Блоги
Воскресенье, 25 Октябрь 2015 19:43

Дурной пример заразителен, или как в Ишиме распределяют земельные участки

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

      Как показывает расследование по делу о «Красногорском стрелке» причиной этой бойни,  стали коррупционные связи, в частности по распределению земельных участков под строительство. А как обстоят дела по распределению земельных участков в г. Ишиме? До стрельбы может и не дойдет, но землю выделяют весьма интересно.

     Про выделение земельного участка по ул. Луначарского  уже упоминали на этом сайте. Участок был выделен ООО «ЭкоСтрой» под нежилое строение. Руководитель Шендель.  Еще тогда возник вопрос, это же как нужно работать в Ишиме, чтобы заработать на погашение долгов по приговору суда, и еще начать строительство нежилого помещения. Но строительство началось

 

 На фотографии еще не видно, что это будет за помещение, но вот прошло несколько месяцев и появилось нежилое помещение( нежилое оно потому что, в нем пока ни кто, не живет) , да и сказать, что это будет офис, затруднительно.

 

 Вокруг строительства этого дома, возникла новая интрига. Все чаще появляется на данном объекте, Кнот А.Е. Так кому же принадлежит этот дом, Шенделю или Кнот,  мы узнаем в ближайшее время. А так же узнаем, сколько не дополучил бюджет города, в результате выделения земельного участка, без проведения аукциона.

Вот еще одно постановление администрации г. Ишима, заслуживающее внимание.

                                                  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06 апреля 2015 г.                                                                                     № 306

 

О предоставлении разрешения на условно              разрешенный вид использования земельного участка по адресу: г. Ишим, ул. М. Горького, 2

 

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования городской округ город Ишим от 25.12.2009 № 350, на основании заключения о результатах публичных слушаний и рекомендаций комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ город Ишим:

1.     Предоставить обществу с ограниченной ответственностью Сибфармцентр» разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 72:25:0104010:53, площадью 993 кв.м., расположенного в территориальной зоне индивидуальной жилой застройки, по адресу: г. Ишим, ул. М. Горького, 2 – «объект торгово-офисного назначения».

2.     Направить копию постановления обществу с ограниченной ответственностью «Сибфармцентр».

3.     Пресс-секретарю Главы города Знаменщиковой А.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Ишимская правда».

4.     Начальнику организационного отдела Ротермиль А.В. разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Ишим ishim.admtyumen.ru.

5.     Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента городского хозяйства Петрова А.А.

 Глава города                                                                              Ф.Б. Шишкин

Сибфармцентр –это сеть аптек

Реквизиты ООО "СИБФАРМЦЕНТР"

ИНН/ОГРН

7205013885/1057200035353

КПП/ОКПО

720501001/74749937

ОКАТО

71405000000

Директор

Крымова Ирина Анатольевна

Дата регистрации

19 января 2005 года

Регистрирующий орган

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Тюменской области

Счастливой обладательницей участка по ул. М-Горького 2, стала Крымова И.А.  Только опять интрига, все последнее время на данном участке ремонтировал забор, косил траву просто заезжал постоять на участке, помечтать руководитель трудовой инспекции Лесовец Анатолий Афанасьевич.

Да и люди из Администрации г. Ишима не скрывают, что участком владеет по факту Лесовец А.А. и даже говорят, что Шишкин Ф.Б. так ругался, так ругался, что участок отдали без аукциона, но смирился и подписал постановление.

Таким образом, бюджет опять не получил денежных средств, т.к. не провели аукцион. Впору полиции уже заинтересоваться выделением земельных участков. В дальнейшем, расскажу еще как минимум о трех земельных участков.

На фоне этих сделок, по выделения земельных участков, как то смешно смотрится существование комиссии по противодействию коррупции, председателем которой является Шишкин Ф.Б.

Хочу поблагодарить честных граждан нашего города и района, которые присылают мне документы (копии бухгалтерских, банковских документов, протоколов совещаний, проектов решений и прочее…), аудио и видеозаписи, кто любезно поделился «логопасами». Спасибо! Я чувствую Вашу поддержку. Мы же не против Власти – мы против хапуг во власти.

 

 Спасибо! (ОСА, контактный e-mail    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Прочитано 4696 раз

Похожие материалы (по тегу)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 934 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет