Блоги
Воскресенье, 11 Май 2014 19:34

Вы болтун, господин Веренчук. Нормальный руководитель никогда бы не взял вас заместителем

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В феврале этого года состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя главы города Веренчук Алексея Анатольевича. Прошу обратить внимание читателей на пункты 5 и 5.1.

  Вопрос касался незаконно построенных гаражей на территории  ДЮСШ-1. Было предложено  решить этот вопрос в течение двух месяцев, а отчет о результатах заслушать на апрельском заседании комиссии.

Я публикую оба протокола. Желающие пусть попытаются найти отчет по п.5 февральского протокола. Не нашли? Я тоже. Я не буду даже пытаться предположить, а почему так получилось. Может быть, просто тупость председателя комиссии, может быть, попытка помочь господам Суворову и Мироновой. Нарушен регламент работы комиссии, что говорит о непрофессионализме как председателя комиссии Веренчук А.А., секретаря комиссии Касьянова Е.В. и, соответственно, членов комиссии, а также об отсутствие какого либо контроля за работой комиссии со стороны главы администрации Шишкина Ф.Б. А если говорить попроще и своими словами, то комиссия собирается чисто формально, вопросы, которые на ней решаются в дальнейшем не контролируются. Имитация бурной деятельности!

(документы взяты с официального сайта администрации Ишима)


Зато я могу со спокойной совестью сказать: «Господин Веренчук, Алексей Анатольевич, Вы болтун и очковтиратель! О Вашем профессиональном соответствии с занимаемой должностью я говорить не буду. Мне господин Шишкин поведал принцип подбора кадров – тупой, зато как преданно в глаза смотрит! Может быть Вам, на самом деле, уже пора домой, в ГолышмановоJ»

Прочитано 4693 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

SHILOV
+3 # SHILOV 11.05.2014 20:49
Браво В.И. Вы нашли время просмотреть сайт администрации. Вывод соответсвующий, все они болтуны. Веренчук и ему подобные , считают народ за быдло, фигуру из трех пальцев им, народ не спит. Шишкина вновь Вы пнули под задницу, какие замы, так народ и думает о главе.
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 11.05.2014 22:41
Я просмотрела на сайте администрации повестку комиссии, но там нет темы о горожах Мироновой.Если Веренчук обещал рассмотреть вопрос на комиссии в апрелде и не сделал этого, то он, не просто болтун,а куда хуже.
И что теперь, эти вопросы не будут рассматриваться?
Может быть ему предложить рассмотреть этот вопрос в другом месте? Там трибуна повыше, аудитории побольше и тоже она "повыше"?
Народ ждет результаты по гаражам.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 12.05.2014 05:24
Это только один частный случай, небольшой срез, который показывает, как работают наши небожители. А никак! На одном сборище прокукарекают о том, что надо сделать, а ко времени следующего сборища уже забудут, что решали. Контроля никакого. Некому. Все начальники:))) Нынешняя администрация - самое глупое правительство, которое когда либо было в Ишиме. Посмотрели бы в архиве делопроизводств о горкома партии. Проблема - ее решение. Все прошито, пронумеровано. Учились бы. А то на уровне технаря так и застопорили свои познания:))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 12.05.2014 18:06
Я так понимаю, что приведя доказательства того, что первый заместитель главы администрации господин-товари щ-барин Веренчук Алексей Анатольевич - болтун и очковтиратель, никого не удивил. Все это и без меня знают. Охотно верю. У господина Шишкина Ф.Б. есть еще один заместитель - пьяница и ловелас Безштанько Сергей Васильевич, который калеча своих подруг, лечит их за счет федерального бюджета. В этом ему активно помогает еще один заместитель - Белоусов Владимир Борисович. Все про это знают. Так почему молчите??

Сегодня в порядке экскурсии погулял по администрации. И что узнал? Где мой рИвольверт?:))) )) 1. Оказывается, господин Белоусов ДОГОВОРИЛСЯ со мной, что я не буду больше волновать главу администрации Шишкина Федора Борисовича такими пустяками как туалет за шесть лимонов:) Где деньги, ВОВА?:) 2. Оказывается, глава администрации разоблачил "икорное дело" и уволил всех к этому делу причастных.:) Федор Борисович, а почему самую причастную к этому делу Миронову Т.М. не вымели поганой метлой?

Отвечу. Да все потому, что Шишкин Федор Борисович, к моему большому сожалению, не хозяин в городе. Хороший он мужик, но... Кадущкина главнее:) А Швецов ничего мудрого не посоветует. Ну не мудрец он. Не дано:))
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 14.05.2014 18:53
А мне нравится народ Ишима. Даже когда его поведут на убой, он будет в умилении шептать: "Спасибо, Федор Борисович, что избавил нас от жизни под Вашим правлением".
Ну сколько можно жить в раболепстве? Что ни у кого нет чувства собственного достоинства, что бы во всеуслашание сказать: "Федор Броисович, Ты хоронишь город. А ведь мы жить хотим! Уезжай в Голышманово и там резвись со своими веренчукамм, ампилоговыми, безштанько! Ты нам здесь на хрен не нужен!" Мельчает народец-то...
Власти повезло, что я с ней по одну сторону баррикад. Но это не значит, что я за инородные тела и так в больном теле города. Я националист:))) Ишим - ишимцам. Голышмановцам - Голышманово:))) Ну а чё? Нормальная территория. Ингуши, правда правят. Так демократия:))) Героин? Так это гораздо безопаснее первого канала ТВ:)))
GOLD-K71
# GOLD-K71 15.05.2014 21:57
Хм.Я думаю,народ уже в курсе,говори,не говори,все равно власть будет делать по своему.Возмущаю тся,конечно,на кухне.Выйти на улицу?Еще неприятностей огребешь(больше трех не собираться!).
Правда вот если петропавловск еще брызнет водой,да водица затопит сады,дома,погре ба,строения,до которых раньше не доходила,да начнет смывать творения рук своих,тогда может быть и возбухнет,когда увидит,что свое,кровное пропадает.А так,за общегородские дела,не, не будет ничего ни говорить(только на кухне),ни делать.Общее,он о же ничье,чего за него биться в кровь?Деньги наши бездарно разбазаривают?А кто ж их видел,щупал?Вот если бы эти деньги в своем кармане были,да в тот карман залезли,тогда можно и возмутиться,нач ать кричать.Как на общих собраниях садов и домов.

Тем более,что администрация предпринимает определенные шаги по защите персональной информации о своих действиях.Скоро уже как в Тюменях,на вопрос,почему строить будут садик в этом месте,а не в том,чиновник заявляет,что это информация и документы для служебного пользования.
Скоро уже все засекретят,буду т выдавать по капелке...,нет дозированно.
Примерно как в Европах с нариками.Приход ит в спеццентр наркоман и говорит,чичас перевозбужусь,п отому как денег на дозу нет,кому нибудь по башке дам,деньги заберу и куплю дозочку.Так вот,чтобы "дров" не наломал,дают ему родимому препарат для успокоения,и все.Наркоман потом уже никого не трогает,чешет себе прямиком в центр и "успокаивается" ,причем систематически.
Дмитрий
+2 # Дмитрий 14.05.2014 19:27
Так баррикады всё-таки есть?! Выходит их администрация воздвигла. От народа, што ли?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 14.05.2014 20:01
Конечно есть. Администрация отгораживается ими от горожан, чтобы не мешали им жить:)
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 15.05.2014 22:48
Выскажу свое мнение по теме.
Вопросик с гаражами и вправду куда то выпал.Ну с кем не бывает,когда вопросов много.
Никто ж не предполагал,что у В.И. память такая хорошая,да еще он будет ответы на п.5 выискивать в протоколе.Зачем же сразу за рИвольверт?Може т пока попросить пройти к стеночке? :o
Не надо рИвольверта В.И.,они исправятся.Ну потерялся ответ на пунктик (да и немудрено,столь ко бумаг,столько бумаг,просто ужжас!),где нибудь найдется. ;-)
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 15.05.2014 23:06
Хочу найти реквизиты и фамилии этой комиссии и сделаю запрос.на конкретный пунктик.Может перенесли его обсуждение на другую дату, да призабыли изменить повестку?
Вот завтра отправлю кассацию на Новоселова, да заберу судебный приказ от августа 2013г тоже по Новоселовской заявке, оставлю возражения, да подумаю куда запросик отправить по гаражам.
SHILOV
+1 # SHILOV 28.05.2014 11:24
Татьяна, проинформируйте ,вы сделали запрос по вопросу гаражей в администрацию.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 28.05.2014 22:20
спасибо, что не дремлете. Только что отправила на управу по электронке вот такое письмо:


Председателю комиссии по обеспечению БДД в городе Ишиме
первому заместителю Главы города
А.А. Веренчук

28.05.2014г
Уважаемый Алексей Анатольевич,

На заседании возглавляемой Вами комиссии по обеспечению БДД в городе Ишиме № 2 от 28.02.2014 г. В п.7 повестки был включен вопрос :
7. Об ограничении движения транспортных средств при въезде и выезде в гаражные боксы по территории образовательных учреждений МАУ ДОД ИГ ДЮСШ № 1 и МАОУ «Межшкольный учебный комбинат города Ишима» в период учебного процесса, путем установки дорожных знаков 3.1 «Въезд запрещен» и знаков дополнительной информации (табличек) 8.5.3 «Дни недели» и 8.5.4 – 8.5.7 «Время действия» (По обращению Ишимской межрайонной прокуратуры № 2270-ж-2013/49 от 16.01.2014 , РКК № 143 от 20.01.2014)
Докладчик: Белоусов В.Б., Петров А.А.

П.5. (Пунктом пятым) по данному вопросу заслушали Ларионова В.В, Ипатенко А.В.

П.5.1. В соответствии с пунктом 2.2. Положения о межведомственно й комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в г. Ишиме, рекомендовать департаменту по социальным вопросам администрации города Ишима и директорам МАУ ДОД «ИГ ДЮСШ № 1» и МАОУ «Межшкольный учебный комбинат города Ишима» принять необходимые меры для обеспечения безопасности учащихся и организации движения транспортных средств на подведомственны х территориях данных учебных заведений в соответствии с законодательств ом РФ,
отчет о результатах заслушать на апрельском заседании комиссии по обеспечению БДД в городе Ишиме.

28.апреля 2014г на заседании межведомственно й комиссии № 4 по обеспечению БДД в городе Ишиме под Вашим председательств ом отчет о результатах принятых необходимых мер для обеспечения безопасности учащихся МАУ ДОД «ИГ ДЮСШ № 1» и МАОУ «Межшкольный учебный комбинат города Ишима» и организации движения транспортных средств на подведомственны х территориях данных учебных заведений в соответствии с законодательств ом РФ в повестке отсутствовал и, следовательно, заслушан не был.

Прошу ответить:

1. Какова причина не востребования исполнения решения, принятого на заседании межведомственно й комиссии № 4 по обеспечению БДД в городе Ишиме под Вашим председательств ом 28апреля 2014г. О ЗАСЛУШИВАНИИ ОТЧЕТА о результатах принятых необходимых мер для обеспечения безопасности учащихся МАУ ДОД «ИГ ДЮСШ № 1» и МАОУ «Межшкольный учебный комбинат города Ишима» и организации движения транспортных средств на подведомственны х территориях данных учебных заведений в соответствии с законодательств ом РФ .

2. На кого возложен контроль за исполнением рекомендаций комиссии по обеспечению БДД в городе Ишиме по принятию мер по данному вопросу?(п.3.5, Постановления Администрации г. Ишима Тюменской области от 25 ноября 2013 г. N 1422 "О создании межведомственно й комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Ишиме"?(далее Постановление)

3. Когда будет заслушен отчет о результатах принятых необходимых мер для обеспечения безопасности учащихся МАУ ДОД «ИГ ДЮСШ № 1» и МАОУ «Межшкольный учебный комбинат города Ишима» и организации движения транспортных средств на подведомственны х территориях данных учебных заведений в соответствии с законодательств ом РФ
4. Будет ли согласно п.3.7 Постановления информирование общественности и населения города о принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения. , а именно –о результатах принятых необходимых мер для обеспечения безопасности учащихся МАУ ДОД «ИГ ДЮСШ № 1» и МАОУ «Межшкольный учебный комбинат города Ишима» и организации движения транспортных средств на подведомственны х территориях данных учебных заведений в соответствии с законодательств ом РФ Через СМИ?

5. В целях реализации возложенных на комиссию задач согласно п.3.2;п.3.3; Постановления :
Как Вы осмысливаете сложившуюся ситуацию, насколько четко осознаете собственные цели и прогнозируете развитие будущих событий, учитываете ли предложения и замечания граждан по реализации государственной политики в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории города Ишима в части –удаления частных гаражей с подведомственны х территорий учебных заведений в соответствии с законодательств ом РФ ?

Напоминаю, что сроки для заведения уголовных или других дел могут пройти, а ситуация не изменилась и школьники по-прежнему подвергаются опасности, находясь на территории школ, где расположены частные гаражи.

Предлагается перенести гаражи в подходящее для гаражей место.

С уважением Т.М.Котлярова
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 29.05.2014 07:46
3 июня по этому делу будет судебное заседание. Посмотрим, насколько администрация всегда права:)
GOLD-K71
# GOLD-K71 29.05.2014 09:09
Да уж заждались!
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 29.05.2014 22:47
Где будет суд? Надеюсь заседание открытое? Во сколько начало? У Саломатиной? Кто истец?
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 30.05.2014 05:51
5 июня в 14 часов. истец - прокурор.
Евгения
+1 # Евгения 30.05.2014 07:19
Истец-прокурор часто проигрывает,так что...
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 30.05.2014 07:36
Он в углу:)) Отступать ему некуда да и поздно:)
SHILOV
+2 # SHILOV 09.06.2014 23:16
Вышло в свет майское заседание комиссии. Это же какие головы надо иметь, Веренчуку и Швецову, чтобы так написать.
В.И. опубликуйте документ.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 10.06.2014 10:45
Опубликовал. Они на самом деле такие бестолочи, или притворяются?:)
SHILOV
# SHILOV 06.07.2014 22:46
Может я просмотрел, Татьяна Вам ответ дали на ваше письмо?
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 07.07.2014 06:22

На 1 ВОПРОС -ПОЧЕМУ не заслушали? ответа нет -не будет же Веренчук(чиновн ичья душа) писать-"забыл" и правду тоже не напишет.По-этом у они быстренько "заслушали"
- На 2 ВОПРОС - считаю, что ответа нет. Я же спрашивала -на КОГО, а не на ЧТО и не на КАКУЮ организацию, учреждение или департамент. Кишка тонка ответить-мы же спрашивать начнем, а когда отвечает за исполнение -ДЕПАРТАМЕНТ-сп рашивать не с кого.

-На 3 ВОПРОС - КОГДА заслушают отчет- СООБЩИЛ - 23 мая заслушали.

на 4 ВОПРОС - Ответа нет. Веренчук даже мысли не допускает, что народ надо информировать по важным делам, да еще без вранья, мы же проверим.
- На 5 ВОПРОС - Ответа нет ответа и не могло быть. Веренчук не осмысливает. Для этого нужны свои мозги.

Срок давности 2 года - это -на заведение уголовного Дела. А на нарушение безопасности сроков нет. Или гаражом не будут пользоваться или первый же выезд - въезд- это нарушение конкретно по времени и от него идет отчет, на это есть КОАП и это становится поводом снести гаражи, которые ежеминутно (по прихоти их владельцев)стан овятся угрозой детям и взрослым.
P.S.Сканер не работает, поэтому ответ Веренчука через фото.Ответ № 4972 от 11.06.14г, Стыдно сказать, но Готовил ответ Белоусов В.Б.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 908 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет