Глас народа
Четверг, 03 Июль 2014 12:27

Глава Ишима Шишкин Федор Борисович и иже с ним у ног госпожи Мироновой

Оцените материал
(0 голосов)

Возмущены до предела....... Только что прослушали выступление госпожи Мироновой Т.М. по Ишимскому ТВ. Оказывается, что у нас в образовании в городе все очень здорово. По всей видимости , госпожа Миронова не владеет информацией о работе системы образования. Вот только несколько фактов:

 60 двоек по математике на выпускных экзаменах в 11 классах - полное безобразие, очень хотелось бы послушать работников Городского Методического Центра о том, какую методическую работу по долгу своей службы они проделали (не проконтролировали, а, именно, методическую работу проделали), чтобы этих двоек не было..Или снова во всем виноваты только учителя математики?

 26-27 июня прошли выпускные вечера в школах уже несколько дней весь город гудит по поводу массовых пьянок на этих мероприятиях  Да ладно бы пьянки, а то ведь присутствовали массовые драки с выездом работников скорой помощи и полиции. Гнать надо тех руководителей школ, которые не предотвратили такой беспредел. Стыдно за наше образование.

 Миронова Т.М.- дама непотопляемая. Система, которой она руководит ,действительно, находится в критическом состоянии: процветает коррупция, воровство, пьянство, взяточничество (все эти пороки неоднократно доказывал своими публикациями Воронин В.И.), а теперь еще и двойки в больших количествах на экзаменах.

Может быть главе города Шишкину Ф.Б., все-таки, попробовать и назначить на место Мироновой, которая только тем и занимается, что ежедневно пиарит себя с негативной стороны, другого человека и дело, как говорится, ПОПРЕТ! Уважаемый, господин Шишкин Ф.Б., посмотрите внимательно вокруг себя. Вам, действительно ,надо почистить кабинеты администрации. Ваш рейтинг в глазах горожан сразу вырастет в разы.

 

Прочитано 3079 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 03.07.2014 22:49
Раньше не было столько двоек у выпускников?
В 70-80-е годы прошлого века я не помню чтобы были двойки у выпускников, например 5 школы. Слабые ученики, обычно после 8класса уходили в пту, или ИСХТ и т.д.И, между прочим, становились не плохими специалистами. Сейчас эти слабые ученики дали бы фору любому ударнику.
Уровень подготовки упал ниже плинтуса.
Практически идет самообразование под бдительным контролем родителя.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 05.07.2014 07:35
Пьяные ишимские выпускники могут стоить должности крупного чиновника

Отгремевшие выпускные в Ишиме стали самым настоящим кошмаром для полицейских. Как говорят горожане, пьяную молодежь не могли усмирить, а на улицах творилась самая настоящая вакханалия. А крайним могут назначить директора Департамента по социальным вопросам администрации Ишима Татьяну Миронову.

«В областном образовательном ведомстве уже в курсе ситуации, это явно недоработка местных чиновников. Учитывая то, что общественники уже не раз называли имя Мироновой (вспомнить только громкий «икорный» скандал в детском садике), то это может стать последней каплей. У Якушева выборы, а Ишим не сходит со скандальной повестки в СМИ», - шепчутся злопыхатели.

ura.ru/content/sluhi/04-07-2014/articles/1036262445.html#
Татьяна
-2 # Татьяна 05.07.2014 08:45
Живу на КМ ничего не слышала. На самом деле шума никакого не было. Удивилась даже. Подумала, что выпускные будут проведены позднее. Спросила у коллег, чьи детки окончили школу в этом году: когда будут проводиться выпускные? Мне сказали, что они уже прошли.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 05.07.2014 07:47
Пьяная выпускная ночь и на этот раз сойдет Мироновой с рук. Если её уберут из департамента образования, то чемоданы надо упаковывать и Белоусову В.Б. - заместителю главы администрации Ишима и Шишкину Ф.Б. ибо все, что вытворяет Миронова в Ишиме делается с их молчаливого согласия. Они поручили Мироновой нанять для Погарских Л.В. (икорное дело)лучшего адвоката и оплатили его услуги.
Дмитрий
# Дмитрий 05.07.2014 12:00
Про эти выпускные пока ничего не слышал, а вот прошлогодние выпускники рассказывали мне, что проводили вечер в одном из "культурных" заведений города и на столе у них стояло по две бутылки водки на человека.А просто денег собрали много и ничего лучшего придумать не смогли. И ни у кого из организаторов данного мероприятия вопросов не возникало.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет