Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Пятница, 11 Октябрь 2013 13:29

Плохое начало хорошего дела или ответный удар

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 

Не прошло и двух дней с публикации моего поста «Плохое начало хорошего дела», как на него отреагировала администрация. Собрали коллектив под предлогом тренерского совета. Пришла бумага в спортшколу, что в ней, нам конечно не показали, но зачитали весь перечень моих вопросов, взятых с сайта. Затем главбух дал разъяснение по стимулирующим выплатам, сказав, что единой методики их расчётов нет. Каждая школа считает сама. Что странно. Государственные деньги распределяются, а методика расчётов отсутствует. Так же не услышали мы и ссылки на нормативные документы и подзаконные акты. На мои сомнения сказали, что ведь в прошлом году учителя не возмущались. Т.е. и в этом году задавать лишние вопросы не следует? В общем одна вода.

 

Самое интересное началось дальше. Был поставлен вопрос о моей профессиональной пригодности. Порылись в личном деле, нашли выговор (снятый уже по прошествии года), по прежнему месту работы прошлись. Я не ангел, наряду с достигнутыми успехами, есть и недостатки. Но почему, проработав пять лет, только сегодня возникают претензии по старым промахам? Это выглядит как откровенный шантаж. Мне дали понять, что за мои посты в инете будут искать повод меня уволить.

Не удивительно, что на сайте комитета по образованию на гостевой странице учителя не пишут своих имён. Вероятно, боятся за последствия.

Как бы то ни было, не пропадём, жаль только, что ребятишек тренировать и учить будут те, кто лишнего слова сказать боится.

 

 

Прочитано 2347 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 11.10.2013 14:54
Федору Борисовичу внимательно бы присмотреться к г.г. Белоусову и Мироновой и сделать выводы. Думаю, что он в конце концов разберется со своей ратью.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 11.10.2013 15:16
Ягодкину вон как поносили, а оказывается она права. Так что, Дмитрий, здесь надо идти до конца.
Сейчас готовлю материал по двум ушлым, заведующим садиками и опяь же Мироновой.

Или Белоусов не в курсе всех событий, или... в доле. Иначе как можно объяснить, что заведующие садиками проворовались на полтора - два миллиона и всё тихо. Где уголовные дела. Где исковые заявления. Или миллионы уже списаны? А может быть поделены?
Оксана
# Оксана 12.10.2013 09:18
Думаю, что ФБ и ВБ одни и те же держат и за одно и то же место, грехи ток разные... 8)
Дмитрий
+1 # Дмитрий 21.10.2013 19:59
Секретность документов подтвердилась. Выдержка из коментов специалиста комитета по образованию Ишима : "Данные документы относятся к категории финансовых нормативных актов и не подлежат размещению на сайте."
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 21.10.2013 20:11
Финансисты комитета по образованию, наверное, ещё и добавку к жалованию за работу с секретными документами получают:))))На сайте не размещаются документы с грифом "Для служебного пользования", "Секретно", "Совершенно секретно", "Особой важности". Всё остальное выдумки недалеких финансистов и их руководителей. Миронова зажигает под аккомпанемент Белоусова:))
Ленский
+1 # Ленский 22.10.2013 16:26
Всё больше и больше убеждаюсь,что у нас повсеместно семимильными шагами идёт непримиримая борьба за прозрачность системы,как основополагающи й фактор по борьбе с коррупцией!Во как!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет