Глас народа
Пятница, 08 Апрель 2016 16:16

Не детская болезнь левизны, или весенние обострения в полиции

Оцените материал
(0 голосов)

Довелось мне несколько раз в зимний период 2015-2016 г.г. в нашем гаражном кооперативе встречать одну и ту же автомашину темного цвета отечественного производства. Ну, машина и машина, мало ли что, всякое бывает. Заинтересовало то, что эта машина приезжала почти в одно время, становилась к стене передом, а к заезду задом, задние стекла салона тонированные. Из машины с водительского сидения выходил работник полиции в форме в звании офицера, пересаживался на заднее сидение машины и находился там энное время. Все это повторялось уже после 14 часов в течении 20-30 минут. Чего там делал на заднем сидении полицейский, можно было только догадываться. Я думал, что у него были узкие брюки и, т.к. часто рвались, то он их зашивал, т.к. после проведенного на заднем сидении энного времени, он поправлял свои форменные брюки, пересаживался вновь на сидение водителя и уезжал с довольным выражением лица.

Машина после обильного снегопада в марте 2016 г. не появлялась в гаражном кооперативе, т.к. она- переднеприводная «пузотерка» и ей сложно было проехать к стене гаражей для починки штанов. Но после того, как снег стаял, то машина немедленно появилась на прежнем месте в 14 часов. Тот же самый полицейский в форме, видно уже успел починить в очередной раз свои штаны, быстро покинул салон со стороны заднего сидения и пересел за руль. Через переднее боковое стекло, которое не было тонировано, было видно, что на заднем сидении за переднем пассажирским сидением кто-то прятался с длинными волосами, похожий на особь женского пола. А может это была особь мужского пола в парике? Наверное, полицейский нашел себе помощницу (помощника) в починке своих любимых форменных штанов представителя власти.

Когда же полицейскому было указано, что ему пора как бы выполнять свою работу, тот сурово нахмурил брови и ответил, что он ее и выполняет (работу), что немало удивило. Какая работа может выполняться на заднем сидении личной автомашины полицейского? От проделанной уже работы у работника полиции было красное лицо, от удовольствия сделанного блестели глаза, а окна в автомашине изнутри салона покрылись испариной. В этот раз, наверное, какие-то важные бумаги давал подписывать особи мужского (женского) пола или он (она) проверял (а) у него орфографические ошибки.

После этого полицейский вдавил педаль газа и уехал из «кармана». Наверное, погнал бумаги отдавать своему начальству и отчитываться о работе, которую сделал вместе с помощником (цей).

Спрашивается, почему полицейским выдают такие малые штаны, которые те вынуждены зашивать в гаражных кооперативах вместо работы? Куда смотрит начальство и домочадцы таких полицейских? Вместо раскрытия преступлений работники полиции вынуждены зимой, тратя выдаваемый им бензин, ездить налево в гаражные кооперативы и чинить свою форму при помощи посторонних лиц. Ни поэтому ли большинство работников полиции не могут юридически грамотно составить документы, т.к. все мысли у них направлены возможно на починку формы в гаражных кооперативах с привлечением других лиц?

С весной эта проблема стала острее, т.к. заиграли гормоны (не путать с гармонями), и стало что-то подниматься. Как поет Ю.Лоза: «…не в штанах конечно, а в душе моей». Поэтому до основной работы полицейским, как до Китая. Видимо мало у них работы. Пора бы начальству спрашивать со своих подчиненных о том, что те сделали. Пусть ответят, сколько штанов, и с кем починили. Да и проверьте их на ориентацию (гомо или гетеро), а то хлебнете горя.

А, если честно, то было срам смотреть на работника полиции (офицера) в форме уже не в первый раз в этом месте и в этой ситуации. Граждане –налогоплательщики отчисляют в бюджет денежные средства для содержания в том числе и полицейских, а те вместо работы…ТИПА ШТАНЫ ЧИНЯТ на задних сидениях своих авто.

Так оно и получается, что все занимаются своими делами, которые им по душе (кто штаны чинит, кто родственников или друзей отмазывает, кто исполняет роль свадебного генерала), но только не своими прямыми обязанностями.

Указанный факт запечатлен на видео.

 

Прочитано 2700 раз

КОММЕНТАРИИ  

Zheng
+3 # Zheng 09.04.2016 05:29
Осталось определиться с ценой выкупа компромата... .
Ленский
+3 # Ленский 09.04.2016 11:28
Вот иронизируете,а может у человека проблема,может у него неоперабельный геморрой от непосильной службы, и ему этот недуг заговаривают в машине. А вам хиханьки!
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 09.04.2016 21:12
Почему все решили, что у офицера полиции рвутся штаны на заднем сидении его машины?
Может быть у него просто замочек заклинивает или "расходится"? Поскольку качество замочков сейчас плохое, как и любого товара, то вполне логично возить портниху с длинными волосами и с новыми замочками и ручной механической швейной машинкой:))) :lol:
Томас
+1 # Томас 10.04.2016 07:51
Ага, замочек скорее всего заклинивает от попавших в него волос.

На ум пришли строки похожие на "Гаврилиаду".

Гаврила ждал в засаде вора.
Гаврила план так выполнял.
Во время длительной засады
Штаны украдкой починял.
Но так как руки не привыкли держать иглу, а не наган,
Помощницу в свою машину он посадил, такой тиран.
Пока, забыв о всем, чинили они вдвоем его штаны,
Ворюга от колес оставил ему лишь голые болты.
Василий
+1 # Василий 10.04.2016 13:32
Зависть - плохое чувство.
А по факту - очень похоже на записки вуайериста...(н у и концовка, что то вроде как "за державу обидно", в оправдание:) ).
Томас
+1 # Томас 11.04.2016 08:09
Василий, весной у людей обостряются разные чувства, у кого-то юмора, а у кого-то и вуайеризма. Кому, что ближе.
Тамара
# Тамара 11.04.2016 08:24
Томас, еще, бывает, обостряется проницательност ь, правда?
Василий
# Василий 11.04.2016 09:38
Я бы посчитал сей опус фельетоном, да я и склонен был его таковым считать, пока не дошел до фразы: "Указанный факт запечатлен на видео.".

Так что ... остаюсь при своём.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1494 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет