Глас народа
Среда, 08 Март 2017 09:42

Кандидаты в Почетные граждане города Ишима

Оцените материал
(0 голосов)

Совещаясь на месте, приближенные к администрации и лично товарищу Шишкину лица решили присвоить звания Почетный гражданин города Долгушину Николаю Дмитриевичу и Кнот Александру Емельяновичу, за выдающиеся заслуги перед городом,  внесением достойного вклада в развитие образования, культуры и промышленности, повышения уровня жизни жителей Ишима.

Ничего не могу сказать о Н.Д.Долгушине. Приехал к нам из Казанского района, работал в Ишимском районе, живет тоже в районе.

А вот господин Кнот А.Е. личность известная. Особо прославился, когда на этом сайте был опубликован его разговор с Дегояном М.Г., в котором он лихо рассказывает про браконьерскую охоту и  как он круто ушел от ответственности. В других подвигах на благо родного города сей будущий Почетный гражданин Ишима замечен не был.

Поскольку граждане города в этой «тайней вечере» участия не принимали, остается только поблагодарить голышмановскую братву за столь мудрое решение.

 

Думаю, всё остальное благочинное население лучшего города области (конечно же, после Тюмени), руководимое Богом посланным нам лучшим главой администрации  Фёдором Борисовичем Шишкиным (конечно, после Якушева В.В.), согласится со мной.

 

Прочитано 2440 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 09.03.2017 11:42
Жаль, что всё решают втихушку, прячась от народа. Сами себе зарплату нарезают, сами себя награждают, сами себе звания присваивают. Следующий на звание Почетного гражданина - Ипатенко Леша. А я бы его Татьяне присвоил. Всё равно она городом рулит:))
Томас
+2 # Томас 09.03.2017 12:48
Да, уж действительно показал перед городом свои выдающиеся заслуги, избежав уголовной ответственности за незаконную охоту, внес достойный вклад в развитие образования и культуры, богато выражаясь нецензурной лексикой (все слышали аудиозапись разговора); в развитие промышленности (точнее сказать незаконно промышляя); повысил уровень жизни некоторых жителей Ишима, бегая к ним советоваться и жаловаться на опубликованные факты.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 09.03.2017 19:11
А почему Долгушина выдвигают от города? Что Долгушин сделал для города такого , за что бы его можно было поднять выше остальных жителей города? Он даже никогда не работал в городе, ничего для города не сделал и никто его не знал из горожан, разве что какие-нибудь сокурсники или единицы случайных людей по службе районной. Считаю, что почетника он не заслужил и постыдился бы получать такое звание от города, к которому, по большому счету, он не имел никакого отношения.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет