Глас народа
50 лет песне, а как актуально!
Вторник, 02 Февраль 2016 10:17

Скандал в Ишиме удалось замять. Пока

Оцените материал
(0 голосов)

На прошлой неделе Ишим потряс очередной скандал -  на сайте известного городского блогера Владимира Воронина было опубликовано письмо одной из свидетельниц бурной ночной жизни  местного бассейна. По её словам,  спортивный комплекс был превращен в притон для совершения «оргий с омовением проституток».

К письму были приложены фотографии, которые и по сей день не стали достоянием общественности. Но ажиотаж вызвали немалый – теперь ишимский бассейн – эталон стерильности.

Проверки начались буквально в день обнародования пикантных фактов из ночной жизни спортивного заведения.  СЭС, администрация… — это малый список посетивших сие учреждение за последние несколько дней. Между тем руководство самого спорткомплекса решило поступить проще – переложить всю вину за происшедшее на плечи ООО ЧОО «Защитник», которому и были доверены ежедневные ночные дежурства в бассейне.

Корреспонденту «ТюменьPRO» удалось связаться с главой данной организации — Шантуровым Игорем Олеговичем, рассказавшем, что на сегодняшний день нет оснований утверждать, что бассейн живет двойной жизнью, принимая по ночам VIP-клиентов.

- Мы просмотрели записи с 12 января текущего года по сей день. За это время нами не было обнаружено ни одного нарушения. С 23.00 до 8.00 бассейн никто не посещал – не было ни одиночных посетителей, ни тем более групповых. Охранники также информацию не подтвердили, — сообщил глава ЧОО.

Как пояснил нашему корреспонденту Шантуров, записывающие устройства «Защитника» работают в автономном режиме – новые материалы записываются на уже имеющиеся. Поэтому все, что произошло ранее 12 января, так и останется тайной. По словам же Владимира Воронина «его фотографии» датированы последними числами декабря – началом января («действо» происходило и в новогодние праздники).

Уверен директор охранного агентства и в том, что специально записи никто стереть не мог – получить доступ в сервер без техника ЧОО просто невозможно.

На вопрос, могла ли в принципе произойти та ситуация, что описана в письме, Игорь Шантуров точного ответа не дал – потому что сам доподлинно не уверен.

 -  Если такая ситуация и имела место быть, то могла произойти только в двух случаях: либо по вине самого охранника, либо по приказу администрации. Что же касается охранников, то вопрос безопасности объекта включен в договор между «Защитником» и СК – за нарушение его пунктов наказание выше  стоимости самого контракта,— отметил руководитель «Защитника», добавив, что на территорию бассейна также запрещен пронос и спиртных напитков, в том числе и в сауны.

Подробно здесь

 

Прочитано 4348 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 02.02.2016 10:33
«Мы просмотрели записи с 12 января текущего года по сей день.»

«На вопрос, могла ли в принципе произойти та ситуация, что описана в письме, Игорь Шантуров точного ответа не дал – потому что сам доподлинно не уверен.»

«Репутация бассейна, охранного агентства, администрации осталась чиста…Во всяком случае пока.»

«Если такая ситуация и имела место быть, то могла произойти только в двух случаях: либо по вине самого охранника, либо по приказу администрации.»

Классный вывод! А события с середины декабря и по 15 января? По приказу администрации:) ) Система наблюдения хранит информацию только две недели. На более мощный сервер у бассейна нет денег:)

Сами себя проверили, убедились, что до 15 января информация уничтожена, их фигуры на экране монитора не мелькают и успокоились :))) Теперь пару месяцев можно спокойно посещать бассейн, не боясь поймать какую-нибудь экзотическую болезнь:)
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 02.02.2016 10:54
Коммент с ТюменьПро:

"Иринка пишет:
2 февраля 2016 в 11:42
Так это сам Воронин информационный вброс сделал. Нет на самом деле никаких фото. Развел он всех. Зато свой сайт и себя опять раскрутил."

Какая мудрая жЭнщина, аа:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 6770 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет