Блоги
Воскресенье, 20 Июль 2014 21:36

Верноподданический экстаз госпожи Войтовой и другие потешные действа экспонатов ишимской кунсткамеры

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С каждым днем жить становится веселее. И не потому, что и работать негде, и коммуналка растет, и чиновники воруют… Нет. Здесь немного другое. На последнем общественном совете госпожа Войтова Светлана Валентиновна - ну это та самая,

которая в «Ишимской правде» статью отмочила о том, что система образования в Ишиме процветает благодаря стараниям Мироновой Татьяны Матвеевны и это в то время, когда двух директоров детских садов к уголовной ответственности привлекают – в верноподданническом экстазе предложила вызвать меня на общественный совет и спросить, а почему я так нехорошо отзываюсь о чиновниках вообще и Федоре Борисовиче Шишкине в частности. Прям так и заявила: «Вызвать!» Благо в общественном совете людей разумных чуть побольше, чем людей  бездумно преданных. Так вот ей и разъяснили, что Воронин-то в администрации не работает, в общественном совете не состоит и, в конце концов, даже не член ЕдРа, а потому и вызвать, пригласить, притащить ну никак не возможно.

Ну что сказать Светлане Валентиновне… Ваше стремление защитить Федора Борисовича и иже с ним, я думаю, будет ими оценено,  и Вы даже может быть, будете представлены к награждению какой-нибудь Грамоткой с вензелем Федора Борисовича. А мне уж позвольте называть всё и всех своими именами.  Ну, вот и договорились!

О потешном действе другого экспоната, имеющего опосредственное отношение к властным структурам, но считающего возможным рассылать предупреждающе-угрожающие письма блогерам этого сайта от имени вельможного пана, я расскажу чуть попозже:)

 

 

Прочитано 3191 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 21.07.2014 07:19
Гражданка Войтова видимо себя отождествляет с эдакой "жрицей",отдавш ей всю себя на служение своему божеству.
И,видимо,смею предположить,пе репутало ОС с парткомом или еще с каким "органом"?Надо же,вызвать!Може т еще повесткой,а ежели не соизволит,то и обеспечить явку путём принудительного привода?
Об ОС.Лично для меня,сие объединение-"Жи вой труп"!Почему же труп,да еще живой?Живой,пот ому как в составе ОС все таки ж присутствуют достойные,уважа емые(во всяком случае мной!)люди,в речах и действиях которых имеет место быть конструктивизм, логичность,здра вомыслие.Вот от этих людей есть толк,но....Но,к сожалению,их ничтожное количество,и в принятие решений-резолюц ий их количества архи не хватает!
Теперь почему труп.Опять же состав ОС!Кто ж в нем?Где молодежь в совете?Ой я вас умоляю,только не надо опять всяких там Пашек,там Анзиковых,там Тороповых!Или что,совет решает вопросы только пенсионеров?Что от отставников-чин овников и подобных им ждать?Ждать ничего не надо,мы видим,что когда Шишкину в некоторых вопросах(как с мостом)нужна резолюция-подде ржка общественного мнения,появляют ся "одобрям-с"от ОС,совета ветеранов,туда же профсоюз можно пристегнуть и т.д. Вобщем от сего совета ничегошеньки не ждал и не жду.
Был пост от "мадам" на соседском сайте.Мадам ярко,в своем стиле(это у нее не отнять)описала одно из заседаний совета.Собралис ь обсудить насущные вопросы,а получилось-засе дание баушек-кумушек возле подъезда!Вобщем начали за здравие,закончи ли заупокой!Мадам и свое мнение высказала пронасчет ОС,все разложила по полочкам.Хотя я и не очень то "фанат" сей особы,но тут с её выводом согласен.
Ну и последнее.
О потешном действе другого экспоната, имеющего опосредственное отношение к властным структурам, но считающего возможным рассылать предупреждающе- угрожающие письма блогерам этого сайта от имени вельможного пана, я расскажу чуть попозже:)

Приходили ко мне письмена от одного персонажа моих комментариев,пр ишлось ответить в стиле адресата и посоветовать забыть мою почту.Пока писем более не поступало.По стилю письма,оченно мне знакомого,точнё хонько знаю автора и,прально В.И.,от лица вельможного пана.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 21.07.2014 09:45
------"Приходил и ко мне письмена от одного персонажа моих комментариев,пр ишлось ответить в стиле адресата и посоветовать забыть мою почту.Пока писем более не поступало.По стилю письма,оченно мне знакомого,точнё хонько знаю автора и,прально В.И.,от лица вельможного пана."-------

Кто еще может "похвастать", что получал от Татьяны Юрьевны послания вот такого содержания:

"Что вы делаете на этом сайте? Сайт пользуется дурной репутацией. Кроме того вы автоматически попадаете в список недовольных руководством города. Ничего хорошего вас в будущем не ждет. Вы будете глубоко разочарованы, когда местные правохранители возьмутся за вас всерьез. Не дожидайтесь этого. Если есть желание писать и публиковать свои материалы, для этого существуют приличные сайты Ишима. Например: www.ishimka.ru/, www.vishime.ru/"

Это называется - дерьмократия по-ишимски:))
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 21.07.2014 23:45
Я это уже где-то читала. По моему она кому-то "угрожала" подобными комментами вИшиме.ру.
Ничего нового не придумала, как только пустые угрозы взрослому человеку.
Татьяна
# Татьяна 21.07.2014 15:48
Владимир Ильич, а вы, оказывается, читаете личную переписку зарегистрирован ных пользователей.: )))) Если у вас было желание опубликовать чужое письмо, то нужно было это сделать со 100% точностью. Зачем же от себя добавлять то, чего не было? :))) Ай - яй - яй! В принципе я знала, что вы читаете все письма, всю переписку, которая существует между блоггерами на этом сайте. Поэтому я подстраховалась и сохранила письмецо. Разочаровали в очередной раз. Если желаете, могу предоставить скрин страницы с письмом. :roll:


Татьяна
31.05.2014 08:58
Уважаемый, Максим. Зачем вы здесь, на этом сайте? Сайт пользуется дурной репутацией. Кроме унижений и оскорблений вас здесь ничего не ждет. Вы будете глубоко разочарованы, когда местные тролли «возьмутся» за вас всерьез. Не дожидайтесь этого. Если есть желание писать и публиковать свой материал, для этого существуют другие сайты Ишима. Адреса сайтов: www.ishimka.ru/, www.vishime.ru/
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 21.07.2014 18:20
Значит вы еще и Максима запугивали?:) Очень хорошо, что хватило смелости признаться.
Читать Вашу переписку у меня нет ни возможности, ни времени, ни желания. Что я мог бы нового узнать:) Я публикую то, что мне присылают.

Письма-то с какой целью рассылали? Тогда покажите, что Вы GOLD-K71 писали. Или не храните:)
Татьяна
# Татьяна 21.07.2014 18:34
Цитирую Владимир Воронин:
Значит вы еще и Максима запугивали?:) Очень хорошо, что хватило смелости признаться.
Читать Вашу переписку у меня нет ни возможности, ни времени, ни желания. Что я мог бы нового узнать:) Я публикую то, что мне присылают.

Письма-то с какой целью рассылали? Тогда покажите, что Вы GOLD-K71 писали. Или не храните:)



А у меня, знаете ли, секретов нет. :-) Я знаю кому и главное что можно писать.:)) Всего доброго.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.07.2014 18:38
Так что писали GOLD-K71? И вообще для чего?
Совсем уже с Лешей чудить начинаете.
GOLD-K71
# GOLD-K71 21.07.2014 22:24
Цитирую Владимир Воронин:
Так что писали GOLD-K71? И вообще для чего?
Совсем уже с Лешей чудить начинаете.

Да ладно,В.И.,сохр аним тайну переписи,но все таки частично поясню.Пришло 2 письма по поводу моих комменариев на Радиусе.Отправи тель письма позволил себе назвать мои комментарии кукареканьем и намекнул,что я ,несомненно,буд у замечен.Ну и получил ответ,в таком же стиле-я стараюсь устно или письменно по возможности грамотно ИЗЛАГАТЬ свои мысли,а ежели гражданин привык к кукареканью,то он по всей видимости оттуда,где кукарекают или там побывал,а я с такими,как бы это выразится,особя ми,не общаюсь и попросил забыть мою почту,все равно ответа уже не будет никогда.Ну а насчет того,что меня заметят,ложил я с пробором на эти заметки,тем более от кукарекающих!
GOLD-K71
# GOLD-K71 21.07.2014 22:10
Цитирую Татьяна:
Владимир Ильич, а вы, оказывается, читаете личную переписку зарегистрированных пользователей.:)))) Если у вас было желание опубликовать чужое письмо, то нужно было это сделать со 100% точностью. Зачем же от себя добавлять то, чего не было? :))) Ай - яй - яй! В принципе я знала, что вы читаете все письма, всю переписку, которая существует между блоггерами на этом сайте. Поэтому я подстраховалась и сохранила письмецо. Разочаровали в очередной раз. Если желаете, могу предоставить скрин страницы с письмом. :roll:


Татьяна
31.05.2014 08:58
Уважаемый, Максим. Зачем вы здесь, на этом сайте? Сайт пользуется дурной репутацией. Кроме унижений и оскорблений вас здесь ничего не ждет. Вы будете глубоко разочарованы, когда местные тролли «возьмутся» за вас всерьез. Не дожидайтесь этого. Если есть желание писать и публиковать свой материал, для этого существуют другие сайты Ишима. Адреса сайтов: www.ishimka.ru/, www.vishime.ru/


Я чего то не понял,Татьяна,в ы уж как нибудь определитесь,то вы железнодорожник ,то у вас какая то связь с какой то там Ларисой-2,Ангел иной,то чуть ли не от имени администрации вещаете,то...Те перь еще и рекламный агент?
И что это вы "взялись" за Максима,вы тролль?
Интэрэсно,у кого это сайт пользуется дурной репутацией?
И где это Максима здесь унижали,оскобля ли?

Какая вы все таки многогранная(?)!

Осмелюсь заметить,чересч ур излишняя многогранность личности,привод ит к печальке!

А кто это требовал удаления и клялся и божился что сюда ни ногой?Наверно,з лые,коварные тролли!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 980 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет