Блоги
Четверг, 23 Январь 2014 09:38

Наглость Погарских, трусость Мироновой, безволие Шишкина – путь к усилению социальной напряженности в сфере образования Ишима

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Я не собираюсь философствовать на отвлеченные темы. Я буду говорить об объективной реальности, сформировавшейся в Ишиме в результате не всегда понятной политики руководства города.

Начну с событий в детском саду №24. Коллектив сада возмутился неправомерным поведением директора Погарских Л.В. Постоянное отсутствие на рабочем месте, грубость, пьянство, административные аресты,  махинации с деньгами, выделенными на ремонт садика, поборы с родителей, нежелание руководства департамента как-то реагировать на такое поведение Погарских Л. – все это в один прекрасный момент стало достоянием общественности.

23 октября 2013 года на этом сайте была опубликована статья «Бабье царство Владимира Белоусова, или кому мы доверяем детей».  Погарских Л. была до Нового года отправлена в отпуск. В личной беседе заместитель главы Белоусов В. заверил меня, что уволит её и назначит  на должность директора 24 сада другого руководителя. Сама Погарских Л. заявила, что никто ее уволить не посмеет, так как она очень много знает про махинации директора департамента Мироновой.

То, что вопрос, затронутый в статье, является актуальным, говорит то, что на сегодня статью прочитало более 8000 человек. Распечатки статьи, появляющиеся на прилавках магазинов в районе расположения детского сада, разбирались покупателями за считанные минуты. Даже появлялись листовки, расклеенные на остановках по у.Казанской.

Коллектив сада замер в ожидании. Во время визита в Ишим Шевчик Н.А. ждали её появления в детском саду №24, чтобы рассказать ей о ситуации в дошкольном учреждении. Вот только не приехала она на встречу с педагогами. Миронова Т.М. и Шишкин Ф.Б. сумели убедить тюменскую чиновницу, что никаких проблем не существует. Они же не могли признаться, что своими  действиями, а точнее своим бездействием, довели работников детского сада практически до бунта.

Два месяца работники сада ждали,  когда же их услышат и уволят Погарских Л. Не дождались. 21 января контракт с ней Миронова Т.М. продлила еще на год. Погарских Л. появилась в садике, «ткнула» воспитателям в лицо контрактом и заявила, что никогда и никто ее не уволит, а с ними она еще разберется. Видимо, на самом деле «кровью повязана» с директором департамента Мироновой Т.М. И будет теперь та плясать под дудочку пациентки ПНД, пока её терпит Белоусов В.Б.

Сейчас работники детского сада №24 ждут приезда Якушева В.В. и Шевчик Н.А., которые должны посетить Ишим в конце этого месяца. Вот только ведь опять господа Шишкин Ф.Б., Белоусов В.Б и госпожа Миронова Т.М. не позволят встретиться коллективу садика с высокими гостями.

 

У меня такое впечатление, что Погарских, Миронова, Белоусов, Шишкин – звенья одной коррупционной цепи. Выпадение любого звена приведет к коллапсу ишимской власти. Иначе как объяснить такую рьяную защиту Шишкиным Ф.Б. и Белоусовым В.Б. пьяниц и побирушек, выращенных ими в своем «бабьем царстве».

 

Прочитано 9202 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 23.01.2014 10:05
Хочу процитировать высказывание Мироновой Т.М. на совещании в д\с24. "То, что пишут на сайте - это все ерунда. В "Ишимской правде" ведь такого не пишут".
Это я про образ мышления "высоких" чиновников города:))
Дмитрий
+1 # Дмитрий 23.01.2014 10:38
А может мышления нет, одни образы у них в голове.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 23.01.2014 11:05
Или одна извилина!
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 23.01.2014 11:08
Просто много пьют. А это в их возрасте уже вредно:)))
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 23.01.2014 11:54
Цитирую Владимир Воронин:
Просто много пьют. А это в их возрасте уже вредно:)))

Значит надо искать кому это выгодно?Или ответ очевиден.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 23.01.2014 11:48
Уволить проверенные годами кадры,да вы что.Кто ж на это пойдет?Ну хорошо уволим,а кого поставим, а, господа?Принцип иального,грамот ного?Дык он будет неуправляем,ты ему слово,он тебе два в ответ.Да еще сор из избы вынесет!Не ребята вы как хотите,а я на это не пойду.Ломать систему налаженную годами,а как на это посмотрят сверху?А кто нам будет обеспечивать общественное мнение,явку избирателей,бла гостные письма трудящихся масс,общественн ых организаций,воз мущение действиями оппозиционеров? Одних накажем-другие отшатнутся,зата ят злобу,а они кое что знают.Нееее нельзя так со своими людьми!
Ну а теперь без шуток-примерно такой расклад,поэтому будут спасать,прикрыв ать,отмазывать в зависимости от степени приближения или знания неблаговидных дел!На этом построена вся действующая пирамида власти.А если вынуть кирпичик из пирамиды,она рухнет или нет?А какой кирпичик,кто знает?Никто.Пок а никто.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 464 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет