Глас народа
Среда, 06 Апрель 2016 04:34

В Омутинке разруха? Да не может быть такого на территории лучшего в стране губернатора

Оцените материал
(0 голосов)

Обращение жителей Омутинского района к губернатору Тюменской области В.В. Якушеву

Уважаемый Владимир Владимирович!
К Вам обращаются неравнодушные жители Омутинского района.

Дело в том, что уже шестой месяц, наш район «живёт» без главы, который в ноябре 2015 года получил травму в дорожно-транспортном происшествии и, по настоящий момент, находится на лечении. Обстоятельства происшествия нам, простым труженикам сельской местности, «неизвестны».
Заместители главы, ставшие «у руля» власти, стремительно ведут район к полному развалу:

— Проблемы с благоустройством не разрешаются, а лишь накапливаются.
Тротуары загрязнены и непроходимы, люди вынуждены передвигаться непосредственно вдоль проезжей части, которая в свою очередь также повсеместно не чищена. Улицы не освещаются на протяжении нескольких лет, на обращения граждан реакции не следует.

— Растут проблемы социально-культурной сферы. В виду отсутствия начальника Отдела культуры, спорта и молодёжной политики, в канун юбилея района, – развитие всех этих направлений пущено на самотёк. К тому же, с осени 2015 года, запущена реорганизация учреждений культуры, которая проходит с многочисленными нарушениями. Сотрудники учреждений, по настоящий момент, находятся в неведении процесса, а окончательная дата завершения реорганизации каждый раз, по мере приближения, вновь и вновь переносится.
Досуг молодёжи отсутствует. Самым посещаемым местом молодёжи, в дневное и вечернее время, являются – остановочные комплексы. В селе Омутинское функционирует Центр воспитательной работы, но по наступлении 17 часов — он становится недоступным. 

Омутинский муниципальный район, уверенно занимавший в спорте первые позиции, опустился до 22-ого места по Тюменской области. Руководит структурой бывший сотрудник почты с образованием бухгалтера. К слову, комитет по Образованию возглавляет экономист, а центр культуры и досуга – бывший сотрудник соцзащиты. 

На сегодняшний день, два опытных, высококвалифицированных специалиста, прославляющие район на всю Тюменскую область и за её пределами, «сидят на чемоданах», а бывший директор «РДК» незаконно занимает муниципальную жилплощадь. 

Заместитель главы по социальным вопросам – вспыльчивая и взбалмошная женщина. Жители района не имеют возможности встречаться по интересующим их вопросам с заместителем главы, в виду её регулярного и продолжительного отсутствия: отдых за границей сменяется больничным отпуском, который в свою очередь, вновь сменяется отдыхом за границей. 

Электорат села Вагай (Омутинский район), судя по предварительным опросам, готов голосовать за партию ЛДПР: «Для нас ЛДПР – это партия реальных дел» — заявляют 80% опрошенных. 

Просим Вас принять меры и распустить этот «клубок», в противном случае, Омутинский район ожидает разруха. Убедительно просим провести чистку местных властей и назначить адекватных, компетентных, образованных и талантливых людей, которые поведут наш район к прежним победам, заслугам и вернут честное и доброе имя! Людей, которые будут искренне и по совести заботиться о благоустройстве района и благополучии граждан его населяющих!
Будет наконец-то в Омутинском районе порядок или предстоящие выборы всё покажут?!
Владимир Владимирович, спасите Омутинский муниципальный район. Услышьте нас!

Прочитано 3579 раз

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 06.04.2016 05:08
И Ишимский, Владимир Владимирович, спасите. Отправьте уже Вотякова на пенсию. Пусть дремлет дома на диване, а то как-то в кабинете в кресле не совсем удобно:)
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 06.04.2016 06:48
Что-ж это за руководитель,ес ли его нет и :oops: всё-разруха?
Ленский
# Ленский 06.04.2016 11:30
Цитирую GOLD-K71:
Что-ж это за руководитель,если его нет и :oops: всё-разруха?

Там же написано,что 80% за ЛДПР! Вот уберите Жирика и самой ЛДПР не будет. Принцип бытия,однако!
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 06.04.2016 12:56
На заборе,однако, тожеж можно чего написать,а как пройдут выборы,то...
А типа шо,у нас ешшо и оппоозицион во власти есть?Ну наверное есть,раз о ней говорят.А о ком говорят,о том каковы опоминаете и т.Зюганов?Шото я не вижу леса рук и не массовочек?
Ленский
+1 # Ленский 06.04.2016 16:28
Цитирую GOLD-K71:
Шото я не вижу леса рук и не массовочек?

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1917 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет