Глас народа
Воскресенье, 17 Май 2015 19:52

Обидеть инвалида – признак «высочайшей квалификации»

Оцените материал
(0 голосов)

Хочу рассказать о событии, произошедшем не так давно в стенах школы-интерната для глухонемых, что в Ишиме. Воспитанник интерната семиклассник Нохрин Олег за какой-то проступок попал «под раздачу» завучу школы Кабановой Ольге. Было много крика, нелицеприятных, я бы даже сказал, оскорбительных высказываний в адрес и матери инвалида и его отца. Случай для школы обычный и остался бы не замеченным. Вот только Нохрин включил телефон и его мать и сестра стали невольными свидетелями визга вошедшей в раж чиновницы от образования. Запись этого разноса попала в департамент образования области. Вот только каких либо действенных мер к педагогу-хаму со стороны директора интерната Калугиной Галины принято не было. Наверх ушла стандартная отписка, что мол поговорили, предупредили. Говорят, со стороны Агафоновой были предприняты попытки жестко отреагировать на проступок Кабановой. Вот только Белоусов Владимир запретил ей применять какие-либо репрессивные меры в отношении завуча. Сказал, что она уважаемый педагог и разбрасываться такими высокопрофессиональными кадрами он не намерен.

 

Кстати, это не единственный случай, когда серьезные происшествия, случающиеся в ведомстве Калугиной «спускают на тормозах». Так около двух месяцев назад у воспитанника интерната украли дорогой планшет. Приезжала полиция. И вот спустя некоторое время выяснилось, что планшет украла воспитательница. И тоже никаких последствий.

 

Прочитано 4915 раз

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 18.05.2015 19:13
И что ни одна педагогическая душа не колыхнулась?
Думаю, запись воспитательной беседы Кабановой, которую она провела с Нохриным, озвученная здесь заставит задуматься обнаглевших "педагогов" и их директоров. Вот только Вася Суворов может задохнуться от радости и даже решить возбудить еще какое-нибудь придуманное им дело. И флаг ему в руки:))
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 21.05.2015 20:02
Материалы о благопристойной жизни интерната отправил на региональные и федеральные сайты. В ближайшие дни опубликуют. Кое у кого еще есть время уволить себя задним числом:))
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 25.05.2015 16:35
Вот здесь поподробнее "«Старшеклассни ц продать дальнобойщикам, мальчиков ...», или нравы школы глухих (фото, аудио)"
vishime.org/.../...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 655 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет