Глас народа
Понедельник, 30 Июнь 2014 14:10

Land-Cruiser за 80 тысяч рублей – это сокрытие налогов, или взятка?

Оцените материал
(0 голосов)

Не можете прокомментировать такую информацию: Говорят, что Веренчук купил у Новоселова его автомобиль  Land-Cruiser и цена в договоре указана  80 000 рублей. Если это так, то это беспредел какой-то… Это сделано или для того, чтобы не платить налоги, или Новоселов дал Веренчуку взятку. По роду деятельности интересы этих двух граждан пересекаются.

 

 

 

Прочитано 6343 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 30.06.2014 14:27
Да запросто прокомментирую. По налогам. Господин Варенчук имеет большой опыт в этой сфере. При Союзе сидел бы лет этак 15 с конфискацией. Подставить какого-то Новоселова под статью УК для него как два пальца.
Второй вариант. Новоселов в последнее время заметно теряет свои позиции как руководитель управляющей компании. Ну бывает. Зажрался (это не матерное слово). Веренчук как раз и занимается решением вопросов, касающихся деятельности управляющих компаний. Поэтому вторая версия более правдоподобна. Опять же болтун и хам Веренчук думает, что в ланд краузере он будет смотреться законопослушным гражданином, примерным чиновником. Хотя я, да и Вы все знаете, что горбатого только могила исправит:))) Вот такое окружение у нашего сити-менеджера Шишкина Ф.Б. А как же поговорка "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"? Вот всем все и стало понятно:))) Посмеемся над нашей властью...
Дмитрий
+2 # Дмитрий 30.06.2014 15:33
А губернатор делает вид, что не замечает таких "шалостей" людей из его команды.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 30.06.2014 18:39
С В.И. не соглашусь,что Новоселов теряет свои позиции.Мое личное-терять ему нечего,он их,позиций,нико гда не занимал,так плыл как нечто по течению и клевал сколько разрешали.Это про позиции руководителя.Пр о позиции, как депутата,вооще не стоит я думаю упоминать.
GOLD-K71
# GOLD-K71 02.07.2014 10:28
Цитирую GOLD-K71:
С В.И. не соглашусь,что Новоселов теряет свои позиции.Мое личное-терять ему нечего,он их,позиций,никогда не занимал,так плыл как нечто по течению и клевал сколько разрешали.Это про позиции руководителя.Про позиции, как депутата,вооще не стоит я думаю упоминать.

Добавлю.ООО "Гарант".Достат очно внимательно присмотреться к сему предприятию,и сомнений,лично у меня,не вызывает-"шараш кина контора"!
Почему "шарашкина контора"?Да потому что,зная количество домов на обслуживании(по боле 100),штатную численность сего "предприятия",и меющуюся спецтехнику для обслуживания домов,остается только удивляться,как обходится без ЧП!А ежели еще немного быть в курсе,сколько работягам за их труд отваливают,и сколько собственники "предприятия" имеют...
В городской администрации не в курсе?Как бы не так,все-всё знают,но...Но ООО "Гарант" считается лучшей УК города,сколько всяких-яких кубков,грамот,п роздравлений,бл агодарностей... за отсутствие ЧП!Хотя ЧП были,да как всегда где то замолчали,где то загладили-пригладили.
А вот ежели вдруг правоохренитель ные органы вдруг заинтерисуются всерьез данным "предприятием", да наскребут ого-го чего (а наскрести можно лет эдак на 15-20,всяко-раз но поболе десяточки),сия "контора" мигом рухнет.А кто будет обслуживать дома,Писарев с "Сервисом","Ваш дом"?Тожа недалече ушли от флагмана ЖКХ.
Так что,администрац ия в курсе,но куды деваться.
Право уж не знаю,отчего ж чиновники так благосклонны к данным "деятелям",да и правоохранители ничегошеньки не находят,только так,мелочи,типа несвоевременной уборки подъездов,да отсутствие освещения?

Может "Land-Cruiser за 80 тысяч рублей – это сокрытие налогов, или взятка?" благосклонность и объясняет?
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 30.06.2014 18:45
А у ИФНС №12 накаких вопросов не может возникнуть?По моему мнению,так вопрос прямо таки должен возникнуть так же ,как и у тех,кто проверяет декларации о доходах и курирует борьбу с коррупцией и конфликтами интересов в администрации города!
Был схожий случай,по центральному ТВ сюжет показывали,толь ко действующим лицом был предобластного суда недалекой о нас области и цена его недвижимости засмущала общественность. Так вот,на коллегии предсуда заявил,что в доках забыли толи один,толи два нолика дописать,просто описка,недоразу мение.На коллегии согласились,быв ает(видимо и у них бывало).Посовет овали нолики дописать,успоко ить общественность. Правда после дописания ноликов,как то вопрос несоответствия доходов расходам подзабыли рассмотреть.Ну что ж,и это бывает.
александр
+2 # александр 01.07.2014 10:22
У Веринчука совести ни грамма нет сидит корчит из себя честного и бурчит под нос! а сам свои проблемы решает! не зря его в электросетях звали "леха потухшая лампочка"
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 01.07.2014 13:51
Откуда у быдла совесть? Вчера встречался с уважаемым в городе бизнесменом. Рассказал, уши вянут. Старушка-мать, которая уже не могла таскать дрова и топить печь, обратилась за помощью к соответствующем у чиновнику Самое интересное, что она имела (вскоре после общения с чиновником умерла) на это право. Чиновник, чуть не матом выгнал ее из кабинета и еще вдогонку кричал, что она хочет обогатиться за счет администрации. Можно понимать так, что она хочет оторвать кусок, предназначенный этому чиновнику. Я думаю, что Федор Борисович прочитает этот коммент (ему доложат) и покраснеет. Хотя, вряд ли... Глава администрации, который пользуется услугами самого никчемного прокурора в качестве советника, который когда либо был в Ишиме, вряд ли покраснеет. Ибо, скажи кто твой друг и я скажу кто ты:)))
GOLD-K71
# GOLD-K71 02.07.2014 11:21
Цитирую Владимир Воронин:
Откуда у быдла совесть? Вчера встречался с уважаемым в городе бизнесменом. Рассказал, уши вянут. Старушка-мать, которая уже не могла таскать дрова и топить печь, обратилась за помощью к соответствующему чиновнику Самое интересное, что она имела (вскоре после общения с чиновником умерла) на это право. Чиновник, чуть не матом выгнал ее из кабинета и еще вдогонку кричал, что она хочет обогатиться за счет администрации. Можно понимать так, что она хочет оторвать кусок, предназначенный этому чиновнику. Я думаю, что Федор Борисович прочитает этот коммент (ему доложат) и покраснеет. Хотя, вряд ли... Глава администрации, который пользуется услугами самого никчемного прокурора в качестве советника, который когда либо был в Ишиме, вряд ли покраснеет. Ибо, скажи кто твой друг и я скажу кто ты:)))

Надеяться,что у кого то проснется совесть,это утопия.Как и взывание к совести.Лучший вариант-принужд ение(из серии принуждение к миру)!
Мораль,убеждения "деятелей" таковы:
С теми, кто не начальство – с теми разговаривать резко и грубо. Эта манера разговора – не преднамеренная даже, это люди так устроены, они так мыслят, они так разговаривают. В их системе представлений о мире есть вышестоящие (которым «низкий поклон»), есть равные (которым уважение и «бесконечная благодарность за такт, выдержку и тактичное отношение к коллегам») и есть нижестоящие, которые ничего не понимают и которых надо научить, как правильно жить, путем коротких команд и прямолинейных оценок.
Все, что говорится и пишется нижестоящими вообще не считается достоверным и достойным рассмотрения.
Некоторые оппозиционеры умеют преподнести факты, но они оперирует скорее слухами и превратно интерпретирует полученную информацию.
Система не ошибается. Система ошибаться не может.
Все, что говорится и спускается для выполнения вышестоящими, принимается как данность.
Мы – "государевы люди" (кстати, напомните, в каком году у нас восстановили монархию?).
Данный нами результат никак не может быть опротестован.
Мы не имеем права отменять формат, который дают нам сверху.

Вот примерно такая жизненная,так сказать,позиция !
И увещевания,убеж дение,уговарива ние тут не помогут!
Только убедительное принуждение,а для тех кто не понял,с первого раза,можно и физическое принуждение применить,для доходчивости!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 825 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет