Блоги
Понедельник, 07 Апрель 2014 18:00

«А потом рвал рубаху и бил себя в грудь, говорил, будто все меня предали», или помог перевозчику – получи от другого.

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В субботу получил сообщение о том, что якобы Вотяков дал команду перевозчику Ложкову А., чтобы тот заставил водителей маршруток №111 и 222, упомянутых мною в публикациях на сайте, написать заявления в полицию о том, что я их оскорбил, оклеветал, чуть не избил.

Да, 13 марта я писал на сайте о вопиющем поведении водителей маршруток: «В Ишиме водители маршруток-Ситроенов выкидывают из машин бабушек»  25 марта пришлось опубликовать продолжение: «Водитель Ситроена, выбросивший из маршрутки старушку, считает себя оскорбленным» 

Думал, на этом инцидент исчерпан. Потому и на сообщение почти не обратил внимания. А зря. Сегодня имел удовольствие общаться с участковым Егоровым М.Н. Оказывается, что водители обеих маршруток Костенко Максим Станиславович и Ларионов Александр Семенович написали в полицию заявления, о том, что я скандалил в маршрутках, не хотел предъявлять проездные документы и дальше как у В.Высоцкого. Пришлось повторить участковому то, что мною написано на сайте.

Спросите, а при чем здесь Вотяков? А я помог другому перевозчику Лысенко А. получить законно причитающуюся ему компенсацию за перевозку льготной категории граждан. «В Ишимском районе администрация отказывается оплачивать перевозчикам компенсацию за перевозку льготников, объясняя, что деньги уже потрачены», «Вотяков С.Б. с Кондрашкиным Е.В. мстят перевозчику Лысенко Александру за то, что он выиграл конкурс и оставил друга главы района Оганесяна Е. без работы».  То есть Вотяков С. вынужден был отдать ему деньги, обещанные другому. Все стало на свои места.

Мне вот только не совсем понятна позиция Ложкова А. С одной стороны, не послушается Вотякова С. – не допустят к конкурсу на следующий год. С другой, или он не знает, что водителям нельзя болтать по телефону во время езды, или он не знает, что собирать деньги с пассажиров можно только на остановках, а не во время движения маршрутки. А может быть он думает, что я слишком занят и не смогу покататься на всех его маршрутках, обвешенный спецсредствамиJ А если еще и на машинах других перевозчиков. Вот они потом отблагодарят и Костенко и ЛарионоваJ

Так что забавных сюжетов, о которых я могу поведать читателям сайта, мне хватит ещё надолгоJ

 

 

 

 

Прочитано 9357 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 07.04.2014 19:04
Ну вот:) Получил первый ролик. Говорят записи видеорегистрато ра теперь имеют силу доказательства: ) Эх, Андрюха....
александр
+3 # александр 07.04.2014 19:42
прихвостни готовые сделать хоть что лиш бы угодить!
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 08.04.2014 07:04
И где ж эти заявители раньше то были?С мыслями собирались?Пони маю,заявление написать,это ж не льготников словесным поносом поливать.Надо ж другого обос..ть,да себя не подставить.
Теперь еще вежливым надо стать,по телефону во время движения не разговаривать,о плату при движении не принимать,на технически исправной машине на линию выезжать(конечн о исправную,её же каждый день механик осматривает,под пись ставит),билетик пассажиру не забывать выдавать,не забыть бы остановки объявлять,про ремешки не забывать, и т.д. и т.п.
Да не,они хорошие ребята,особенно после литра водки на День автомобилиста.П росто грубоватые они,ну а как,ведь всю жизнь с железом,на трассе,если надо,выручат.Ил и это раньше было?
В Тюмени все таки перевозчики дружнее.Там тоже жесткая конкуренция,куд а без нее,но когда дело касается взаимоотношений с администрацией, они понимают,что конкуренция в сторону,тут надо держаться вместе.А то разобщат и по одному задавят,навяжут свои условия.Думают короче,а если надо и действуют(порой жестко).Потому с ними считаются.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 11.04.2014 13:51
Сегодня пообщался с прокуратурой. Костенко принял на свой счет про "особь" и очень обиделся:) А еще он поговорку про паршивую овцу первый раз прочитал на этом сайте. Это для него, вообще, непереживаемо:) А прокурорских работников даже жалко. Вместо того, чтобы наводить порядок с теми же перевозчиками, они опрашивую тех, кто пытается защитить бабушек:0 времена! О нравы! Думаю, что следующая жалоба будет в ООН, али ПАСЕ...
александр
+1 # александр 14.07.2014 19:08
Владимер Идич я тут вспомнил поэму Гоголя мертвые души толбко на ишимский лад господин Ложков Хусаинов и Бочковская видимо хорошо знакомы с творчеством Гоголя - только в поэме скупали мертвые души! а они носят в администрацию города и ишимского района документы на несуществующие машины которые никто никогда не видел на маршрутах города и никогда не увидит однако администраций заключают с ними договора на перевозки с начислением компенсаций по тарифам суммы исчисляются в миллионах часть конечно возвращается таким как Гончарова М А ! вот так поэма 200летней давности помогает осваивать бюджет! ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ ГОСПОДА ИМЕЙТЕ В ДРУЗЬЯХ ЧИНОВНИКОВ-ВЗЯТ ОЧНИКОВ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! !
GOLD-K71
# GOLD-K71 15.07.2014 11:35
Спасибо,Алексан др,за просвещение масс,но только при проверке данной информации,даже ежели она будет востребована в письменном виде,не подтвердится,ув ы!
александр
+1 # александр 15.07.2014 13:25
а тут и подтверждать не чего и некому Гончарова и Ломовцев и так это знают все очень просто есть результаты конкурса где прописаны машины и их гос номера а посмотрев на маршруте вы их не увидите простой пример маршрут№122 бывший №7 ИП Лошков победитель машины все импортные победили а ездят старые газели-хлам и денег по договору 1800000руб компенсаций по тарифам и плюс за перевозку льготников около миллиона и у Хусаинова с Бочковской тоже самое!
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 15.07.2014 13:41
Эх, был бы БХСС:))))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет