Блоги
Среда, 25 Март 2015 15:22

Лапша на уши корреспондентам интернет - изданий

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 Сегодня «подогнали» ответы, которые кто-то очень ушлый из городской администрации разослал в СМИ на их запросы. Есть основания сомневаться в достоверности информации, изложенной в так называемых ответах.

 

 

 

Во-первых, есть определенные сомнения, что глава города Шишкин Ф.Б. видел эти ответы. Вот две подписи Главы города и обе они не похожи друг на друга. Которая из них настоящая?

 

Во-вторых, постановление администрации № 1141 от 23.09.2013 или имеет гриф «секретно», или никакого отношения к вопросам, касающимся земельных отношений не имеет.

 

Ну и в-третьих, что является откровенной ложью, так это то, что информационное сообщение о возможности предоставления иными лицами заявлений, опубликовано в газете «Ишимская правда» от 23.07.2013 года № 85. Ниже я предлагаю вашему вниманию скан газеты № 85 от 23.07.2013 года. Я там не нашел никакого сообщения, касающегося земельного участка. Если кто-то увидит, покажите!

 

4 страница в зеркальном отображении. Таблица: "Информация о ценах (тарифах) и надбавках к этим ценам на регулируваемые услуги, окзываемые МУП "Ишимские тепловые сети" на 2 полугодие 2013 года.

В-четвертых, про попытки связать строительство объекта с личностью Кадушкиной Н.В. Может быть в Екатеринбурге, Тюмени, других городах и не знают, что Кадушкина Нина Владимировна, работающая в земельном комитете области – родная дочь Кадушкиной Надежды Викторовны. И что её родной отец, истинный грузин, и строит здание на углу у.Сурикова и Ялуторовской.

Циничная ложь, рассчитанная на то, что в СМИ всё "схавают". Кто проверит. 

Этой "гумагой", господа очковтиратели, вы меня разозлили основательно. Придется, наверное, озвучить несколько часов переговоров госпожи Кадушкиной с высокими покровителями из области. И я это сделаю, если не увижу полного пакета документов на земельный участок, где госпожа Кадушкина Н.В. самовольно построило двухэтажное здание. Если верить тому, что написано в сообщении, то оформление земельного участка проходило прозрачно, с соблюдением всех норм законодательства. Так давайте и посмотрим. Если все оформлена правильно, то к чему эти бесконечные звонки, консультации, просьбы, приостановка работ на объекте?

 

 

 

Прочитано 4836 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Кирилл
+4 # Кирилл 25.03.2015 17:53
Шишкин написал тупую объяснительную с прИмИтивными грамматическими ошибками. перед кем оправдывается не понятно...
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 25.03.2015 20:33
в ТОЙ ГАЗЕТЕ № 85 ЕСТЬ ВКЛАДЫШ. Я его просмотрела и нашла кусочек про ул. Сурикова и перекресток с Ялуторовской
Заявлять,что в газете этой было информационное сообщение о возможности предоставления иными лицами заявлений на этот участок, это поспешно
Никаких там информаций не было. Люди просто не знали, что есть такая возможность на этот участок.
В этой газете просто констатация факта, что заявление на участок Ялуторовская-Су рикова рассмотрен и вопрос решен положительно.



Вкладыш состоит из 2-х листов, я просмотрела бегло, но это только решения, постановления, заключения, результаты рассмотрения... никаких объявлений, или информаций.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 26.03.2015 01:25
Упоминание одной строчкой в газетке - это не та информация, которую нужно размещать в газете. Но они ж приближенные к телу:))
Не написано за какие "заслуги" участок подарен?
Простому жителю города, чтобы получить клочок земли под строительства дома надо полгода-год ходить пресмыкаться перед чинушами.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 26.03.2015 07:08
:) Обычно такие писульки отправляют когда сказать нечего. Про честь, про совесть... А по делу ничего:) Такой подход к проказам подчиненных не красит главу города. Сядут ведь на шею:) Вместо того, чтобы принципиально разобраться в ситуации, принять меры и дать объективный ответ - попытки укрыть злоупотребления чиновников.
berendei
+5 # berendei 26.03.2015 07:42
Еще вчера, я придерживался мнения, что во всем виноваты подопечные руководителя... но после таких "отписок", которыми покрывается кумовство, уважение и желание понимать главное лицо уходит напрочь. Если Вы руководитель с большой буквы, то встаньте сверху ситуации, а не занимайте автоматически сторону тех, кто с Вами работает в одном здании.
Вы называете популизмом и некорректным то, что оглашаются не лицеприятные факты? Что в газете от указанной даты нет того, о чем сообщаете журналистам СМИ? Где тот абзац в газете, в котором как Вы сообщаете, говорится о возможности предоставления заявлений иными лицами? В газете от указанной даты написано, что все уже ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШЕНО. ?????????????? ?????????????? ??????????????? ? Или я что-то не понимаю?
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 26.03.2015 08:05
Понимаете все правильно. Заявление вообще писал Абашидзе. Потом выяснилось, что Кадушкина не совсем ему доверяет. Решили оформить на дочь Нину. А та госслужащий и проживает в Тюмени. На этом все потуги к оформлению земельного участка прекратились. Кадушкина вложила в строительство более 4 миллионов и очень переживает, что строение заставят сносить. И чё б ей так волноваться?)) Шмидт дана команда никакакой информации об этом участке никому не предоставлять.
Что касается главы, то у него был серьезный разговор с Кадушкиной, в котором он предоложил ей уволиться. Но опять вмешался областной покровитель и все стало на круги своя. Встает вполне уместный вопрос: "А кто правит городом?" Получается, что глава - это только свадебный генерал. Он даже Лемешева, который 5 лимонов списал на туалет на стадионе, выгнать не смог. Позвонили сверху и Лемешев продолжает пьянствовать:))
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 26.03.2015 08:11
Как-то под камеру Ишим-ТВ Шишкин сказал фразу, которая объясняет все то безобразие, которое происходит в Ишиме: "Сначала мы нашли предпринимателя , а потом он выиграл конкурс". Видео ролик есть на сайте.
vishime.org/.../...
berendei
+4 # berendei 26.03.2015 08:59
Да, этот ролик весьма известен....
Каков поп, таков и приход(((
Елена2013
-1 # Елена2013 26.03.2015 11:32
Ну,неприятно смотреть,"режет глаз",уважаемый Кирилл,коль уж Вы упрекаете за грамматические ошибки,то не допускайте их сами.Правильно пишется-прИмИти вными.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 26.03.2015 15:19
Спасибо, Елена. Я поправил. Видимо, торопился Кирилл.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 26.03.2015 16:03
А прокурор, как я понял, не считает нужным вмешиваться. Или все-таки занят поиском закона, который я нарушил?:)))

С таким понятием законности я скоро рецидивистом стану:))
GOLD-K71
+4 # GOLD-K71 26.03.2015 16:29
Ну что Вы,Владимир Ильич,Вы уже им значитесь.Завед ена папочка.На обложке ЖИРНЫЙ ГРИФ- "ООР".В папочке бамажки время от времени подшиваются-"Ис точник сообщает...". На Титульном листе Ваш портрэт,странич ка перечёркнута жирной красной чертой.Имеются и характеристика "объекта":"ООР","склонен к совершению..."
Ну и на постоянных "жителей" сайта имеются свои странички,тольк о гриф помельче и просто,скоромно-"ОР".
Весь сайт признан "ООРом",т.е. переведу для тех,кто не знает-Особо Опасный Рецидив! 8)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 26.03.2015 16:44
А может быть, я зря помешал в прошлом году Кондрашкину "повыситься" в Тюмень? Глядишь бы в Ишиме и работящий прокурор появился:))
GOLD-K71
+3 # GOLD-K71 26.03.2015 19:00
Не, ВИ,не зря! Кто его знает,кого ТАМ бы сюда решили прислать!Вдруг бы что-нибудь наподобе многопрофильног о историческо-юри ста!Не,такого "добра" нам не надоть, "своих" бы куда-нибудь отправить,желат ельно сразу ближе к Магадану.Там и простор,много неосвоенных территорий,вобч ем есть куда свои незаурядные способности применить!
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 26.03.2015 20:55
Ни в коем разе. Если бы Кондрашкина отправили в Тюмень, то он оттуда бы еще хуже мешал восстанавливать кадровую разруху в Ишиме и новому прокурору мозги бы прессовал.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 30.03.2015 17:23
Значит и на меня там есть папочка? Меня беспокоит - какое фото там наклеили. Я люблю красное и белое одновременно и две маленькие черные детальки.))))
Ленский
# Ленский 30.03.2015 18:41
Цитирую Татьяна Котлярова:
Значит и на меня там есть папочка? Меня беспокоит - какое фото там наклеили. Я люблю красное и белое одновременно и две маленькие черные детальки.))))

Любит "Красное и белое",а открывает КотиК! Вас-женщин не понять.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 30.03.2015 20:26
Ленскому:
Цитата:
У женщин есть одна черта,
Что называют все «наивность».
Поверьте, если б не она,
То всё давно бы развалилось.
(не мое, но согласна))).)
berendei
+4 # berendei 26.03.2015 18:27
Подумалось....а все таки не правы те, кто считает, что всему бедой сайт Вишимеорг.ру. Ведь данный сайт всего навсего страничка в интернете, которую случайно то и не найти. А вот, оказывается, столько резонансного тут сообщается, что чиновники периодически вздрагивают...А почему вздрагивают? Может все таки пора понять, что сайт это только один из многих моментов, который сообщает - ГОСПОДА, НЕ ВСЕ СПОКОЙНО В ЧИНОВНИЧЬЕМ ЦАРСТВЕ. Я полагаю, что властям, было бы удобнее решать подобные вопросы потихоньку, без огласки, чтобы не видели, что и как. Мол все спокойно в датском королевстве. Но тут появился некий правдолюб и лепит правду-матку. Да еще и регулярно. А может просто...завтра (или уж в понедельник) ..с утра...пойти на работу и начать разгребать конюшни по принципу: честен -работаешь дальше, замарался - иди в сторону? Не пробовали так?
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 26.03.2015 19:11
berendei +100!
Может кто то и пришёл бы с утречка, пораньше.И начал бы штыковой лопатой махать по "конюшне",но не, не дадут.Так то конечно мелких прихлебателей можно подразогнать.То лько вот те,возле которых эта свита вьётся,будут против,и будут активно против,потому как понимают,что "его" чела тронули,так и до них дело дойдет.
berendei
+2 # berendei 26.03.2015 18:27
И еще, жалею, что в прошедшую пятницу не воспользовался возможностью, когда на одном массовом событии увидел человека небольшого роста в куртке черного цвета с надписью на спине Губернатор Тюменской области. Он подошел к нашему коллективу, поздоровался, и даже два сопровождавших его охранника кивнули головами))) Дежурно спросил как у нас дела, мы ему также дежурно поулыбались...и пошел дальше. Думаю, надо было что-нибудь спросить про Ишим))) При следующем случае, спрошу обязательно....
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 26.03.2015 19:19
Общение с народом,понимае м.То,что улыбались,хорош о,значит настрой хороший.То,что ничего не спросили,тоже хорошо,значит все в порядке,чего тут!
Правда вот охранники,это не красиво.От кого?

Б.Н.Ельцин,перед последними выборами,просма тривал репортаж его встречи где то там,неважно.Ну вобщем,начохран ы он сказал так:"Мне похфиг,но чтоб я твоих больше не видел!"
Ленский
+1 # Ленский 27.03.2015 12:09
Ельцину охрана была необходима,пото му-что его могли в вытрезвитель забрать и дать административны й штраф за появление в нетрезвом виде в общественном месте. :P
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 26.03.2015 21:00
Чего можно добиться с землей кадушкинской? Интересно это место по генплану на что расчитывалось?
GOLD-K71
# GOLD-K71 27.03.2015 17:49
Цитирую Ленский:
Ельцину охрана была необходима,потому-что его могли в вытрезвитель забрать и дать административный штраф за появление в нетрезвом виде в общественном месте. :P

Ну конечно охрана,куда без неё,он же не носил куртку с надписью на спине "Президент России",потому могли и перепутать,а там...
Anna
+2 # Anna 29.03.2015 19:16
Посмотрела передачу Момент Истины от 23.03.2015 «Реакция на сюжеты». Речь там идет о российских судах. Это нечто.
Фраза из передачи:
"Если дело уходит в СМИ то перспектив у этого дела гораздо больше..."
www.youtube.com/.../
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 29.03.2015 21:01
Я тоже по ТВ слышала, что дело, получившее огласку в СМИ имеет шансы быть не затертым
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 30.03.2015 07:16
В администрации истерика. Кадушкина в пятницу поехала в Тюмень улаживать дела. Не доехала. Стало плохо. Нельзя же так волноваться:( Все пройдет. Может быть даже в кадастровой палате решатся оформить документы задним числом. Хотя я бы не советовал.
Вроде как заказ на стройматериалы отменила. Вдруг ломать обяжут...
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 30.03.2015 19:05
Будем надеяться,что Кадушкину просто укачало.Другой причиной может быть только одна: Сначала возмущение тому, что кто-то посмел ее тронуть.(как посмел?), потом нервные смешки, ужимки,закатыва ние глаз, ирония , как на этом ролике www.youtube.com/.../ и, наконец, подшкурный нарастающий страх,мутнящий сознание и тормозящий работу мозга.
Стопкадры с ролика:
NikFar
# NikFar 01.04.2015 00:21
"Владимир Воронин"
В администрации истерика. Кадушкина в пятницу поехала в Тюмень улаживать дела. Не доехала. Стало плохо.

Может беременна?
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 31.03.2015 06:07
А стоило-то всего лишь уволиться с администрации, зарегистрироват ь предприятие, как положено, по закону, оформить земельный участок и трудиться, трудиться и трудиться.

Кстати, точно таким же способом Шишкин подарил земельный участок Шенделю, два земельных участка Суворову В., якобы для строительства химчистки и организации рабочих мест. Вася правда его уже продал. Получил второй:) Видимо, так глава города засвидетельство вал свое почтение этому не совсем порядочному руководителю:))
Zheng
+1 # Zheng 31.03.2015 17:31
Похоже г.Ш. оказался наглее г.Я., так как пригрел, и, после кражи обеспечил доходным бизнесом-ничего не делая получать с учреждений образования денежки за ТО. Вл.В., вы конечно корректно относитесь к г.Ш., хотя на мой взгляд, за одно это, он не достоин управлять НАШИМ ГОРОДОМ. А сколько им сделано на слуху и тем более еще не озвучено и нам не ведано, то я не нахожу слов... . И может быть это не его вина, а в законодательств е, при котором власти предержащие ни за что не отвечают.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 01.04.2015 15:57
Я в большой политике не участвую, могу сказать только то, что знаю: Все УК отказались от управления и обслуживания бывшего общежития ИМАЗа по Октябрьской, 19
Шишкин обещал этот вопрос не оставить без внимания. На днях в тот дом пришли:
АМПИЛОГОВ
БЕСШТАНЬКО
КРИВОЩЕК (ЖКХ)
ДОБРЫНИН
дир.ПРИЙМАК
представитель от э/се
------"-------от теплосетей
---------"----от водоканала
Правда и жильцов было столько же от 180 комнат, но они просто уже ни во что не верят, что кто-то ими займется...вот и не пошли.
Согласие управлять домом никто из УК не давал, даже акцент на этом сделан был. УК Успех дала образец Договора, а в нем есть пунктики со словами ~управление.(а как иначе?)
Состав совета дома благодарен главе города, что он выполнил обещание, которое давал Председателю Совета дома.
Следующий этап: согласовать каждый пункт Договора. Тоже будет непросто и может понадобиться помощь третьего лица.
Если все будет по справедливости, то это будет самый "дешевый" по содержанию дом в Ишиме для его жильцов.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 624 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет