Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Воскресенье, 21 Сентябрь 2014 13:28

Ишим. О выборах, о КПРФ, о членах – больших и маленьких

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Воскрешение Радиуса после выборов, обсуждение причин его отключения в самый неподходящий момент, а также последовавшие за этим публикации на ura.ru заставили написать меня сей манифест, коим я думаю, расставлю все точки над i.

Меня несколько раз назвали оппозиционером, а сайт оппозиционным. Это не так. Я не состою в оппозиции к власти. Мне всё равно, кто у нас президент, премьер, губернатор, глава города. Кто бы сейчас не занимал эти должности, мы лучше жить не будем.

Как политики меня чиновники не интересуют. Я борюсь не с властью. Я борюсь с хапугами во власти, которые и пришли во власть только с единственной целью – обеспечить себе небедное существование. Меня интересует только криминальная составляющая власти. Как я могу быть в оппозиции власти, если моя задача – очистить эту самую власть от жулья и проходимцев, что я и стараюсь делать.  Это может быть только в том случае, если власть полностью криминальная. Надеюсь, что все-таки треть чиновников – порядочные люди.

О причине отключения сайта radius72.ru в преддверии выборов у меня есть собственное мнение. Я повторю его еще раз. Отключение проплачено Сарычевым С. М. Кого и через кого он купил, хозяина сайта или его программистов, по сути, не важно. Опыт проведения подобных операций у него есть. Достаточно вспомнить сайты «Скотный двор» и «Цветной Бульвар» В.Егорова.

И так, выборы прошли. Народ посмеялся. Плакать должен Президент. Ему такой процент и в сладком сне не снился. Если говорить об Ишиме и районе, то главы администраций в верноподданнической эйфории превзошли самих себя. Я удивлен, почему не 146%. Видимо Шишкин Ф.Б. с Вотяковым С.Б. где-то не доработали. В Ишиме и районе живут нормальные трудолюбивые люди. Не повезло только с чиновниками. Если в районе у руля еще более-менее местные, то в администрации города уже который год сброд, собранный по помойкам области.

Теперь о КПРФ. Рядовые коммунисты, которых почти 25 лет водит по «пустыни» Моисей Зюганов, не виноваты, что их предали и за их спиной борются уже не за власть, а за возможность пастись у кормушки. Это касается, как и больших членов уровня Зюганова, так и поменьше – уровня Казанцевой. Думают, что они борются за власть только самые маленькие члены – действительно порядочные люди на местах. Особенно ярко картину, нарисованную мною выше, подтвердили прошедшие выборы.

Подводя итоги, хочу сказать, что я никакого отношения к оппозиции не имею. Да у нас в Ишиме таковой и не имеется, хотя есть уникальная возможность заявить о себе в полный голос. У нас два коммуниста-депутата. Обладая такими полномочиями, при достаточном опыте «подковерной борьбы» можно было давно заразить всех остальных депутатов коммунистическими взглядами на жизнь. Там же почти все коммунисты-перевертыши. Видимо, опыта и не хватает.

Теперь о сайте vishime.org. Сайт был задуман как площадка, где можно разместить правдивую информацию о жизни в городе и районе. Эта задача на сайте реализована в полном объеме. Сайт популярен в городе и районе, его смотрят, его читают, его рекламируют, материалы, публикуемые на сайте, распространяют в печатном виде. Сайт приводит в трепет жуликоватых чиновников. Это меня не может не радовать.

В ближайшем будущем на сайте будут размещены материалы о новых «подвигах» Шишкина Ф.Б., Безштанько С.В. Белоусова В.Б., Вотякова С.Б. и других крупных и не очень чиновников.

 

Спасибо честным гражданам города и района, которые, рискуя попасть в немилость чиновников, присылают мне материалы, документы, фотографии, видеоролики. Если я что-то не опубликовал, то значит еще не время.  

Прочитано 4959 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Валерий
+1 # Валерий 21.09.2014 19:48
Сайт популярен в городе и районе, его смотрят, его читают, его рекламируют Насчёт рекламы полностью согласен. :-) Я лично этот материал прочитал на одном из дружественных сайтов. Там же идёт бурное обсуждение написанной статьи )))
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 23.09.2014 22:28
Валерий, а какой сайт дружественный этому, если "на одном из дружественных сайтов".

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1011 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет