Блоги
Вторник, 11 Июнь 2013 08:54

Написано пером – не вырубишь топором

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Как и обещал, я начинаю публиковать небольшие зарисовки об обстановке на информационном поле нашего славного города. Разгребая толстый слой «лапши», которой обильно покрыто это самое поле, иногда удается увидеть шедевры журналистской мысли, достойные, что бы их прокомментировать. Вот, например «Ишимская правда». «Молодежное крыло появилось у местного отделения «Опора России».

«Опора России» объединяет предпринимателей, которые интересы государства ставят выше, чем личные интересы», – ввёл в курс дела присутствующих Эдуард Закирович Омаров. Это уже не лапша – это «шедевр». Думаю, что господин Омаров так шутит. Нам бедным их богатых не понять.

А вот это, например: «Большинство присутствующих почувствовали единение органов власти и бизнес-сообщества». Вот это похоже на правду. Власть – это бизнес, бизнес – это власть. Все остальные лишние на этом празднике жизни.

А как Вам вот этот пёрл: «Пенсионный фонд России подвёл итоги III Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по результатам работы 2012 г. Победителем в номинации «Лучший предприниматель, использующий труд наёмных работников» стал ишимец А.Э. Лессер.

Он (обратите внимание на достоинства, которыми обладает победитель) своевременно уплачивает страховые взносы, предоставляет документацию по персонифицированному учёту, а также производит регистрацию своих сотрудников в системе обязательного пенсионного страхования». Оказывается, чтобы стать лучшим, надо просто выполнять требования закона. И никакого мудровствования. А как же работают те, кого не ПРИЗНАЛИ?

«Купец» и «Плацдарм» не читал. Каюсь. Но выписал. «Интерес» мне не интересен. Жилье устраивает, машину менять не собираюсь. Если и ремонт, то и сам не без рук. 

Что касается так любимого мною виртуального мира, то заметно оживление на «Ишимке». Особенно повеселило:«Наши сайты первые в индексе поисковых систем, а значит ваша информация, будет всегда востребована». Ну и ладно. Каждый по-своему с ума сходит. Главное, чтобы статистику посещений надёжно спрятать.

Любопытная закономерность прослеживается на «Радиусе72». Как только мне приходит из «Алых Парусов» СМСка: «ОНА взяла чекушку водки и пакет молока», на «Радиусе» активизируются Топ с Ваней. И не думаю, что это роковое совпадение.

Заботу о посещаемости «Вишиме.ру» взвалил на себя Валерий Пономарев. Трудится не покладая рук. Госпожа Шпилькина, видать, траванулась в местных кабаках, или находится в состоянии крайнего пессимизма. Такое попробовать и пережить! Госпожа Костюк и несравненный Михал Михалыч Зуйков пытались оживить вяло текущую дискуссию, но, по всей видимости, махнули на эту затею рукой.

Радует одно, что мой блог, который должен быть в архиве, уже месяц как, «гордо реет» на странице блоггеров. То ли для счета, то ли в знак признательности за мой вклад в развитие сайта.

           Что касается вот этого, безусловно, лучшего сайта, то всё идет по плану. Обновляется, оформляется, посещается. Конкурентов, пока, не вижу. И страшно доволен, что последняя статья «Откровения…»  доставила столько волнений и тревог любителям расслабиться с девочками в саунах, бассейнах, спорткомплексах. Сколько же им пришлось вспомнить… Не расслабляйтесь, господа. Всё еще впереди. Я решил кое-какие фотки в ближайшее время выложить

Прочитано 2019 раз
Другие материалы в этой категории: « Не работает ФОРУМ Чья эта улица, чей это дом? »

КОММЕНТАРИИ  

Валерий
+2 # Валерий 11.06.2013 11:30
Радует одно, что мой блог, который должен быть в архиве, уже месяц как, «гордо реет» на странице блоггеров. То ли для счета, то ли в знак признательности за мой вклад в развитие сайта. Ну вот совпадение какое,стоило только напомнить о своем блоге вишиме.ру,сразу в подвал Владимир Ильич попали!
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 11.06.2013 15:40
Так строго бдят:)))) меня ещё больше радует, что здесь бывают, читают, обижаются. Здоровая конкуренция:))) )
Евгения
+1 # Евгения 11.06.2013 21:43
Ну как она себе теперь будет чикушки покупать? Придется просить какого-нибудь.
Владимир Ильич,у Вас везде свои люди??
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 12.06.2013 08:41
Так мир не без добрых людей :lol:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1765 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет