Глас народа
50 лет песне, а как актуально!
Понедельник, 25 Декабрь 2017 08:19

Чем депутатский забор отличается от обыкновенного

Оцените материал
(0 голосов)

В предыдущей статье был вопрос, мог ли простой житель Ишима,  не входящий в депутатский корпус, также решить вопрос с забором. Ответ получен – нет. На фотографии забор с восточной стороны спорткомплекса Локомотив (автомобильная стоянка) Данный забор также отделяет частный сектор от СК «Локомотив», но давайте внимательно вглядимся в это творение рук Казанцева. Забор сделал из простого профнастила, но по  хозяйски,  с заботой о эстетике, лицевой стороной расположил его во двор СК «Локомотив»,  и правильно он же хозяин учреждения  и почему это лицевая сторона должна «смотреть» на огороды частного сектора. А вот когда строился забор, о котором говорится в первой публикации, тут уже «своя рубашка ближе к телу» и столбы каменные и сам забор не из профнастила, и высота забора поболее, да и лицевой стороной на «свой»  участочек.  

      Вроде что тут  необычного,  ну заборы ,ну построены, а нет, вот эти два забора, как лакмусовые бумажки,  показали ту пропасть которая существует между простым людом и депутатами, на отдельно взятой территории. ОН же наверно как подумал,  пусть народ скажет спасибо, что ему - народу, хоть задней стороной забор из профнастила поставили, а нам депутатам не гоже с такими заборами жить вид портят.

         Когда проводились выборы, мы же голосовали за А.Казанцева, верили, что отстаивать наши интересы будет. Оказалось, свои.  И врет красиво, символику он спортивную вешать собрался на забор, а лет через пять, символику прибивать  начнет на елочки около этого забора. Странно то, что нет реакции со стороны  Федора Борисовича, наверное, с согласия Федора Борисовича строился заборчик, Казанцев же сказал, что деньги муниципальные. Видимо Федор Борисович, не усмотрел в действиях Казанцева А, конфликта интересов, коррупционной составляющей, а что не обеднеем. Молчит и прокуратура, а как минимум злоупотребление должностными полномочиями совершено, существенность вреда определяется размером понесенного учреждением материального ущерба, ущерб определяется в данном случае разницей стоимости материалов и работ между двумя заборами. Личная заинтересованность в архитектурном ансамбле. Ну, а если хватит опыта и мозгов и будет отсутствовать личная или чья либо иная заинтересованность спустить на тормозах сей  факт, то можно доказать и мошенничество.  Прицепом всех тех, кто согласовывал, утверждал, одобрял строительство заборов. Ладно, поживем, увидим.

 

Прочитано 1903 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 25.12.2017 08:28
"Когда проводились выборы, мы же голосовали за А.Казанцева, верили, что отстаивать наши интересы будет".
Самая смешная фраза в этом опусе:))))
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 25.12.2017 13:24
Заслуга А.Казанцева перед городом перекроет все депутатские заборы. Он принимал участие и, возможно, ставил подпись в рабочих актах в приеме ливневки по К.Маркса, которая себя не оправдала, миллиарды ветром удуло в чьи-то карманы. За это и забор можно построить из бюджетных денег и дом с гаражом и микроавтобус:)) )
SHILOV
+1 # SHILOV 26.12.2017 21:05
Наверное надо сделать так. После нового года, сейчас бесполезно, всем уже гулять хочется,эту информацию направить в общероссийский народный фронт. Они же Путину В.В. показали метлы для чиновников, если кто смотрел внимательно, одна была с табличкой г.Ишим Тюм.обл. Вот и глянем как мела метет или нет.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 734 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет