прокуратуру отослать, потом обратно там, глядишь, по дороге и потеряются, как те, про расстрел кабанов с вышки.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 28.01.2015 23:25
Ну зачем же так,уважаемый ВИ,зачем предупреждать,а потом уже....Вы шо,хотите столь многоопытного гл.думца поймать?У него просто жуткая диарея была в ик-6,после чего,научился ручки мыть и в школу отправили.И там же вроде научили много себе не думать,учебники не штудировать,оди н шорт самый умный .Правда есть подозрение,мне тута подсказали,кака я-то Татьяна ,мол,хорошо кормит(даже вроде и голова чуть поправилась) и Гуглом погоняет?
berendei
+3 # berendei 29.01.2015 08:39
Тренд 2015 года...в администрации все совещания проводятся шепотом)))
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 29.01.2015 12:26
Каждому по медному шлему водолаза, соединенных металлической гофрой:))
GOLD-K71
# GOLD-K71 29.01.2015 14:42
Цитирую Владимир Воронин:
Каждому по медному шлему водолаза, соединенных металлической гофрой:))

Я бы порекомендовал двум "умникам" ,местным "олигархам",зан яться
одному:
поменьше заниматься изучением строениями молодого,девичь ево тела(а то не дай Бог,такому как я-Папашке узнать,про "корочки даже и не спрошу);
второму:(теперь уже без очков)ежели вы бумбист(или как вас там), и готовы проплачивать в 2-а раза дороже по почти бесплатной операции,то нех советовать другим,а уж тем боле заниматься интригами.
И на будущее,не читайте всяких там придурков от СУЭНКО,чичас выложу рекомендации,в деталях,
комментариях и советах тем ,у кого проблемы со зрением.
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 29.01.2015 14:20
Цитирую Владимир Воронин:
Каждому по медному шлему водолаза, соединенных металлической гофрой:))


Я бы порекомендовал "изделие №1"СССР,строго по ГОСТу,но где его теперича найдёшь?Может у супруги завалялся,поход у это-ж точно,у первой леди башенку РЖу До не могу сносит.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 30.01.2015 07:33
Ну вот, события развиваются по накатанному сценарию. Вотякову готовят место в Патрушево. Говорят сердечко прихватило от воллнения. Беку готовят должность советника главы ишимского района. "Утраченные" документы спрятаны под столом Филипповой:) Кнот замечен с деловым из Тюмени. Говорят, что заступаться за него прибыл бывший зам. нач. БЭП Поклонский Владимир Иванович. С такими-то заступничками чё не чудить:)))
Русич
# Русич 30.01.2015 11:12
[quote name="Владимир Воронин"]

Беку готовят должность советника главы ишимского района.

"Странная" в нашем тюменском королевстве сложилась традиция: как только обнаруживаются "шероховатости" в деятельности какого нибудь бугорка, так моментально ему предоставляют место Советника самой Кучи!Издеваются над людьми что ли?

"Утраченные" документы спрятаны под столом Филипповой:)


Угу...в бюсте или под подолом у бабы - самое надежное для схрона)))

Кнот замечен с деловым из Тюмени. Говорят, что заступаться за него прибыл бывший зам. нач. БЭП Поклонский Владимир Иванович. С такими-то заступничками чё не чудить:)))


А что вы хотели? Это вам не Хухры-Мухры деловушка, это "Овчинно-мехова я фабрика"!))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 5439 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет