Блоги
Воскресенье, 02 Март 2014 15:00

В Ишиме ждут когда растает снег на стадионе. Надеются, что «потерянные» там 6 млн. бюджетных рублей в конце концов вытают

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Ишим город маленький, но столько в нём потешностей, что знаменитый Габрово отдыхает. Вот, к примеру, провели в конце прошлого года проверку, как расходуются в Ишиме бюджетные средства, выделенные областью на развитие спорта. И что Вы думаете? Не смогли найти около шести миллионов. Никто не смог сказать, куда их потратили. Документов никаких. Пытались списать на ремонт туалета, но вышло как-то несерьезно и неубедительно.

Проверяющих из области удалось уговорить и в справке, предоставленный  ими в финотдел  области, о потерянных  миллионах не упомянули.  И только после публикации на региональных сайтах о том, что в Ишиме в унитаз слили более пяти миллионов бюджетных рублей, стадион вновь проверили. Деньги так и не нашли. Взбешенный глава города Шишкин Ф.Б. даже пытался уволить председателя комитета по физической культуре и спорту Е.Лемешева. Не дали. Сверху сказали, чтобы шашкой не махал. Таких как Лемешев в области всего несколько человек. Я не знаю, чем знаменит Евгений Лемешев. Никто не знает. Вот только получается, что Федор Борисович даже своего подчиненного уволить не может. Обидно. Ведь потом спросят как с настоящего хозяина города.

А куда смотрел заместитель главы по социальным вопросом Белоусов В.Б.? А Владимиру Борисовичу было некогда. Ему весь мозг вынесла госпожа Миронова Т.М. То свадьбу учинит на детсадовские деньги, то гараж построит чуть ли не коридоре школы, то квартиру купит в столице за энное количество миллионов. Ну, квартиру ладно. На зарплату. А вот все остальное… Да ладно бы только Миронова. А Безштанько С.? Чуть не угробил свою подчиненную.  Лечить  пришлось за счет федеральной квоты. Не мог же допустить Владимир Борисович, чтобы чиновник администрации Безштанько тратил на лечение покалеченной им женщины свои кровно заработанные. Вот и ездил Белоусов В.Б. в область, договаривался в департаменте здравоохранения. А Федор Борисович как всегда развел руками и промолвил, что его подписи нигде нет. А как же око государево? А нет у нас в Ишиме этого «ока». На коротком поводке у главы администрации. В неоплатном, так сказать, долгу.

Так где же все-таки деньги?

Прочитано 8571 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Алексей
+4 # Алексей 02.03.2014 17:57
Я знаю почему "ИХ ВСЕХ" не трогают. На самом деле они деньги не брали, так "ОНИ ВСЕ" кристально чистые. А деньги, что деньги, рубль же отправили в свободное плавонье. Да и вообще сегодня прощенное воскресенье ...
Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 03.03.2014 06:55
Я тоже знаю:) У нас в городе нет прокурора:(( Вот потому жульё при администрации так вольготно себя и чувствует.
Татьяна Котлярова
+5 # Татьяна Котлярова 03.03.2014 08:03
Сейчас я отправила в прокуратуру жалобу с прорсьбой проверить деятельность УК "ГАРАНТ", посмотрим кто там есть. Может хоть прокурята сработают. Иногда везет,попадаютс я. Правда когда дело касается частных дел и не касается источников кормушки.Но, посмотрим, я тоже из терпеливых.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 15.03.2014 07:24
По стадиону материал в областной прокуратуре. Думаю, разберутся и со стадионом, и с прокурором, и с главой.
GOLD-K71
# GOLD-K71 15.03.2014 09:51
Областная прокуратура(не все конечно)в ожидании комиссии из Москвы (аж 40 проверяющих). Глядишь и на ваши материалы наткнутся.И к нам зарулят полюбому.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 854 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет