Блоги
Среда, 18 Июнь 2014 10:09

Ишим. Заместитель главы Безштанько Сергей Васильевич. Молодой, ранний и, главное, смышленый

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

На днях пообщался с уважаемым мною человеком и выслушал его мнение по поводу подконтрольного мне сайта vishime.org. Так вот, по мнению этого, безусловно разбирающегося в таких делах специалиста, на сайте сложилась атмосфера истерии. Якобы все проблемы города я сваливаю на Шишкина Федора Борисовича и все мои злободневные и интересные темы воспринимаются порядочными гражданами города как банальная заказуха. Позвольте, а кто в городе хозяин?

Кто отвечает за все, что происходит на территории муниципального образования город Ишим? А как отличить порядочного гражданина от непорядочного? Если рабочее место находится в доме 65 по у.Гагарина, то человек порядочный, а если человек никакого отношение к сословию чиновников не имеет, то не порядочный?

Ну, хорошо, не буду о Шишкине. Поговорю о Безштанько Сергее Васильевиче. Судя по месту работы, он человек порядочный. А вот судя по его делам – не очень. И совсем даже не порядочный. То, что он ловелас и пьяница – это доказано судом. То, что он оплатил лечение покалеченной им подружки, бюджетными деньгами, то же не делает ему чести и говорит только о его непорядочности. Не буду называть его хитропопым. Как-то неблагозвучно. Назову смышленым. Они в голышмановской бригаде все смышленые. Одного зама прищучили в Голышманово за налоги, так он на повышение в Ишим. Другого осудили. В нормальной ситуации-то это конец карьеры. А вот в той, которая сложилась при захвате трона голышмановской династией, наличие судимости – это почти как раньше медаль «За отвагу». А теперь немного о делах отважного и смышленого.

Эпизод первый, но не последний.

21 ноября 2011 года в недрах городской администрации появилось Постановление №1565, подписанное Путминым С.Г. Называлось оно так: «О ликвидации Ишимского городского муниципального унитарного предприятия «Ишимстройпроектзаказ». Постановление, скорее всего, обоснованное. Кто в Ишиме что-то строит по проекту? Ну, ликвидировать так - ликвидировать. И ликвидатора назначают – Гайдаржи Александр Сергеевич. Далее интереснее. Через день ликвидируемому предприятию передают в хозяйственное ведение огромное здание по у. Литвинова-1. Вопрос, а для чего? Предприятие ликвидируется. А оказывается все просто. Первым делом господин Гайдаржи стал оформлять документы на продажу этого здания. Здания, которое и не принадлежало и не принадлежит на праве собственности ликвидируемому предприятию. Здание муниципальное. И если кто и имеет право его продавать, так это администрация города. Но вот беда. Если здание продаст администрация, то вырученные деньги пойдут в казну города. Этого смышленый господин Безштанько никак допустить не мог. Потому вот и родилась такая хитроумная комбинация из трех пальцев. Сейчас идет подготовка документов для продажи. Будущий собственник, наверняка, уже найден. Помещение в центре города и желающих его заполучить, думаю, великое множество. Но вот заполучит тот, кто в деле вместе с Безштанько С. Вот так вот и растаскивается достояние города по карманам смышленых парней, которые находятся под «крышей» аж самого главы администрации. Ну вот, опять Федор Борисович Шишкин. Опять, скажут, истерия.

 

О других делах молодого, смышленого и перспективного господина Безштанько С.В чуть позже.

Прочитано 5139 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 18.06.2014 10:53
Безштанько, как и Шенделя (это тот, который проворовался в САХе), Федор Борисович Шишкин считает своими лучшими учениками. Тогда..., даже страшно подумать, а учитель кто?:((
Дмитрий
+4 # Дмитрий 18.06.2014 13:07
Ну, если у человека аппетит хороший, ему что, с общей кухни питаться?
GOLD-K71
+3 # GOLD-K71 18.06.2014 21:28
Цитирую Дмитрий:
Ну, если у человека аппетит хороший, ему что, с общей кухни питаться?

"Я без пропитанья не могу!"-молвил Шариков.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 18.06.2014 21:02
Кто,кого заказал?Кто у сего лица порядочный,не уточнил?
Выскажу свое мнение.Что там и как там воспринимается в "порядочном" кругу,мне дела нет.Потому как,что сие лицо имеет ввиду под порядочными,мне не известно.А известно мне мнение уважаемых мной людей,которые не только разные по возрасту,но и во взглядах на жизнь, и порядочность свою доказали кто на войне,кто своим поведением в сложных периодах жизни. Так вот,никакой истерики они что то не заметили.Читают с интересом,часте нько критикуют.Где то соглашаюсь,где то нет,но... Все единодушны в том,что сайт нужен.

Чегой то много учеников насобирывается Ф.Б.Шишкина!Мен я,как ббы это выразиться,смущ ает их стаж,опыт,квали фикация!Про корочки образования молчу,кто бы сумлевался,они имеются,однако. ..Им бы с низов начать,как при совдепии,а потом потихоньку,пома леньку,кто быстрее,кто медленнее,по способностям,та к сказать.А тут сразу,бац,и в дамки.Понятно,у читель присмотрит.А ну как не доглядит?А ну как че замутит,самый умный,учитель потом расхлёбывай?
В.И. прав.Шишкин за все в ответе,он должен быть рачительным хозяином города,и показать это всем жителям.Тогда запомнят, и еще доолго будут вспоминать,срав нивать с последующими главами.Не могу пройти мимо и гр.Ипатенко.ТОЖ А надо бы не только чегой то там выдумывать(то и без его уж как нибудь),да на заседаниях на Рудаева заглядываться!
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 18.06.2014 23:38
СМЫШЛЕНЫЙ, ХОЛЕНЫЙ,

БЕСШТАНЬКО ОБДЕЛЕНЫЙ,

И ЧЕСТЬЮ И СОВЕСТЬЮ,

ЖИВЕТ, КАК ЖУЛИК В ПОВЕСТИ.

ТИЛИ-ТИЛИ, ТРАЛИ-ВАЛИ,

НЕ ОДИН СЕЙЧАС ТАКОЙ ОН,

МЫ ТАКИХ УЖЕ ВИДАЛИ. :lol:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет