Блоги
Пятница, 01 Март 2019 11:30

Блогеры голожопыми и обкуренными по улицам в ванной не ездят, гражданин начальник

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)

В конце февраля в Тюмени произошло событие, мимо которого я не смог пройти. Потому что в теме. Потому что не разучился думать. Потому что не отношусь к «особенному сословию».

Перед Городской думой отсчитывался глава УМВД по г.Тюмени Вагин П.  Это хоть и не областной масштаб, но областной генерал Алтынов Ю. так же чудил с месяц назад.

Рассказав, как хорошо сработала  полиция в 2018 году, если смотреть на цифры показателей работы, которые, как правило,  имеют мало какое отношение к  суровой действительности, глава УМВД  обозначил проблему, с которой столкнулись правоохранители в этом году.  Это хулиганство определенной группы молодежи, которую полковник Вагин П. почему-то назвал блогерами.

Я понимаю так, что прежде чем что-то сказать с высокой трибуны, надо хотя бы знать значение слов, которые говоришь.

Почему людей, которые никак себя больше проявить не могут, как хулиганить на дорогах, в общественных местах, обозвали блогерами? Это обыкновенные хулиганы. Если малолетки, то должны быть поставлены на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Если взрослые, то у нас есть  Кодекс об административных правонарушениях, Уголовный кодекс.

У нас, что нет инструментов борьбы с нарушителями общественного порядка, хулиганами, преступниками? Зачем изобретать велосипед?

Не пробовали посмотреть значение слова «блогер». Это тот, кто ведет свой блог в интернете. Пишет, выставляет свои произведения в виде фото, фильмов, музыкальные произведения. А не тот, кто голожопыми в ванной по улицам ездит, или обкуренные с оружием и диким ревом. Это хулиганы. Они совершают преступления, состав которых детально описан в соответствующих статьях уголовного кодекса.

Когда начальник полиции несет такой бред, а «особенное сословие» депутатов его поддерживает, это говорит только о том, что ни тот, ни другие не имеют понятия о действующем законодательстве, или не хотят его исполнять.

В силу того, что хулиганы, которых полицейский, по незнанию значения этого слова, называет блогерами,  как правило, детки «особенных людей» — депутатов, чиновников, судей, полицейских — они не по зубам нашим правоохранителям.

Хотя стоит захотеть и получается. Мамаев и Кокорин вон вмиг освободились от своей звездности:) МОГЁМ ведь:))

Прочитано 1730 раз

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 03.03.2019 16:44
Ну вот и дождался. Написали в личку, что я ничего в блогерстве не понимаю, писать не умею и вообще - деревня:)
Оказывается, блогерство - это удивлять народ необычными поступками. Например, прогуляться голым по улице, облить себя в магазине кефиром. Типа только так можно заявить людям о своей необычности. Во! Не знал. Просто некоторые заявляют о своей необычности становясь депутатами:))
Но меня удивило не это. Задал вопрос, а мозги блогеру нужны? Ответ не то чтобы удивил: "А зачем сейчас мозги. Все в интернете можно посмотреть" (!!!) Вот это и называется - пи**ец подкрался незаметно:( О каком прорыве там с экрана бормочут...
Наблюдатель
+2 # Наблюдатель 03.03.2019 18:09
А критикующие какие книжки хоть читали,помимо тех,что требуют для получения "аттестата"? :o
Потом и Воланд удивляется,поче му Будгаков не написал продолжение "Молодой гвардии"(по заявлению ведущей 1-канала Скабеевой)...По том и вырастают такие,как бывший "енерал" прокуратуры с мироточащим бюстом Поклонская со словами "Суворова" о службе-прислуживании.
И мало того,что вырастают такие,как бы "Прислуживать мене не тошно-прислужит ь я буду рад!",ещё и пытаются глупости-указан ия космического масштаба распространять на нормальных людей... :-*

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет