Блоги
Четверг, 31 Июль 2014 08:32

Очередной подвиг господина Безштанько

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
URA.Ru

«Всех в этом городе надо отправить к психиатру»В Ишиме выявлен факт массовых галлюцинаций чиновников. Они убедили в своих видениях даже область

Врио губернатора Тюменской области Владимир Якушев очень не любит, когда факты мошенничества и коррупции чиновников становятся известны ему от жителей. «Главы должны решать эти проблемы на местах», — любит повторять он. Видимо, каждый трактует это по-своему. В Ишиме коммунисты затеяли расследование, а областная власть ругает их, что они передергивают.

Читать целиком
Прочитано 2126 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 31.07.2014 08:39
"...По его информации, дом 19 по ул. Казанской никакого отношения к муниципальному жилью не имеет, тем не менее, находится в списке. Недавно в нем сделан ремонт — фасад обшит сайдингом, вставлены пластиковые окна и подведен водопровод..."

Неточность. Я писал:

"...прошу уважаемую публику обратить внимание на дом 19 по у. Казанской, который есть в списках на расселение. Так вот хочу сказать, что это вполне приличное частное владение, дом на две квартиры, расположен напротив старого автовокзала и никакого отношения к муниципальному жилью не имеет. Позвольте, а как он оказался в списках? Думаю, что таким образом господин Безштанько – этот честнейший и незаменимый помощник Федора Борисовича (хотелось бы напомнить, что у Ройзмана тоже был честнейший помощник) пытается замаскировать аферу, которую он провернул с другим домом по у.Казанской. Номер только 119. Это бывшая контора ДСУ напротив заправки и кафе “Встреча” на Казанской. Дом на два хозяина как и 19-й. Хозяин одной половины построил себе дом в Ваньковке, а свою квартиру в доме 119 сдает квартирантам. Во второй половине дома живут два очень интеллигентных человека. Правда, бывших. Как рассказал один из них, дом действительно, комиссия признала аварийным и непригодным для жилья. Потом… А потом было самое интересное. Господин Безштанько, рассмотрев поближе жильцов дома, решил, что в руки к нему плывут две благоустроенные квартиры. Так вот господин Безштанько душевно поговорил с интеллигентными человеками и убедил их, что им здесь привычнее и переезжать куда-то не стоит. Пообещал завести в дом воду, отремонтировать дом..."

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет