Блоги
Суббота, 26 Июль 2014 15:23

Так все-таки Безштанько честный чиновник или обыкновенный жулик?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Сначала был список. Депутат Ишимской городской думы опубликовал список, предоставленный господином Безштанько.

Потом выяснилось, что дом №5 по улице Малой давным давно расселен. Позже на УралПолит.ру появилась вот такая публикация:

 «Недоступное жилье!»: в Ишиме расселяют и сносят несуществующие дома

 “В администрации города корреспонденту «УралПолит.Ru» уточнили, что дома действительно не существует

ИШИМ, 25 июля, ИА УралПолит.Ру. В Ишиме городская администрация переселяет людей из несуществующих домов. Дом по улице Малая 5, который чиновники готовятся снести и переселить в этом году, уже давно снесен и жители получили новое жилье, – заявил «УралПолит.Ру» депутат городской думы Константин Шевченко.

«Я не поленился и сходил на улицу Малую. Действительно дома под этим номером нет! Поговорил с жителями этой улицы, они мне сообщили, что дом под такой нумерацией был, но его снесли в 2010 или 11 годах и жителей пересилили. То есть, если я правильно понимаю, администрация решила по второму кругу переселять?!», – уточнил Шевченко.

В администрации города корреспонденту «УралПолит.Ру» уточнили, что дома действительно не существует – он сгорел. «По факту дома нет – он сгорел. В программе на переселение он стоит, потому что жильцы еще не переселены. Они прописаны в этом доме – поэтому мы должны выполнить свои обязательства, поэтому дом и стоит в планах на переселение в 2014 году», – рассказал замглавы города по имуществу Сергей Безштанько.”

После этого на Ишимка.ру некая м@д@м в миру Павлова Оксана (известный в узких кругах журналист) назвала Шевченко Константина лгуном и вообще неадекватным товарищем. Её поддержала Ангелина Иванова в миру Татьяна Ипатенко – жена главного ишимского думаря, т.е. по штату – первая ледиJ

Я тоже хочу внести свою лепту в это спор и прошу уважаемую публику обратить внимание на дом 19 по у. Казанской, который есть в списках на расселение. Так вот хочу сказать, что это вполне приличное частное владение, дом на две квартиры, расположен напротив старого автовокзала и никакого отношения к муниципальному жилью не имеет. Позвольте, а как он оказался в списках? Думаю, что таким образом господин Безштанько – этот честнейший и незаменимый помощник Федора Борисовича (хотелось бы напомнить, что у Ройзмана тоже был честнейший помощник) пытается замаскировать аферу, которую он провернул с другим домом по у.Казанской. Номер только 119. Это бывшая контора ДСУ напротив заправки и кафе “Встреча” на Казанской. Дом на два хозяина как и 19-й. Хозяин одной половины построил себе дом в Ваньковке, а  свою квартиру в доме 119 сдает квартирантам. Во второй половине дома живут два очень интеллигентных человека. Правда, бывших. Как рассказал один из них, дом действительно, комиссия признала аварийным и непригодным для жилья. Потом… А потом было самое интересное. Господин Безштанько, рассмотрев поближе жильцов дома, решил, что в руки к нему плывут две благоустроенные квартиры. Так вот господин Безштанько душевно поговорил с интеллигентными человеками и убедил их, что им здесь привычнее и переезжать куда-то не стоит. Пообещал завести в дом воду, отремонтировать дом.

Дом действительно обшили сайдингом, вставили пластиковые окна. Два  бывших интеллигентных человека с одной квартиры в восторге. А квартирантов со второй никто и не спрашивал. Вот только говорят, что ремонт дома проводился за счет клиента Безштанько, который получил пару благоустроенных квартир. Утверждать это я пока не могу. Материал находится в стадии проверки. Но и исключить такую возможность будет несправедливо по отношению к наиумнейшему, наичестнейшему и наипреданнейшему Федору Борисовичу чиновнику.

 

Мне бы хотелось услышать ответ заместителя главы города Безштанько по существу событий, происходивших вокруг дома № 119 по у.Казанская. Он пока не сгорел. Можно приехать и посмотреть. И дом 19 по у. Казанская тоже можно посмотреть. И с жильцами пообщаться.

Прочитано 2442 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 26.07.2014 15:49
Надеюсь, помните, что судом он определен как ловелас и пьяница. А на это деньги нужны:))
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 26.07.2014 22:44
А если весь список проверить?
Еще интересней ознакомиться со списками тех, кто получил квартиры за последние , например, 3 года. Давно ли они стояли на очереди на жилье, где работают и где проживали?
Я все время думаю для чего существуют ревизионные комиссии? По-моему они проверяют математические расчеты расхода средств, как бухгалтера-ауди торы, а надо бы проверять качественность и законность деятельности проверяемого объекта.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 27.07.2014 01:42
А Федор Борисович опять разведет руками и молвит, что все это было до него. А он тогда никакими правами не обладал. Справедливости ради надо сказать, что он и сейчас никакими правами не обладает. Не смог даже уволить заворовавшегося Лемешева. Про Миронову я уже и не говорю. Вообще не по зубам:))
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 29.07.2014 18:47
Цитата:
Справедливости ради надо сказать, что он и сейчас никакими правами не обладает.
:-? :lol: :P

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1367 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет