Блоги
Вторник, 10 Июнь 2014 10:24

Ишим. Администрация. То ли притворяются, то ли на самом деле бестолочи

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Публикую очередной шедевр от Веренчук и Касьянова. На майском заседании комиссии по безопасности дорожного движения вышеупомянутые господа вспомнили, что надо заслушать кого-нибудь по ситуации с гаражами на территории школы. Заслушали  Агафонову, которая дала «исчерпывающий» ответ,  Веренчук и прочие комиссары проглотили этот бред, как и подобает истинным чиновникам ишимской администрации. А если попроще, то еще раз продемонстрировали свою бестолковость и некомпетентность.

Хочу напомнить, что исковое заявление по сносу этих вот самых гаражей, находится в суде и одна из владельцев гаражей Миронова уже делает заявления, что администрации после сноса, если будет принято такое решение, хрен с ней рассчитается. А на заседании комиссии – полный ажурJ

То ли притворяются, то ли на самом деле такие бестолочи.

Прочитано 3505 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 10.06.2014 10:57
Сегодня в 14 часов опять комиссия. Будут развивать тему детских садов:) Боится Федор Борисович Миронову. Видимо много знает:))
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 10.06.2014 18:33
Агафонова предоставила информацию о принятых мерах по обеспечению безопасности передвижения школьников и не только их по территории перед и на пути к гаражам. Интересно что сделано уже. Внешне изменений нет.
Какая работа проведена?
Предлагаю заварить ворота гаража чтобы машины не выезжали на школьную территорию. :lol: :lol: :lol:
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 10.06.2014 18:39
Представляю, приходит Миронова за машиной а ее гаражные ворота на сухой сварке.))) :lol:
Ленский
+1 # Ленский 10.06.2014 19:03
Скорей школьникам разрешат по школьному двору передвигаться только организованными колоннами,а без дела по территории не шастать.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 10.06.2014 21:41
Так уж лучше школу перенести. Нельзя же Миронову с Суворовым обижать:))
SHILOV
+1 # SHILOV 10.06.2014 22:27
Агафонова предоставила информацию о принятых мерах (хотелось бы узнать каких, и были они вообще) Выступил Веренчук и бывший прокурор которому нашли место в Администрации. Вот что он может сказать? Конечно все хорошо. Его же могут выгнать. Вот и кивает. После чего было предложено продолжить дальнейшее выполнение мероприятий. Могу предположить мероприятия. 1. Утром и вечером запретить детям появлятся во дворе школ т.к. начальник следственного комитета отбывает на службу, а вечером возвращается.2 В выходные и празничные дни обязать сторожей, выгонять и не допускать детей во двор школы т.к. администрации школы не известно когда "его светлость" быдет брать машину в гараже. 3.Во избежания нападок на собственников гаражей со стороны В.И. Воронина подготовить заявление о включении дворовой территории школ в план приватизации муниципального имущества
GOLD-K71
# GOLD-K71 11.06.2014 07:43
Да уж,как не хочется забидеть уважаемых и почитаемых людей! Уж какие только варианты не рассматривали ради их спокойствия!
Чет я не понял роль Швецова в нынещнем обличии?То ли советник,то ли адвокат!Ну вообще то чего ожидать,он и в прежнем состоянии ничего не видел,ничего не слышал,впрочем как и нынешний глухонемой!Вобщ ем якобы тему затронули,но ничего конкретного не стали разъяснять.Пото му как перед выборами шумиха,скандалы кое кому ох как не нужны.А тут и без Ишима покоя нет!
Проходил по двору школы,денек задался солнечный,хорош ий.Ребятишек была тьма.Кто то организованно занимался с педагогами,а кто то попросту бегал по территории,ну как это бывает с ребятишками.Так вот,одни,как я понял,в прятки играли,другие-п ацаны в,так и не понял, во что.Носятся,ну ребятишки же!
Прошел я и уже школа позади,но вспомним о том,что мы здесь пишем,отчего то тревожно на душе стало.Отчего это такая забота об уважаемых людях,а потом уже о ребятишках?Отче го надо возиться с 3-мя нарушившими Закон чиновниками,а не ждать какой-нибудь трагедии и не снести к какой то там матери все эти строения?А на стенания про затраты на строительство,м огу дать ответ.Пусть затраты на строительство гаражиков данным господам,компен сируют те,кто заведомо неправомерно принимал решения о выделении участка,о разрешении на строительство,н а разрешение приватизации,ну и т.д.В следующий раз,после понесенных затрат,будут думать,стоит ли связываться с такими хосподами и во что это может вылезти.Глядишь ,мозги будут включать,когда дело коснется собственного кармана,а не желаний угодить "хорошим" людям!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет